Её ребенок.

Jil
мама
Краснодар

Рыся
нет,я тож не панимаю,как можно ,связав свою жизнь с ребенком,при этом заявить ему,что он чужой

ребенку вроде никто ничо не заявляет. это раз. и этот ребенок НА САМОМ ДЕЛЕ ЧУЖОЙ. как его начисльно то полюбить? бывает канеш, но редко, а вот подружится и постараться нормально общаться - вот это да, надо сделать усилие над собой.

мама
Екатеринбург

Tonic
Отношение НОРМАЛЬНОЕ на сколько от меня возможно

вы вобще детей любите? в принципе?

Екатеринбург

Tonic
Полегче на поворотах

как написали,так получили

Tonic
Отношение НОРМАЛЬНОЕ на сколько от меня возможно.

Tonic
девушку я люблю, кроме того у нас есть свой маленький, которого, я тоже очень-очень люблю

ни слова о дочери %)

Tonic
дочь стала для меня только источником напоминания о её прошлой жизни

Tonic
уже просто бесят

Tonic
Девушка в постоянной депрессии из за моего отношения к ее дочери,

Tonic
но я никогда и не собирался становиться ее отцом, тем более дарить ей столько же внимания как своему ребенку

Tonic
что ее дочь как не крути для меня человек чужой,

для меня это НЕ НОРМА,лично с вами б ,простите рядом кушатть не села после таких слов,не то,чтоб жить и детей рожать %)

Tonic
итак не общаются

чож вас тогда бесит то,аж до дрожи е мае %)

просто посетитель
Екатеринбург

Jil

Во первых я высказала свою точку зрения, во вторых если вы так не думает у меня на счет таких людей свое мнение,
а про ситуацию- взял с ребенком и теперь "не могу", вот гонит то кто

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся

  • миллион!!!!!
мама
Екатеринбург

Tonic
Отказаться от общения с бабушкой и дедушкой дочери она тоже никак не может

Tonic
Про бабушек и дедушек ваобще не вопрос...итак не общаются.

Автор, поясните

Екатеринбург

Smotriktoprishel
а про ситуацию- взял с ребенком и теперь "не могу", вот гонит то кто

+100,при чем спорю,что ДО рождения общего ребенка он себя саапсем по иному вел,иначе фиг б она в здравом уме рожать стала,все имхо,автор,прошу оспорить ;)

мама
Екатеринбург

Жаль обоих малышей. У меня отчим появился в 3 года, потом они с мамой еще дочку родили. Зову его папой. За всю жизнь ни разу не почувствовала разделения на "свою" и "не свою", за что его очень уважаю и люблю.

Jil
мама
Краснодар

сужу по себе опять таки, мне вот ваще показалось что у автора все нормально в плане взаимоотношений в семье и взгляд достаточно здравый на ситуацию, а эта тема - это так, пар выпустить, конструктива он тут не ищет.

просто посетитель
Екатеринбург

zhuchok

рово один в один, у меня тоже отец женился на моей маме, когда она уже была беременна, потом еще брат уже от нео родился, также ни разу!!!!! не почувствовала разделения, а иначе было б очень тяжело...

Екатеринбург

Tonic
В моем отсутствии - пожалуйсто.

енто вы что кому разрегшили?

Jil
мне вот ваще показалось что у автора все нормально

Tonic
Девушка в постоянной депрессии из за моего отношения к ее дочери,

Tonic
на эту тему не раз, каждый раз девушка сразу в слезы...

а мне не показалось ;)

Екатеринбург

Jil
конструктива он тут не ищет.

не,одобрения,я так мыслю ;)

бабушка
Екатеринбург

Оборотень Uma
бывают дети и свои и чужие. Любить ВСЕХ ДЕТЕЙ в мире никакой любилки не хватит. Да и пафос о том, что любить потому что обязан - так не бывает. И не стоит на это равняться, но нормально доброжелательно, с вниманием и уважением общаться с ребенком - это вполне в силах любому нормальному человеку. вот и заострите свое внимание на этом. Чтоб от вас не шло негатива, а любовь ребенку другие подарят,тем более есть кому судя по всему.

ппкс :)
Не надо любить, надо хорошо относиться.

Tonic
в последнее время ее дочь стала для меня только источником напоминания о её прошлой жизни, постоянно названивающие родственники со стороны дочери, уже просто бесят.

поработайте над собой, Вы - настоящее этой девушки, они - родственники прошлого, полечите голову, почему так раздражает ее прошлое)

Екатеринбург

Tonic
Мнение - женщины.

а вы тут с кем общатьсо то выползли? сча жмурик придет,ежели вам нас мало ;)

мама
Москва

Если вы хотите,чтобы у вас в семье все было хорошо,то вам надо очень постараться,да,полюбить ребенка вашей жены вы пока не можете,но неужели вам тяжело найти 15-20 мин. в день,чтобы поиграть с девочкой,почитать ей книжку или посмотреть с ней мультик.Если вы хоть немного будете уделять внимание этому ребенку,то и жена ваша будет спокойней,и девочке приятно,ведь какой для нее стресс - новый папа и младший брат/сестра.

просто посетитель
Екатеринбург

хорошая тема. прям в жилу. заставила задуматься," а стоит ли при наличии ребенка, искать новых отношений, строить новую семью и рожать новых деток". фантазии самомам форума про возможности в будущем, вот такие мужчины и отрезвляют. приняла к сведению как одно из мнений

мама
Екатеринбург

Tonic
Про бабушек и дедушек ваобще не вопрос...итак не общаются

а кто тогда звонит??

Tonic
постоянно названивающие родственники со стороны дочери, уже просто бесят

вы уверены, что ваша девушка расстраивается из-за того, что вы "не любите" ее дочь? может она видит простое неуважение и нетерпение к ее ребенку? т.е. дело даже не в вашей нелюбви.. и в разделении - свой/чужой.. а в элементарной неприязни к девочке?

мне трудно представить, что женщина на пустом месте была бы

Tonic
в постоянной депрессии

а если вы регулярно напоминаете ей вслух, что та девочка чужая, а этот ребенок любимый и родной, то это не

Tonic
НОРМАЛЬНОЕ

отношение.. это совершенно ненормальное..

даже оговорка

Tonic
на сколько от меня возможно.

не выправляет ситуацию.. вы - взрослый.. "невозможно" - это не ваше слово..

Екатеринбург

maZai
а стоит ли при наличии ребенка, искать новых отношений, строить новую семью и рожать новых деток

стоит,таких редкостных "......" мало ;)

Jil
мама
Краснодар

maZai
заставила задуматься," а стоит ли при наличии ребенка, искать новых отношений, строить новую семью и рожать новых деток"

я вот давно как то подумала, что если с мужем у меня не сложится, я не буду выходить замуж снова. значит судьба такой. канеш если повезет буду крутить романы, но доченьке своей чужого мужика в дом не приведу, даже самого доброжелательного. хотя опять таки это все размышлизм, кто его знает что будет....

Тема закрыта
Причина:
";