Её ребенок.

мама
Москва

Tonic
а высудить его ну не как не получиться...

А что, у нас что-то изменилось в судах по поводу применения практики определения места жительства ребенка с мамой? %) Гоните, молодой человек. Это вам, в случае чего, придется высуживать.
Жену вашу жаль, не представляю себя на ее месте. У вас такое пренебрежительное отношение к ней... В остальном вам уже все сказали, вариантов не много - или она вас пошлет подальше, или вы поумнеете(для всех было бы лучше второе).

мама
Екатеринбург

перспектива
Меняйте восприятие: это не чужие люди, это родственники Вашей жены.

Вот тоже хотела сказать. Постоянно звучит слово чужие-чужая... Если Вы приняли решение жить вместе с ребенком, она по определению чужой быть не может! Дочери моего мужа не живут с нами, но чужими у меня язык не повернется их назвать, хотя и пламенной любви у нас нет (я имею в виду у меня и дочерей мужа от первого брака)

Екатеринбург

Tonic
высудить его ну не как не получиться...

Tonic
поделюсь парочкой секретов как, можно все решить быстро, а главное без головняков

Дамы, вы как хотите, но тут человеческими отношениями и не веет)) видимо, есть сделка "я тебя обеспечиваю за то что ты мне родила...твои ошибки молодости должны сидеть тихо и не напоминать..."
ну и вообще чел привык использовать женщин)) ИМХО... вот и вас жестко строит)) или спасибо за совет - или пошла на, твое мнение не интересует))
забавно))

мама
Екатеринбург

А мне почему-то сдается,что девушка знала на что шла,автор достаточно четко выражает свою позицию...и думаю сразу ей сказал,как будет относится к ее девочке.И еще одного родила,мне это не понятно.... Конечно,ее жалко...Но вот это

Naturlich!
"я тебя обеспечиваю за то что ты мне родила...твои ошибки молодости должны сидеть тихо и не напоминать..."

дествительно печально....
Блин не дай бог мне так ошибится...а потом жить с не очень добрым человеком,только потому что он у меня моего малыша заберет... %)

мама
Москва

Tonic
Я как нибудь поделюсь парочкой секретов как, можно все решить быстро, а главное без головняков

Спасибо, мне не надо, у меня в этом плане очень вменяемый муж. В отличие от вас.
А зачем, кстати, вам ребенок, отнятый без головняков у матери? Чтобы "девушкой" манипулировать? Был как-то фильмец по ТВ про такого горе-папашу...

просто посетитель
Екатеринбург

Tonic
Женская солидарность оборотистая вещица


щас помру. залезте в её шкурку, покрутитесь хотя бы недельку (а жену в Сосновый бор, отдохнуть). думаю вы потом тоже солидарностью проникнетесь, ещё какой

Екатеринбург

Tonic
Женская солидарность оборотистая вещица

Я к дамам плюсуюсь.
Жаль, что мое сообщение стерли, но ты помнишь о чем речь

мама
Екатеринбург

Tonic
Спасибо еще раз всем, Приглашаю вас в Психологический центр ПЯТЬ СТУПЕНЕЙ (Екатеринбург)
Описанная выше ситуация была взята из реальной жизни.
Приятно было пообщатся !

А без ю-мамы решить не могли что ли эту ситуацию? Хорош тогда центр

мама
Екатеринбург

по попе бы вам надавать

Tonic
Оспов. А.Л (Курсант)

мама
Екатеринбург

Tonic
Приглашаю вас в Психологический центр ПЯТЬ СТУПЕНЕЙ (Екатеринбург)
Описанная выше ситуация была взята из реальной жизни.

идите вы ... в пешее эротическое путешествие со своим псих.центром

Екатеринбург

Хм, чутье однако подсказывало)) больно уш жосско ведется топ))
Пасиба, курсант)) оч надеюсь, от мня вам было мало толку))

мама
Екатеринбург

Реклама!!!

мама
Екатеринбург

я уже стуканула :dada:

LUNA-ALENA
Реклама!!!

Тема закрыта
Причина:
";