Её ребенок.

мама
Екатеринбург

Redfox
ваша жена устанет и пошлё вас куда подальше ради спокойствия своего и детей

+10000Сообщение было изменено пользователем 29-06-2009 в 18:18

мама
Екатеринбург

вариант единственный
Вас пошлют т.к. выберут спокойное и счастливое детство своей доче, возможно с более адекватным отчимом, который будет её любитьСообщение было изменено пользователем 29-06-2009 в 18:18

мама
Екатеринбург

Redfox
подозреваю, варианта "жена послала 3-х летнего ребёнка куда подальше" вы здесь не увидите

Приплюсуюсь. Автор у Вас есть только два варианта - либо строить человеческие (заметьте не отцовские) отношения с ЕЕ дочерью, либо жить отдельно :)

мама
Екатеринбург

Tonic
еще варианты?

вы поумнеете

мама
Екатеринбург

Tonic
мне было интересно мнение людей которые сталкивались с подобной проблемой, что было в итоге итп...возможные исходы, собстно только и всего...

Мой муж сталкивался с подобной проблемой - с моим сыном у них хорошие добрые отношения. Живем все вместе. Есть знакомый, который озвучивает такую же проблему - не может принять "чужого ребенка" - живет один. Вернее периодически пытается жить то с одной, то с другой... Но в его возрасте почти все подходящие дамы уже с детьми, к сожалению....

мама
Екатеринбург

Anna_75
к сожалению....

не соглашусь, что дети к сожалению

мама
Екатеринбург

Tonic

Так Вы ж сами и говорите - нет? Дети чувствуют отношение к ним. ;) Если Вы про своего собственного можете говорить

Tonic
не думаю, что она уйдет оставив 2го ребенка, а высудить его ну не как не получиться... %)
Для меня мой ребенок вообще не повод для дележа. Я вообще плохо понимаю отношения, когда подобное допускается даже в мыслях

мама
Екатеринбург

Anna_75
Я вообще плохо понимаю отношения, когда подобное допускается даже в мыслях

+10000000

мама
Екатеринбург

LUNA-ALENA
не соглашусь, что дети к сожалению

Я то согласна с Вами полностью. Это для моего знакомого "к сожалению" :) Хотя я думаю, что и без детей возникли бы проблемы с такими тараканами в голове

мама
Екатеринбург

Tonic
Кто вам сказал, что я не по человечески отношусь к ее дочке?

по человечески можно относиться к кошке, а можно ту же кошку любить. В итоге: две совершено разные животинки.
дети очень чуткие и ревнивые, в подростковом возрасте Ваша нелюбовь может обернуться большими неприятностями :(

просто посетитель
Екатеринбург

ikin8
в подростковом возрасте Ваша нелюбовь может обернуться большими неприятностями

гораздо раньше. ребёнок, чувствуя своё неравное положение с другим ребёнком, начнёт вымещать свою обиду угадайте на кого. своего же ведь ребзя и подставляете

Екатеринбург

Я искренне не могу понять в чем проблема у автора...Или у жены автора...
Брат двоюродный женился на женщине с ребенком, девочке 7 лет. Вскоре общий ребенок появился. Девочка его папой не зовет, зовет просто по имени, да никто и не настаивает, у нее ведь родной отец есть. 1 сентября ее в первый класс провожали: мама, папа, муж мамы и три бабушки (две родные и мать брата). Никакой ревности ни у кого не возникает.

просто посетитель
Екатеринбург

Tonic
жить с постоянными назвонами чужих людей это не по мне

какие мы нежные

Екатеринбург

Tonic
жить с постоянными назвонами чужих людей это не по мне.

Меняйте восприятие: это не чужие люди, это родственники Вашей жены.

мама
Екатеринбург

Tonic
вот и хочется их сохранить с одной стороны, а с другой стороны, жить с постоянными назвонами чужих людей это не по мне.

почему бы не оговорить, что бабушки/дедушки встречались бы с внучкой вне дома (на своей территории например, ходили бы гулять), поговорите с женой, пусть попросит их не касаться темы вашей семьи, никаких осуждений и прочего.

просто посетитель
Екатеринбург

перспектива
в чем проблема у автора

в голове

мама
Екатеринбург

если вы женились на женщине, это не значит, что она должна стереть свое прошлое и людей с ним связанных с лица земли.

Тема закрыта
Причина:
";