Если нет помощников

просто посетитель
Екатеринбург

Леся
Есть здесь такие, кто сидит круглосуточно с ребенком и справляется, не впадает в депрессию

есть :)

Леся
Как научиться расчитывать только на себя

перестать считать себя

Леся
псих-одиночка

в первую очередь

Aloso
ремонтные бригады на такие мелкие подработки не выезжают даже

выезжают. только просят столько денег, что делание что-либо делать пропадает.
проще купить дрель и все прикрутить самостоятельно

Лукерья Симакова
Как может быть скучно с собственным ребенком?

один из нечастых моментов, когда полностью согласна :)

мама
Екатеринбург

Леся

Леся пишите мне в личку.Я тоже совсем одна.Может встретимся погуляем вместе ;).По теме-у меня две бабушки у ребёнка.Дочке уже годик,но ни одна из них с ней ни разу не гуляла.Так что я тоже всё и везде сама.Сообщение было изменено пользователем 01-08-2009 в 11:27

Аноним 959
автор

ValeriaKraist
У вас ребзю-то сколько???

Нам 1,3... Вот начали ходить - стало намного интереснее, как с человечком уже ходишь гулять

Лукерья Симакова
Это "однообразие" - покой и счастье материнства!

спасибо, я задумалась :)

vera2009
Леся а вы где живете (район какой)

ж/д

Таганай
проще купить дрель и все прикрутить самостоятельно

восхищаюсь

Спасибо за пинки, девочки! Я тоже буду вести активный интересный образ жизни всем назло!!! :y_0017:

просто посетитель
Екатеринбург

просто я
Я тоже буду вести активный интересный образ жизни всем назло!!!

не, не так ;)
себе в радость и ребенку во благо
вот так.

просто я
восхищаюсь

я еще не купила.
но крепко задумалась, т.к. все "помошники" очень быстро сдуваются, когда надо начинать действовать

мама
Екатеринбург

просто я
Нам 1,3... Вот начали ходить - стало намного интереснее, как с человечком уже ходишь гулять

Все будет ок...ещё чуток и жизнь заиграет всеми красками...первые года полтора бывает сложно...потом легче...

мама
Верхняя Пышма

Вы гулять то ходите?У вас во дворе мамашек с детями нет?Подошли и познакомились,ничего сложного в этом нет.И вам и ребенку веселее.Подружитесь и попроще будет,если сбегать куда надо-есть с кем ребеночка оставить ненадолго.

Леся
Как жить одной?

И совсем не одной,а с ребенком.
Я вообще не наблюдаю однообразия и скуки в общении с детьми,учитесь у ребенка жить.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Aloso

есть специальные мастера
типо мастер на все руки или домашний мастер
звоните им. 150 р за вызов и каждый час работы рублей 200..точно не помню

мама
Екатеринбург

Вы меня извините конечно, но если у вас еще остается время на такие вопросы, значит вы все успеваете. У вас есть муж, он не с вами но он есть. А меня муж бросил с ребенком двухмесячным, и мама не особо старается помогать,но главное ведь есть сын. Для него я все сделаю, все успеваю, я еще работаю, дома конечно, ради того чтобы быть с ребенком я закрыла ателье, мне супер не хватает общения, но на этом этапе, нужно больше уделять времени сыну а не себе. У меня даже не возникает вопросов как же мне справляться со всем одной, утром встаешь и начинается новый день. вот и все.

Тема закрыта
Причина:
";