А вы нашли любовь после развода???

одинокая
автор

Какая то безнадега на меня периодически находит... Сейчас в процессе развода. Не живем вместе с марта. Доче 1.5 года. Обратно с ним сходиться конечно не хочу, но вот одиночество пугает... Хочу любить и быть любимой. Поделитесь, кто и через сколько наладил свою личную жизнь?

Сообщение было изменено пользователем 09-08-2009 в 10:49Сообщение было изменено пользователем 09-08-2009 в 10:56

мама
Екатеринбург

да все будет хорошо :) тут даже вариантов других быть не может :)

одинокая
автор

Да что то никто не попадается нормальный... Одни сбегают, услышав о ребенке. Другие женатые.

мама
Екатеринбург

одинокая
одинокая

Екатеринбург

личная жизнь к моменту развода официального уже была налажена.
Бюрократическая система отстает . :)

Екатеринбург

В разводе 2 года, ребенку 3, личной жизни пока никакой %)

Ольга (Лёлик)
все будет хорошо

очень на это надеюсь

одинокая
автор

Я вот тоже стараюсь не унывать... Вроде дома постоянно не засиживаюсь. Работаю, по выходным даже погулеванить вырываюсь... но все это не то. Хочется чего то серьезного.

Ровно через два месяца встретила своего второго мужа. сыну было три года. Сейчас ему почти девять, доче три. Все будет хорошо.

одинокая
автор

марья-искусница

А второй муж на момент знакомства с Вами был холостой? Или разведен? Просто мне кажется, что у кого еще не было детей или опыта женитьбы, какие то ветренные что ли... И принять чужого ребенка для них сложновато... Или просто мне такие попадались...

мама
Екатеринбург

:( я тож надеюсь что все хорошо будет((( правда я только в стадии расставаия((( и чет думаеться мне что ниче не наладиться :(

одинокая
автор

Может еще с мужем помиритесь!

мама
Екатеринбург

одинокая
одинокая

я????

одинокая
автор

Ю*л*я правда я только в стадии расставаия(((

А Вы не с мужем в стадии расставания?

мама
Екатеринбург

одинокая
А Вы не с мужем в стадии расставания?

с мужем((( решила прекратить это, хватит верить в чудо он не измениться(( вот тож хотелось бы знать у кого и когда наладилось???

Екатеринбург

одинокая
у кого еще не было детей или опыта женитьбы, какие то ветренные что ли... И принять чужого ребенка для них сложновато... Или просто мне такие попадались...

они не ветренные, они небитые, невопытные, еще ненают чего боятся надо. :)
но обычно быстро адаптируются. :)
а насчет принять чужого ребенка - тут все зависит не от того был женат человек или нет. это на 90% отношение лично к вам.

До меня он ни разу не был женат, детей не было. и сын как-то сам стал его папой звать стал. Как он был доволен! гордился даже, что вдруг папой такого большого сына стал. а уж когда доча родилась... самое интересное, я совсем не хотела с кем-то свою жизнь больше связывать, а вот поди ж ты

одинокая
автор

У меня тоже вначале кончилось терпение, а потом и любовь... решила что смысла ждать чуда нет, жизнь ведь одна, а время идет...Сообщение было изменено пользователем 09-08-2009 в 12:16

бабушка
Екатеринбург

до развода я ее нашла :)

одинокая
жизнь ведь одна, а время идет...

таки надо жить, а не терпеть

одинокая
автор

марья-искусница

Вот я тоже хочу такого... А где познакомились? если не секрет

одинокая
автор

Мантикора

А я раньше себе даже позволить себе не могла смотреть на лево... Наверное зря!

бабушка
Екатеринбург

одинокая
А я раньше себе даже позволить себе не могла смотреть на лево... Наверное зря!

нуу, я и не смотрела налево. Я прямо смотрела
Брак с бм-м себя изжил, катился как есть, я терпела просто это все. Самой хотелось чего-то настоящего, про любовь. Вот и нахотелось. Когда встретила того, о ком мечтала - подала на развод. Вот и все, в этой жизни главное знать, чего ты хочешь, и все получится

У друга моего БМ оказался брат двоюродный, они меня на аллаки пригласили, там и познакомились... Три дня на озерах, и больше не расставались :))

одинокая
автор

Главное встретить того, о ком мечтаешь! Люди добрые, подскажите. где их искать?!!! :search:

Тема закрыта
Причина:
";