А вы нашли любовь после развода???

мама
Екатеринбург

одинокая
А я раньше себе даже позволить себе не могла

:( а я почему то и щас немогу((((( что делать а ?

мама
Екатеринбург

одинокая
Люди добрые, подскажите. где их искать?!!!

аха и мне тож((( кто ж их потерял то что найти :meet:

бабушка
Екатеринбург

одинокая
Главное встретить того, о ком мечтаешь! Люди добрые, подскажите. где их искать?!!!

стоп, я никого не искала, на мужиков не вешалась, никого не разглядывала и не оценивала, разводиться не собиралась. Просто случайно однажды встретила мужчину, и поняла - мое :)

мама
Екатеринбург

Мантикора
Просто случайно однажды встретила мужчину, и поняла - мое

:( эххххххх я тож хочу(((( наверно

одинокая
автор

Ю*л*я

У меня на реабилитацию ушло 4 месяца. Так как в течение этого времени оставалась какая то надежда... Надо раз и навсегда покончить с прошлым и можно смело начинать новое. Сейчас по крайней мере я в активном поиске.

одинокая
автор

Мантикора

Не всем так везет, как вам ;)

бабушка
Екатеринбург

одинокая
Не всем так везет, как вам

как там у кого-то в подписи, "везение - нелегкий труд"

Анонимно

4 года в разводе, личной жизни никакой :(

одинокая
автор

Да уж! Чтобы обрести счастье, надо очень постараться!

будущая мама
Екатеринбург

одинокая
Поделитесь, кто и через сколько наладил свою личную жизнь?

через месяц, или три ли недели прошло....не помню уже ;)

бабушка
Екатеринбург

одинокая
Чтобы обрести счастье, надо очень постараться!

вообще постараться надо хоть для чего. Для того, чтобы получать желаемое, надо себе хорошо представлять, чего хотите. :)
Проверено на себе), это не пустые слова. Как Вы отберете того самого, если толком может и не знаете, чего хотите от мужчины :) , какого его Вы видите рядом.
Мой вышел точно тем, кого хотела :)

мама
Екатеринбург

одинокая
Надо раз и навсегда покончить

стараюсь((( вот еще развод впереди((( а так точка для меня лично уже поставлена((( но чпт пока не тянт искать никого , почему о кажетья что все плохие что рано или поздно предадут или окажеться что такойже как БМ долго не показывал свое настаящее лицо,а потом ахнула(((

одинокая
автор

Ю*л*я

Я вначале тоже думала, что все мужики козлы и уроды. Но все прошло. Сейчас огромное желание встретить все таки того, единственного и неповторимого...

мама
Екатеринбург

одинокая
, что все мужики козлы и уроды

думаете нужно время и это чувство пройдет?

одинокая
автор

Мантикора

Так я вроде знаю чего хочу... Есть мужчина, который мне безумно нравится во всем, но он женат. А роль любовницы меня не устраивает. Да и семью рушить я бы никогда не стала. Вот и прервала всякое общение... Вот мне и интересно, много ли у нас, одиноких мам, шансов встретить хорошего неженатого мужчину. который полюбит и тебя и твоего ребенка.

бабушка
Екатеринбург

одинокая
, много ли у нас, одиноких мам, шансов встретить хорошего неженатого мужчину. который полюбит и тебя и твоего ребенка.

столько, сколько Вы сами себе дадите

одинокая
Есть мужчина, который мне безумно нравится во всем, но он женат. А роль любовницы меня не устраивает.

ну я предполагаю, что кроме него есть еще мужчины в городе, не?

одинокая
автор

Ю*л*я
думаете нужно время и это чувство пройдет?

Конечно! Сейчас у Вас пока чувство злости на вашего БМ, которое распространяется на них всех! Когда Вы закончите прошлое, вы даже на него не будете так злится, поймете просто что не были созданы друг для друга. И будете искать дальше!

Мне кажется, если на лбу большими буквами написано - ищу мужа - ниче не выйдет. Я наоборот, ничего не хотела, была уверена, что больше замуж не пойду, а вышло наоборот. И много таких примеров знаю

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
личная жизнь к моменту развода официального уже была налажена.

вот как то так. сыну было 2,7г,
второй мой муж до этого оштампован не был и было ему на тот момент 23 года :)

одинокая
автор

Ну я уж не бегаю... Просто когда предлагают познакомится, знакомлюсь. А быть уверенной что не выйдешь больше замуж тем более не стоит. Как можно жить без надежды??? Мысли ведь материализуются! Я наоборот пытаюсь отогнать от себя эти мысли. Вот и попросила поделиться счастливым опытом. Чтобы надежда не угасала...

мама
Екатеринбург

одинокая
Конечно! Сейчас у Вас пока чувство злости на вашего БМ, которое распространяется на них всех! Когда Вы закончите прошлое, вы даже на него не будете так злится

да я как то и не злюсь уже((( не сложилось , просто наконец поняла что человек не измениться, а жиьть так невозможно, даже злости нет на него протсо обидно что человек которому доверяли и любили мог так поступать постоянно

марья-искусница
на лбу большими буквами написано - ищу мужа

ой, нее чет не хоца больше %)

мама

после расставания с первым мужем через полтора года вышла замуж. Да и вообще напряга с личной жизнью не было никогда. Правда мы развелись, теперь я опять холостая и похоже начинаю входить во вкус ;)

бабушка
Екатеринбург

Ю*л*я
протсо обидно что человек которому доверяли и любили мог так поступать постоянно

просто он другой человек, не такой. Пройдет обида, будет легче :)

мама
Екатеринбург

Мантикора
просто он другой человек, не такой. Пройдет обида, будет легче

:) пасибо!!! а он и правда другой я даже думаю что он измениться , но уже не со мной....или надеюсь на это...т.к если не изменитя ему может быть плохо очнь

одинокая
автор

Ю*л*я
думаете нужно время и это чувство пройдет?

Я конечно пока тоже бы не подписалась на замужество, но в будущем... Сейчас просто хочется мужчину, который был бы рядом...

Тема закрыта
Причина:
";