А вы нашли любовь после развода???

мама
Екатеринбург

Девочки я разошлась с мужем уже 8 лет назад, дочке тогда было 2,5. Когда мужчины делали попытки общения со мной, бежала от них как черт от ладана. Как то не готова была, да и развод пережила очень тяжело. А сейчас я готова строить отношения и ни кого рядом. Я уже в отчаянии, дочь так и не узнала что такое отцовская любовь и ласка, так как наш папа даже и ни разу за эти 8 лет и не общался и не пытался. За все 8 лет ни одного подарка, только алименты от 500 до 900 рублей и то не всегда. :( Маленькая подбегала к посторонним мужчинам и говорила папа, а у меня сердце кровью обливается, комок в горле, глаза на мокром месте. Стараюсь не унывать, дочке ни когда не показываю, что мне тяжело, но иногда срываюсь реву по ночам , чтобы дочка не видела. Ну вот рассказала, я знаю что ни одна такая, но как то полегче стало. Друзьям то же стараюсь не показывать, всех своих переживаний, они все думают, что я сильная женщина.

мама
Екатеринбург

SEMI
я сильная женщина.

конечно сильная!! и мужчина обязательно найдется, вот я верю!!я оочень хочу чтоб мой сынок не стал маминьким сынком .хочу найти ему папу, любящего...или чтобы папа нас нашел, но с мужчинами общаться и правда страшно, сложно верить людям, когда нас предали..всё равно верю!

мама
Екатеринбург

личная жизнь не кончалась и не кончается :) 2 развода, щас тоже все бурно :) просто щас уже есть возможность выбора, так что у меня проблема, как отбиться :))) Все будет хорошо у всех! Честно-честно :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
щас уже есть возможность выбора, так что у меня проблема, как отбиться

:) :clap:

самомама
Екатеринбург

...я от мужа три года назад ушла...правда все это время пытались сойтись...сыну семь лет...но видно уже не судьба...сейчас встречи свожу к минимуму...неинтересно мне с ним...другого пока нет...не то чтобы мужиков вообще не было...полно...только как-то в качестве мужа или хотя бы постоянного любовника даже не рассматриваю...не то все...не зажигают они меня...

просто посетитель
Екатеринбург

Развод - это не конец. Это начало новой жизни. Это новая надежда. Даже если вы не встретите свою любовь, то все равно есть надежда, что встретите. Как только сойдетесь обратно с мужем, этой надежды не будет, а будет безрадостное и безнадежное существование лишь бы не остаться одной. Но вы не одна. У вас ребенок - это значит, что вас двое. И ребенок - это ваше достоинство. Много женщин не могут рожать, а вы можете и здоровых детей. Гордитесь собой как женщиной.
Омар Хайям говорил: "Лучше быть голодным, чем есть что попало. Лучше быть одному, чем с кем попало". Проживете с кем попало, так и не встретите любовь.

мама
Екатеринбург

После развода все по-другому. И дети любви не помеха. Мой любимый мужчина принял и дочку, и двоих сыновей. И любит их, и заботится, и развлекает, и успокаивает, и помогает. И они его обожают. И скоро у них будет еще один братик (или сестричка?). А я стихи пишу и сказки для детей, чего в первом браке не наблюдалось. Настрой был не тот. Или любви не хватало? Просите у Бога любви, ждите ее, а когда придет, ни за что не отпускайте!

Аня

Все не читала. Примерно через год нашла свое Счастье и замечательного Друга (словом "папа" не буду бросаться) своему ребенку. Как раз из породы таких

одинокая
у кого еще не было детей или опыта женитьбы

Пусть Вам повезет! :)

мама
Екатеринбург

Deliciouss
конечно сильная!! и мужчина обязательно найдется, вот я верю!!я оочень хочу чтоб мой сынок не стал маминьким сынком .хочу найти ему папу, любящего...или чтобы папа нас нашел, но с мужчинами общаться и правда страшно, сложно верить людям, когда нас предали..всё равно верю!

+1000

Тема закрыта
Причина:
";