А вы нашли любовь после развода???

мама
Екатеринбург

Мантикора
такого больше не будет, будет другое

а как узнать что он не такой как БМ, что он так же не будет руки распускать?

бабушка
Екатеринбург

Ю*л*я
а как узнать что он не такой как БМ, что он так же не будет руки распускать?

по лицу - никак. Надо учитывать, что женщина способная довести мужчину до рукоприкладства. Я пробовала, знаете ли, получается
Если же это не про то, а мужик реально в неадеквате и бьет - вы всегда можете встать и уйти. Спокойно, безо всяких. Но таких мало мужиков)

мама
Екатеринбург

Мантикора

по лицу - никак. Надо учитывать, что женщина способная довести мужчину до рукоприкладства

понятно что по лицу никак :( но я его не доводила он реально болен, то как он это делает не завешь довела, я чесно и искренне пыталась наладить отношения но он без рукоприкладства никак :(

мама
Екатеринбург

Ю*л*я
Я пробовала, знаете ли, получается

не совсем поняла, поясните плиз :(

мама
Екатеринбург

Ю*л*я
я чесно и искренне пыталась наладить отношения

Вот именно для следующего раза :) , и поймите для себя, в каком случае следует пытаться "наладить отношения" (а еще лучше - сразу начать их формировать нужным Вам образом), а в каком - ничего налаживать не надо, а надо бежать с визгом. А,на мой взгляд, попытка рукоприкладства - это сигнал бежать с визгом. Без попыток налаживания. Потому что такой человек либо лупит (что отнюдь не норма), либо гордится тем, что не лупит ( а гордиться тут нечем, это как раз нормально)Сообщение было изменено пользователем 10-08-2009 в 13:50

бабушка
Екатеринбург

Ю*л*я
он реально болен,

шансов наткнуться на второго такого же - минимум). Я не знаю, как было у Вас, не вешаю ярлыки, просто констатирую, что бывает по разному

Ю*л*я
поясните плиз

ну женщина может довести любого мужчину до белого каления

мама
Екатеринбург

Таша НН
Таша НН

да вы правы, сигнал был дан а я чет еще надеялась...дура....чет еще пыталась сделать.

Таша НН
Потому что такой человек либо лупит (что отнюдь не норма), либо гордится тем, что не лупит

мне кажеться что он как раз и лупит и гордиться...это в его словах как то прозвучало..
теперь я точно знаю , что еще хоть один раз кто нить так сделает, нафиг в ментовку ...еще куда нить и руки вырву.....но щас страшно новых отношений да и не хочеться их вообще

мама
Екатеринбург

Мантикора
ну женщина может довести любого мужчину до белого каления

а ну эт да канеш может...не скрою иногда говорила ему то чего не слудует, но одно када бьет, а другое када почти убивает и при детях...может эт одно и тоже незнаю почему делю. не подумайте не жалуюсь просто было и было, но поверьте не было у него причин чтоб пытаться убить и т.д

бабушка
Екатеринбург

Ю*л*я

это все прошло уже, забывайте по-маленьку. Уродов мало, и 2 раза не попадаются, как правило. К тому же теперь Вы умная, сбежите вовремя, если что не по Вам :)

Екатеринбург

ужасный брак!вам необходимасейчас помощь психолога или духовного лица-чтоб все забыть и простить.без этого не стоит,по-моему вступать в новые отношения

мама
Екатеринбург

Мантикора
К тому же теперь Вы умная, сбежите вовремя, если что не по Вам

пасибо Вам потихоньку стараюсь, а сбежать да у ж теперь точно если что , пошел нафиг!!!!!!

мама
Екатеринбург

Cанютка
вам необходимасейчас помощь психолога

ну да немешало б, а где взять хорошего? вот сдесь выговариваюсь, кто -то понимает кто -то нет, но мне как то легче становиться

мама
Екатеринбург

одинокая
А вы нашли любовь после развода???

нашли :)

одинокая
через сколько наладил свою личную жизнь?

4 года

мама
Екатеринбург

Мне сейчас 26, с мужем рассталась 3 года назад, дочьке было 2,5 года, почти сразу встретила мужчину на 1 год старше меня он никогда не был женат и не имел детей, провстречались год, потом стали жить вместе, но хоть он ребенка и принял, все-таки они не очень ладили и в конце концов я решила, что лучше никакого папы, чем такой, но как только я приняла решения уйти тут же на работе появился кандидат на вакантное место, он моложе меня на 2,5 года, ребенок его никогда не пугал, он не очень серьезен, но при этом с дочкой очень весело играет, мы его полюбили очень сильно, год живем вместе все превосходно, так что не переживайте, никогда не знаешь откуда прилетит ))))

мама
Тюмень

одинокая
Поделитесь, кто и через сколько наладил свою личную жизнь?

Я через 10 лет, но зато очень счастлива - и будто и не было всех этих лет!

одинокая
Не живем вместе с марта.

одинокая
что то никто не попадается нормальный

:=-O: ну, Вы прям так сразу и хотите! Конечно, 10 лет, как у меня - много, но у Вас совсем мало времени прошло :) Всё наладится!

Ю*л*я
правда я только в стадии расставаия((( и чет думаеться мне что ниче не наладиться

глупости!!!

марья-искусница
Мне кажется, если на лбу большими буквами написано - ищу мужа - ниче не выйдет. Я наоборот, ничего не хотела, была уверена, что больше замуж не пойду, а вышло наоборот

+100 так же получилось.

просто посетитель
Екатеринбург

не переживайте!!!!!!!!!!!!!!!!! все у вас будет хорошо! главное чувстовать себя умной и красивой и жить в кайф!
у меня опытов развода нет, но в последнее время чтьо-то куча моих близких подруг разводится. Дак вот статистика: 1-я развелась в марте - в эти выходжные вышла замуж (до момента развода год не жила с мужем. встретила мальчика на 10 ЛЕТ!!! :=-O: :=-O: моложе). 2-я развелась в апреле - уже живет с м/ч. у нее ребенок 7 лет. 3-я выгнала мужа в 3 ребенкиных месяца (изменял он ей серьезно и постоянно с постоянной девушкой. как бы вторая семья у него была.) - через 2 года вышла замуж по дикой любви и уехала жить заграницу.
Единственное что всех их объединяет - это то, что все постройнели и несравненно похорошели!!!!!!!! чем когда жили в браке. и счастливы все очень! я думаю 3 положительных такихъ примера из всех моих подруг (а всех подруг не более 10-15) - это оч хорошая статистика!!!!!!!!! удачи вам! главное не циклиться!

бабушка
Екатеринбург

Ю*л*я
ну да немешало б,

считайте, что Вы уже поговорили с психологом, или Вы еще о чем хотите поговорить?

мама
Екатеринбург

Мантикора
Мантикора

О! тосьно чет несообразила сразу....а ваще если чесно наверно хочу :(

бабушка
Екатеринбург

Ю*л*я
а ваще если чесно наверно хочу

:) в личку

хочу стать мамой
Москва

Есть!!!! Поверьте есть мужчины готовые принять чужого ребенка. Я от мужа с трехмесячным ребенком удрапала. Понимала, что от его пьянства уж совсем тошно. Так что там терять нечего было. Хотя потом мысли появились, что я ребенка без отца оставляю. Но вовремя поняла, что отец отцом останется и на расстоянии, если он действительно того хочет. А я с грудным ребенком училась, работала, таскалась по гостям и иногда (раз в месяц) отпрашивалась у мамы на дискотеку (подкидывая ей внука). С мужчинами встречалась ни на что не надеясь, как правило однократно без оставления телефонов. А через год встретила настойчивого мужчину. Так он не просто принял мое дите, он стал ему настоящим папой. И поскольку оказался москвичом - перевез нас с крайнего севера в столицу нашей родины. Так что теперь я работаю в Москве и ребенок ходит в московскую школу. Так бывает! Верьте!

папа
Екатеринбург

вот вы женщины спрашиваете друг у друга, а где найти такого и т.д. и т.п.

вот сами не задумывались, что, практически в большинстве случаев ваших ссор с мужчинами вы виноваты в большинстве случаев!!!

вот например, моя готова разойтись со мной (ну лентяйка она, что поделаешь), вот готова разойтись ТОЛЬКО лишь в голову ей не пришла мысль - типа лучше не расходиться а измениться, стать такой - какой ждут тебя и не быть дурой, ан нет, лучше разойтись, и так в большинстве случаев...

мамочка

aleks72
вот например, моя готова разойтись со мной (ну лентяйка она, что поделаешь), вот готова разойтись ТОЛЬКО лишь в голову ей не пришла мысль - типа лучше не расходиться а измениться, стать такой - какой ждут тебя и не быть дурой, ан нет, лучше разойтись, и так в большинстве случаев...

дык вот и воспитывайте свою жену, не все как ваша

мама
Екатеринбург

aleks72
вот сами не задумывались, что, практически в большинстве случаев ваших ссор с мужчинами вы виноваты в большинстве случаев!!!

следующий шедевр %)

что-то мужчины нынче отжигают.

Знаете, нет не задумывались...всегда в любом конфликте виноваты ОБА....

aleks72
ТОЛЬКО лишь в голову ей не пришла мысль - типа лучше не расходиться а измениться, стать такой - какой ждут тебя

нууу вот давайте ВЫ станете таким какого хочет ваша жена...вы же умный

мама
Калининград

Katrin1977
Есть!!!! Поверьте есть мужчины готовые принять чужого ребенка. Я от мужа с трехмесячным ребенком удрапала. Понимала, что от его пьянства уж совсем тошно. Так что там терять нечего было. Хотя потом мысли появились, что я ребенка без отца оставляю. Но вовремя поняла, что отец отцом останется и на расстоянии, если он действительно того хочет

тоже самое
Перед днем отъезда впервые пошла на свидание с другим. До сих пор вместе, отношения развиваются. Ребзя моего любит, заботится о нем. Чужого ребенка не испугался, хотя у него своих 2-е дочки. Хотя, может, это я не испугалась...

Екатеринбург

aleks72
типа лучше не расходиться а измениться, стать такой - какой ждут тебя и не быть дурой

лучше разойтись и быть самой ссобой,чем жить и под когото себя менять,такто вы видели с кем жить начинали ;)

Тема закрыта
Причина:
";