А вы нашли любовь после развода???

мама
Екатеринбург

одинокая
Сейчас просто хочется мужчину, который был бы рядом...

да вот эт точно.....причем ПРОСТО был рядом

бабушка
Екатеринбург

Ю*л*я
т.к если не изменитя ему может быть плохо очнь

это будет тоже не важно для Вас со временем :)

одинокая
Сейчас просто хочется мужчину, который был бы рядом...

не знаю. Я встретила второго мужа тогда, когда в мужчин не верила совсем, типа "все одинаковые", и никого не искала.

мама
Екатеринбург

Мантикора
будет тоже не важно для Вас со временем

думаете вот просто забудеться и обиды неостанеться и что с ним и как? хотелось бы...спасибо вам....както полегчало малость

Мантикора
в мужчин не верила совсем, типа "все одинаковые

во во и я щас о том же

бабушка
Екатеринбург

Ю*л*я
думаете вот просто забудеться и обиды неостанеться и что с ним и как?

я не думаю, я знаю :)
Забыться - врядли, просто Вы будете вспоминать редко, и боли это не будет приносить, из разряда "ну было, да, ну ошиблись". Обиды не останется, это тоже произойдет. Сейчас у Вас еще свежо предание. А потом будет другая жизнь, в которой все эти обиды уйдут, забудутся.

мама
Екатеринбург

Мантикора
потом будет другая жизнь, в которой все эти обиды уйдут, забудутся.

:) пасибо, буду верить в это))))

Аноним 360

Девочки,у вас есть главное преимущество-МОЛОДОСТЬ!!!! Есть еще время все наладить и дожить до золотой свадьбы с новым спутником.Тяжело тем ,кому за 35-40.Красота уже требует бОльших вложений,обращаются к тебе чаще женщина чем девушка,репродуктивный возраст на исходе,холостых мужиков очень мало,и тем надо юную диву.Даже на работу в 40 лет сложно устроиться,что уж говорить о создании семьи.В реале знаю лишь один удачный пример(офиц-но не женаты).

мама
Екатеринбург

скромняга
Девочки,у вас есть главное преимущество-МОЛОДОСТЬ!!!!

пасиб канеш :) , ноу меня чет засели мужнины слова, двое детей фигуры никакой :( .......

Аноним 360

Зайди на сайт комсомольской правды Екатеринбург,раздел красота/здоровье,23.07 там была статья про некую Светлану с фотографиями.Посмотри-посмотри на нее какая была и какая стала красотка. А после этого скажи-разве есть что-то невозможное когда этого желаешь? П,Сы. - это я про фигуру.Сообщение было изменено пользователем 09-08-2009 в 15:44

мама
Екатеринбург

скромняга
Зайди на сайт комсомольской правды Екатеринбург

:( чет не получается

мама
Екатеринбург

:=-O: :=-O: :=-O: нифигасе))) пасибище полегчало мне со мной еще не так все плохо)) но есть над чем работать

мама
Екатеринбург

скромняга
Тяжело тем ,кому за 35-40

Екатеринбург

одинокая
Поделитесь, кто и через сколько наладил свою личную жизнь?

второй раз вышла замуж через 4 года после развода. встретила ЕГО через 2. но детей от первого брака у меня не было.

мама
Екатеринбург

скромняга
Тяжело тем ,кому за 35-40.Красота уже требует бОльших вложений,обращаются к тебе чаще женщина чем девушка,репродуктивный возраст на исходе,холостых мужиков очень мало,и тем надо юную диву.Даже на работу в 40 лет сложно устроиться,что уж говорить о создании семьи.

это вы на своем примере так утверждаете?
я такого возраста, больших вложений в красоту не вкладываю, с работой проблем нет ;)

мама
Екатеринбург

Азазель
я такого возраста, больших вложений в красоту не вкладываю, с работой проблем нет

ППКС, поэтому и поржала. От отсутствия внимания со стороны мужиков тоже не страдаю.

Екатеринбург

Ю*л*я

Я то же Юля, тоже 2 дочки, только ровно на 1 год помладше, 2000 г.р. и 2007 г.р. :) и Вы так "Ко мне близко мыслите" и я иногда то же чувствую, можно ВАс задружить?

мама
Екатеринбург

Cердце штука такая - может любить до старости, мно-ого раз...

мама
Екатеринбург

ЮлиЯ**
можно ВАс задружить?

;) канеш, давайте дружить :)

Аноним 360

Ольга (Лёлик)

Азазель

Девочки,рада за вас,красоты и успешности вам.Мне на 7 лет меньше этого возраста,о кот. я писала.Просто друзья и знакомые в основном меня старше и я говорю на основании того что вижу вокруг.

мама
Екатеринбург

С первым мужем разошлись когда сыну было 1г8мес. вышла замуж второй раз когда ему было 3 , сейчас старшему почти 11 младшему 2 , счастлива.
Муж на момент знакомства был в разводе от первого брака 2 детей ( сейчас уже взрослые 21 и 19 лет)
как сказал Мюнхгаузен (в фильме "тот самый мюнхгаузен") - развод - это великое достижение человечества.

Екатеринбург

нашла свое счастье уже 2 раза после развода(ребенку был тогда год).правда,в первый раз поспешила-родители уговорили выйти замуж через год после развода.второй раз тщательно искала-3 года

Екатеринбург

скромняге-моя пробабушка весьма удачно вышла замуж в 65))).никакой неземной красой не обладаем

мама
Екатеринбург

мт
Cердце штука такая - может любить до старости, мно-ого раз

любить то может канеш....но вот жутко страшно, а вдруг опять не то.....как разглядеть то :( второй раз я такого не хочу...страшно очень :(

бабушка
Екатеринбург

Ю*л*я
но вот жутко страшно, а вдруг опять не то.....как разглядеть то

со временем придет понимание, чего Вам надо, а чего нет.

Ю*л*я
второй раз я такого не хочу...страшно очень

такого больше не будет, будет другое, и Вы уже будете умнее ;)

мама
Екатеринбург

Разошлись с БМ в 5 ребенковских месяца. Через год познакомилась с мужчиной, который устроил меня во всех отношениях (неженат, без детей и т.д.). Пришлось немало времени потратить на убеждение его, что и я ему необходима Вместе не живем, но практически всегда вместе ;) Сынуля зовет его папой. Я счастлива. Деть тоже. И это главное :)

Тема закрыта
Причина:
";