одна с ребенком-инвалидом

мама
Екатеринбург

Да уж, действительно. Я думаю моя ситуация ничуть не лучше, но я не "плачу", а просто действую.

мама
Екатеринбург

Лена, Наташу надо знать - она не нытик, она борец, она действительно отвоевывает Настю и помощи ей совсем неоткуда ждать, а оставить дочу она не может, они несколько месяцев вообще "статусные" были. и периодически скатываются снова, при любой болячке.
Не поленитесь сходить посмотреть что такое туберозный склероз.

Екатеринбург

Хоть бы у них все хорошо сложилось!
Мамочке - держаться! она умничка!

мама
Екатеринбург

Знаю одну женщину у нее тоже такой же ребенок, только постарше.Она медик выучилась на дополнительныю профессию(тоже по мед.части) и принимает людей на дому, но видимо она хорошо знает свое дело, поэтому никого ее ребенок не шокирует и все относятся с пониманием.Бог не выдаст свинья не съест.Потом если развернется можно ведь тоже няню нанять чтобы рядом была и присматривала во время как мама занята, а люди не звери, все поймут.А девочка так кричит что кровь в жилах иногда стынет.

просто посетитель
Екатеринбург

промолчу лучше.....Сообщение было изменено пользователем 27-02-2006 в 15:18

автор
мама
Екатеринбург

Алика™
моя ситуация ничуть не лучше, но я не "плачу

а она и не плачет.спасибо всем кто написал мне и предложил интересные идеи.

мама
Екатеринбург

Вы зря обиделись, я просто имела ввиду что надо искать выход...какая бы сложная ситуация не была

мама
Екатеринбург

а можно няней-сиделкой у пожилого человека например устроится
ну, например, вот у нашей бабушки живет постоянно дама, которая готовит ей, прибирает и лекарства во время дает. Так можно было бы к такому пожилому человеку переехать, а свое жилье сдать на время.
Они, конечно, пожилые-то разные бывают, но если через агентство поискать думаю можно найти вариант

автор
мама
Екатеринбург

У вас дама живет у бабушки с маленьким постоянно орущим ребенком?А я вот поухаживала бы за какой-нибудь бабушкой и на садержание взяла за квартиру, но сейчас таких нет, разобрали....

автор
мама
Екатеринбург

У вас дама живет у бабушки с маленьким постоянно орущим ребенком?Сообщение было изменено пользователем 28-02-2006 в 00:29

мама
Екатеринбург

да нет у нашей бабушки без маленького ребенка
но ведь варианты разные бывают
а что ребенок правда орущий? ой, извините, я невнимательно прочитала пост первый :(Сообщение было изменено пользователем 27-02-2006 в 23:29

хочу стать мамой
Екатеринбург

дай бох вам сил а ребенку здоровья. сама знаю этот диагноз тс вашему ребенку поможете только вы какая кчорту няня после 1 судорог она убежит и помочь не сможет вам если работать только на дому на телефоне или собирать наборы для вышивания есть центры где должны помогать мамам с такими детьми найти им подходящую работу.желаю вам с ребенком удачи все будет хорошо.

Тема закрыта
Причина:
";