Алименты если не работает!

мама
Екатеринбург

Бармалей™
А чего на неделю то ? Отдавай совсем, плати алименты,

так вот что-то не берет даже если я доплачивать буду... Предпочитает сам платить, лишь бы сыном не пугала

Екатеринбург

deva4ka
только деньгов не дал

не на всех срабатыввает жаааль

Екатеринбург

Бармалей™
Да никто из вас не отдаст ребенка папе

а вы за всех на каком основании отвечаете? ;)

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Да никто из вас не отдаст ребенка папе

причем здесь понт %) Если никто и не претендует на ребенка?! кому отдавать?! Моему БМ ребенок точно не нужен. Это ж прощай свободная жизнь, ночные гулянки и т.д. и т.п.

Екатеринбург

Бармалей™
НА основании статистики

в студию ;) +вам девчонки реальные примеры пишут,вы их то почему игнорируете.+озвучьте свое мнение по вопросу,вы к чему склоняетесь? мужчина должен ЧТО? :)

Екатеринбург

Бармалей™
хоть запретендуйся, все равно не дадут

а если дадут, да нах никому не сдалось? ;)

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Да никто из вас не отдаст ребенка папе

что значит отдаст??? ребенок, что вещь, чтоли?!, захотел отдал, захотел обратно взял
это вы тут похоже перед нами понтуетесь, знаете, не в обиду вам, но когда мужчина так высказывается, то это не от большого ума
Да!!! я бы не отдала своего сына папе, но договорится о воспитании всегда б смогла, если бы папе нужно это было

Екатеринбург

Бармалей™
Да никто из вас не отдаст ребенка папе,

хм, ну это смотря какому папе... ;)

Екатеринбург

deva4ka
среднего заработка по свердловской области

и сколько же он?
в инете ничего найти не могу...
с чего все таки расчитываетьсо размер алиментов,и 1/4 ,если должник официально нигде не трудоустроен? %)

мама
Екатеринбург

Рыся
в инете ничего найти не могу...

я тож в инете не нашла, надо позвонить в отдел статистики, там точно скажут сколько он составляет, телефоны найду и позвоню, мне тож сейчас это срочно нужно.

Екатеринбург

deva4ka

;)

deva4ka
отдел статистики

позвонила,сказали только по специальному запросу..... %)

мама
Екатеринбург

Рыся
позвонила,сказали только по специальному запросу.....

мдаа... что-то бюрократия всех накрывает %)
ну пристав вам тогда в помощь ;)

Екатеринбург

deva4ka

deva4ka
ну пристав вам тогда в помощь

:) ога,буду их ждать,думала заранее подготовитьсо ;)

мама
Екатеринбург

Рыся
ога,буду их ждать,думала заранее подготовитьсо

в смысле ждать? в приемные дни можно к ним сходить и узнать всё, даже бумажку енту попросить(копию)
ну... канеш, как всегда надо будет заявление написать , чтоб бумаженцию выдали

Екатеринбург

Рыся
и сколько же он?

17тыс. ;)

Заречный

на форуме судебных приставов можно найти ответы на любой вопрос по алиментам, вот ссылка http://ipristav.ru/forum/
для расчета берется средняя зарплата по РФ, сейчас она составляет 18007руб. (май 2009г.)

Екатеринбург

Ряба

:) спасибочки

просто посетитель
Екатеринбург

deva4ka
4300 рублей

  • это не средний, минимальный
мама
Екатеринбург

Ой, какая темка чудесная :)
Вот кто-нить мне объяснит, у меня исполнительные листы по разделу совместного имущества + алименты, и мне непонятно, за то время, что он платил, он покрыл долг тока по алиментам или долг по разделу имущества? Приставы ниче сказать не могут, а по общей сумме получается, что он выплатил тока или полностью алименты или тока раздел имущества. Бух с его места работы тож ниче сказать не может, тока мычит. И могли приставы на его работу отправить тока исполнительный по алиментам, а по разделу имущества нет?

Тема закрыта
Причина:
";