поддержите меня. завтра подаю на развод

Екатеринбург

грустная мама
.не поступаю ли я эгоистично, оставляя их без отца?

Почему Вы оставляете их без отца? если дети ему нужны, он будет с ними встречаться. если нет - то, значит, невелика потеря. У меня знакомая с 2 детьми осталась, один ребенок - инвалид. Но отбоя нет от кавалеров. Она еще и роется, выбирает. Не падйте духом. Все наладится постепенно.

просто посетитель
Екатеринбург

Вот я и сходила на развод.Не представляете,как же хорошо стало.Хотя я думала,что плакать буду,но ни капли с лез не выпало.Еще меня стали поздравлять с разводом,как с праздником.А экс-муж и х... не пошевелил.Так-что жизнь не то что продолжается,я ольше скажу,она еще тока начинается.

вопрос

лильенка

Поздравляю! Вам на примирение давали время?

Анонимно

Бармалей™
Причем начинается не черными и белыми полосами, а сразу с .ОПЫ

почему вы такие злорадные?

мама
Екатеринбург

на мой взгляд развод это всегда грустно, и не с чем тут поздравлять. Даже е сли жена уходит от мужа, который ее бьет например. Грустно что так сложилась жизнь. Раны душевные плохо заживают. Что-то ведь связывало людей когда они решила жить вместе, завести ребенка.
А скандалов и склок не избежать при любом раскладе. Правильно сказал Бармалей, алименты, детей прокормить. Даже самая сильная женщина плачет.

вопрос

На душе то хорошо-значит праздник

Анонимно

Бармалей™
Ты кого из нас имеешь в виду ?

тебя и его

Еще более злой аноним
Никому
Это уже пожизненно :D :D :D :D :D :D
Кому такое добро надо ?

сын

Бармалей™
Ждем темы - "Негде жить" и "Как отсудить алименты"

Не все перечислил Забыл "Как лишить родительских прав" , "Как не давать встречаться с отцом детям", и "Как отхапать имущество"

просто посетитель
Екатеринбург

ни с какой жопы жизнь не начинается.я же не виновата,что у них истекает срок выдержанности и начинается стадия слабости.а женщина всегда сильнее и это факт.у нее есть стимул жить и как раз мужчины невсегда в списке.мы не злорадные,просто вас жаль.а алименты платит,он же от ребенка не отказался.бегать за ним не собираюсь,е... в одно место совесть,придет,нет,ну извините... ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Фи-Фи
Поздравляю! Вам на примирение давали время?

я пришла,мне задали два вопроса:
Настаиваете на развод-я говорю ДА
нужно время на подумать- я говорю нет
Ну и идите тогда
три минуты и я пошла

сын

лильенка

Лиха беда начало :P
Отрезвление всегда приходит позже.

просто посетитель
Екатеринбург

Еще более злой аноним

мне тебя жаль!!!отчаяный ты человечек,именно человечек!!! :P

мама
Екатеринбург

Грустная мама, так и не поняла, развелись таки или нет. На счет фразы куда с тремя детьми- а куда собираетесь? Если бы мой муж от меня ушел, была бы безумно счастлива, это как шанс начать новую жизнь. Только вот никак отделатся от своего не могу, а на развод мне подавать пока нельзя. Если хотите пообщатся -пишите в личку.

просто посетитель
Екатеринбург

Бармалей™
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним

ПОСМОТРИМ!!!только куда смотреть собрался,расскажи? :P

хочу стать мамой
Москва

а я Вас поздравляю! .....и не слушай всяких недоброжелателей - неудачников :P , все самое хорошее еще впереди :)

Екатеринбург

yanlena
Если бы мой муж от меня ушел, была бы безумно счастлива, это как шанс начать новую жизнь. Только вот никак отделатся от своего не могу, а на развод мне подавать пока нельзя

ой опять сказочки :nose:
кто хочет-ищет пути решения проблем и достижения цели,а кто нет, тоткак вы, ноет и ищет причины пачему ж нееее

Екатеринбург

лильенка
пришла,мне задали два вопроса:
Настаиваете на развод-я говорю ДА
нужно время на подумать- я говорю нет
Ну и идите тогда
три минуты и я пошла

один в один НО у меня на руках был от мужа ходатойство о рассмотрении дела в его отсутсвие,иначе,думаю,что отложили б..

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
один в один НО у меня на руках был от мужа ходатойство о рассмотрении дела в его отсутсвие,иначе,думаю,что отложили б..

Ты тоже разведена?И как живется без этих ну,как их там...слабеньких?

мама
Екатеринбург

лильенка
И как живется без этих ну,как их там...слабеньких?

гыы...

Тема закрыта
Причина:
";