Денег не хватает ни на что!!!!!

я
автор

Живу с дочкой 4 лет и мамой, пенсия и моя зарплата и алименты составляют 40000, работаю много, а денег ... мала мало мало...Как выкручиваетесь? :( :( :(

мама
Екатеринбург

я
40000

%) шикуете?

мама
Екатеринбург

все познается в сравнении, у меня 2 детей + бабушка , работаю одна я , алименты очень не постоянны, всего около 30т.р.Денег мало, но все накормлены и одеты.Сообщение было изменено пользователем 13-12-2009 в 16:06

просто посетитель
Екатеринбург

провокация. кому-то в воскр скучно стало.

Екатеринбург

ну распишите ваши траты...мож что посоветуем :)

я
автор

Вовсе нет, я серьезно: 9000 садик, 5000 квартплата и ком.платежи, интернет, 4-5 на лекартсва ( мама болеет),остальное на еду. а ведь еще одеться мало мальски хочется,я уж не говорю про отдых...

дедушка
Екатеринбург

я
Как выкручиваетесь?

иди на панель и денег заработаешь и удовольствие получишь

просто посетитель
Екатеринбург

не водите ребенка в садик. Пусть с бабушкой сидит. Вот вам и ежемесячная десятка на шмотки.

АнонимИя

мы на 45 тыс. живем с мужем, ребенком, двумя собаками и кошкой. Выплачиваем кредиты, за садик платим 11 тыс. Не жируем, конечно, но еще и денег подкопили - сейчас ремонт в комнате будем делать и менять всю мебель в ней. При этом у ребенка есть все - игрушки, хорошая одежда, красивые платья,фрукты. А себе можно и отказать кое в чем

я
автор

Не могу, мама болеет сильно, часто по больницам лежит и вообще... без садика никак...

Екатеринбург

Пойти что ль, повеситься?....

просто посетитель
Екатеринбург

начните с интернета, освободится нная сумма и время для доп. заработка

просто посетитель
Екатеринбург

007
мы на 45 тыс. живем с мужем, ребенком, двумя собаками и кошкой. Выплачиваем кредиты, за садик платим 11 тыс. Не жируем, конечно, но еще и денег подкопили - сейчас ремонт в комнате будем делать и менять всю мебель в ней. При этом у ребенка есть все - игрушки, хорошая одежда, красивые платья,фрукты. А себе можно и отказать кое в чем

плииин, расскажите с чего копите-то?

я
автор

Всмысле коплю, я наоборот говорю, что денег нет :( :( :( :(

Екатеринбург

Sanders
провокация. кому-то в воскр скучно стало.

АнонимИя

bembi
плииин, расскажите с чего копите-то?

да вот сама не знаю

просто посетитель
Екатеринбург

я
Всмысле коплю,

это для 007

мама
Тюмень

я
9000 садик, 5000 квартплата и ком.платежи, интернет, 4-5 на лекартсва ( мама болеет),остальное на еду

21 т.р. на еду двум женщинм и маленькому ребенку, который ест в садике вообще-то... %) девушка, ну Вы и жрать пойду скажу мужу, что мы мало тратим на продукты - у нас на семью 4 человека, где я, мама и два взрослых мужика с хорошим аппетитом, да два кота с отменным аппетитом,столько не уходит на продукты. при том, что не экономим на еде.

мама
Екатеринбург

я
5000 квартплата и ком.платежи

не знаю какая у вас квартира- но это уже не мало. У нас двушка счетчик стоит на э/э двух ратифный- платим ощутимо меньше чем раньше. Еще бы на воду поставить и на батареии- еще бы меньше получилось, а так вот сейчас зимой выходит 3200-3400. Счетчики у Вас стоят везде?

просто посетитель
Екатеринбург

Комсомолка
Пойти что ль, повеситься?....

уже вбиваю гвоздочек рядом %)

я
автор

счетчики не стоят нигде, кот тоже есть :)

просто посетитель
Екатеринбург

Chайkа
21 т.р. на еду двум женщинм и маленькому ребенку,

%)

Chайkа
где я, мама и два взрослых мужика с хорошим аппетитом, да два кота с отменным аппетитом,столько не уходит на продукты.


нет действительно многовато что-то, там где 2 женщины...вот не было бы у мну мужика дома. вообще б сама на одной капусте сидела

Екатеринбург

Автор, а какова цель темы? Вы хотите, чтобы вам собрали денег?

Пермь

А мы с мужем живем у моих родителей; мама не работает, у нее на опеке 2 внучки за них ни чего не платят (типа зарплаты - хотя сначала обещали, только на одежду и лекарства пособия), отец работает и выплачивает кредит; муж алиментщик и так же выплачивает кредит, зарплата у него выходит 10000-12000; я в декрете, вот вот рожу и тоже есть кредитик. В общем наш с ним общий сем. бюджет (включая мое будущее пособие на ребенка) будет составлять с вычетом кредита и алиментов 10000-11000 и не горюем. Ищите хорошее и позитивное во всем.....

папа

мазай
уже вбиваю гвоздочек рядом

лучше сук поискать ;)

Екатеринбург

Саш-ок
лучше сук поискать

Так они рядом, че их искать-то?

Тема закрыта
Причина:
";