Денег не хватает ни на что!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Саш-ок
лучше сук поискать

не до них, не ду суков и гвоздочков сейчас... планирую гораздо меньший бюджет , скоро много выходных...настраиваюсь на позитиффф :)

папа

Комсомолка
Так они рядом, че их искать-то?

мама
Екатеринбург

ну я незнаю!40000 рублей вполне достаточно,чтобы нормально жить и пр этом одеваться!!!!мы живем вчетвером:я, муж, ребенок и моя мама!!муж получает 18-20 тыс., мама-8-10, я -7!!!коммуналка у нас тоже около 5000, на еду примерно 13-15 уходит!!!правда за садик мы не платим, т.к. я там работую!!!в еде себя не ушемляем!!!у ребенка есть все!! :) ходит в adidas и reime!!!! ;)

папа

мазай
планирую гораздо меньший бюджет

а чего планировать то, меньше трать этим все и закончится

мама
Екатеринбург

я
счетчики не стоят нигде, кот тоже есть

Ну так ставьте- эт половину можно сразу экономить

  • Интернте- тоже пересмотрите тарифы и оператора- сейчас можнонайти вполне премлимые варианты+ сотовый- тоже пересмотреть тариф. Подуктовую корзину- тоже сформировать и не закупать того чего не нужно или в ней нет.
просто посетитель
Екатеринбург

стастя
у ребенка есть все!! ходит в adidas и reime!!!

вот иногда прочитаешь такое и кажется ,... все мой ребенок самый ущемленный.... потому что ходит в кико и котофеях... да и не марка шмотки показатель ущемления ребенка, имхо :)

просто посетитель
Екатеринбург

Комсомолка
Автор, а какова цель темы? Вы хотите, чтобы вам собрали денег?

просто посетитель
Екатеринбург

Саш-ок
меньше трать этим все и закончится

или рациональнее

мама
Екатеринбург

стастя
!у ребенка есть все!!

стастя
ходит в adidas и reime!!!!

:) По вашему эт "показатель" ? Вот если б ходил в армани то да....
По теме: автор

Sanders
провокация. кому-то в воскр скучно стало.

папа

мазай
или рациональнее

макароны вместо овощей?

мама

стастя
ходит в adidas и reime!!!!

а вы в чем? а муж?

по теме: пересмотреть траты.

папа

стастя
ходит в adidas и reime!!!!

адидас китайский

мама
Екатеринбург

мазай
вот иногда прочитаешь такое и кажется ,... все мой ребенок самый ущемленный.... потому что ходит в кико и котофеях... да и не марка шмотки показатель ущемления ребенка, имхо

да ну что Вы!!!мы кико и котофей тоже очень уважаем и носим с удовольствием!!!!очень хорошие марки!! ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Саш-ок
макароны вместо овощей?

брысь полуфабрикаты и "неполезности". а овощи ... дак они свои, с огородика

мама
Екатеринбург

стастя
адидас китайский

покупаем в фирменном магазине!!!китай, китаю рознь!!!качество хорошее!!!мы курточку три сезона относили, дак она почти , как новая!!! :P

папа

мазай
рысь полуфабрикаты и "неполезности"

ты про котлеты?

просто посетитель
Екатеринбург

Саш-ок
ты про котлеты

и пельмени и сосиски и магазинные заморозки, пирожки да булки и тыпы , что, при определенной лености, сжирает немалую долю бюджета, выделенного на питание в семье...Раньше считала бюджет.. потом, было дело ,не считала .. а сейчас опять домашняя бухгалтерия рулитСообщение было изменено пользователем 13-12-2009 в 16:48

я
автор

Я еще не включила в смету расходов проезд ( общественный транспорт0 . сот .телефон, косметику, парикмахерскую... На еду остается уже 18 ооо на троих. Из этого : одежда: трусы, носки, колготки+ крупные вещи.ДЕНЕГ НЕТ!!!!!!! как жить на эту сумму....................................

просто посетитель
Екатеринбург

я
еду остается уже 18 ооо на троих.

божтымой %) поймите, вас сейчас мониторят люди у которых при съемном жилье, миниках и болячках еще меньший бюджет... а вообще похоже

Sanders
провокация. кому-то в воскр скучно стало.

мама
Тюмень

я
одежда: трусы, носки, колготки+ крупные вещи.

ведь не каждый месяц покупаются? да и на еду - ну много ли съест за выходные дни маленький ребенок??? в будние дни ведь его в садике кормят?

просто посетитель
Екатеринбург

стастя
мы курточку три сезона относили

у вас либо ребёнок не растет, либо вы оочень на вырост берёте

я
автор

а вечером??????? Вы что и вправду думаете в миниках хорошо кормят? Я ж не вижу может она там не ест ниче... вечером отъедается :) :) :) :)

папа

я
остается уже 18 ооо на троих.

по 4,5 т.р в неделю = 650 руб в день. покупай ведро картошки на неделю хватит

Тема закрыта
Причина:
";