Денег не хватает ни на что!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Саш-ок
по 4,5 т.р в неделю = 650 руб в день

чтоп мне так жить!!

мама
Тюмень

я
а вечером??????? Вы что и вправду думаете в миниках хорошо кормят? Я ж не вижу может она там не ест ниче... вечером отъедается

да как бы ни отъедался - мы тоже не голодаем, и вечером едим много, и я, и сын взрослый - вообще аппетитом не страдает, и муж... мама ест мало,но здоровую, качественую пищу. но не скупимся на продукты, и не всегда рационально тратим деньги - но той же двадцатки на питание вот так хватает!

мама
Екатеринбург

Альфочка
с фруктами-мясом-пищевыми развлекаловками не могу потратить больше 3 000, ну максимум 4 000 в неделю

У нас и того меньше выходит порой, хотя едоков больше...

Альфочка
это что надо покупать?

+100
12 тыс. на 4-х в месяц вполне хватает.

папа

Джезва
12 тыс. на 4-х в месяц вполне хватает.

можно и без конкретных цифр, у каждого бюджет свой - больше или меньше

Анонимка

я
составляют 40000, работаю много, а денег ... мала мало мало.

%) мдя люди зажрались мы 2 и еще и собака живем на 10тыщ, вот это мало но все равно живем

папа

аноним
мдя люди зажрались мы 2 и еще и собака живем на 10тыщ, вот это мало но все равно живем

даж в инете сидишь

мама
Екатеринбург

я
На еду остается уже 18

ну вы и жрете. Фуагрой поди да икрой питаетесь?

папа

Джезва
, если это нормальная, вполне реальная сумма для семьи без мужчины и садичного ре.

у каждого свое мерило

мама
Екатеринбург

Я как-то записывала в тетрадочку траты,думала,много денег на еду уходит.Вовсе нет.Много уходит на всякие мелочи,вкусности.
Если я еду в ТЦ купить ребенку колготки и носки,и беру с собой ограниченную сумму,то я и покупаю только то,что хотела.
А если в кошелек положила больше(на всякий случай),то обязательно получится,что мимо закусочной не пройти,жутко захотелось пиццы.

хочу стать мамой
Москва

Закупилась недавно в Ашане, 6 тыс, полный набор продуктов, крупы, макароны, овощи, мясо и т.д. Хватит примерно на 3 недели. Нас трое, при этом я сижу дома, т.е. и обедаю дома. (Живу в Москве) Что то много на продукты уходит

Аноним2

Я сначала думала автор на один нолик ошиблась :y_0006: Все таки тема самостоятельные мамы.............
Мы с мужем живем на 15- 20 в месяц ( из них на квартиру 4-5 т.р., транспорт, обеды)
И хватает на еду хорошую (а он любит поесть), на одежду(не каждый масяц естественно, но одежды хватает), и даже на ремонт откладываем :y_0025:

мама

Dosa
мясо примерно на 3 недели

не протухнет?

просто посетитель
Екатеринбург

Lapka Carduus crispus
не протухнет?

Раз в месяц набираю мяса на шарташском на 4 тыщи примерно, ниче не тухнет.
едоков двое.

мама
Екатеринбург

Lapka Carduus crispus
не протухнет?

в морозилке то че ему зделаеццо?

мама
Екатеринбург

У меня 20 тыс на 3 получается,с 2 летним ребенком,может попробуйте чтонибуть гденибуть подешевле некоторое покупать,я понимаю с качеством ничего несравниш,но некоторые вещи и рыночные сойдут.

просто посетитель
Екатеринбург

я+2 детей (11 и 4 лет) зарплата около 20, алименты не постоянны, т.е. рассчитываю на свои 20. 3500 за квартиру, 600-700 на еду в школу, 540 каждый месяц за занятия сына, с трудом, но от зарплаты до зарплаты хватает, да и не голые ходим.

мама
Екатеринбург

По одежде-обуви: так распродажи рулят. Скоро начнутся уже, январь, февраль - золотые денечки, подкопите тыс 3-4, оденетесь года на 3 (детские куртки счас в Глории джинс по 289 руб., комбезы зимние по 179 руб. - размерный ряд, конечно, то что осталось, но всеже!!! Вы не в Ебурге что ли живете? Если в области,то да - сложнее, там китай стоит по 1000 за детский костюмчик спортивный. В нашем городе - много проще, в Москве - а-ще шоколад. У меняподруга из Москау привезла адидасовские куртки (клеееевые при этом, сидите на стуле, предупреждаю) - по 200 (Двести - для тех кто плохо видит) рублей за единицу. Куртка выглядит косарей на 6. Место приобретения - нет, не рынок (все ж в курсе, закрыли Черкизон), а адидасовский дисконт (поговаривали где то на форуме - он есть и у нас в городе, в ТЦ КИТ, ноя лично там не была, предполагаю, что цены не сильно от обычного магаза отличаются, ибо бизнессс требует вливаний).

мама
Тюмень

Sanders
Раз в месяц набираю мяса

так же. зимой тем более - на балконе храним. что с ним сделается-то? вообще полтуши зимой в деревгнен муж покупает. каждый день свежего мяса нереально покупать - в гастрономе во дворе у нас вообще нет мяса, на рынок вечером - после работы неохота же тащиться

мама
Екатеринбург

Если еще по теме - и-нет есть у Вас,темы-обмены тоже есть в и-нете, говрят амерканец какой-то в итоге обменов, начав с канцелярской скрепки стал обладателем особняка с видом на море, так что - дерзайте:-)))!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

ФеVРАЛЬ
У меняподруга из Москау привезла адидасовские куртки (клеееевые при этом, сидите на стуле, предупреждаю) - по 200 (Двести - для тех кто плохо видит) рублей за единицу. Куртка выглядит косарей на 6. Место приобретения - нет, не рынок (все ж в курсе, закрыли Черкизон), а адидасовский дисконт (поговаривали где то на форуме - он есть и у нас в городе, в ТЦ КИТ, ноя лично там не была, предполагаю, что цены не сильно от обычного магаза отличаются, ибо бизнессс требует вливаний

охотно верю!!!муж вчера привез оттуда ребзю шорты - 189р.!, штаны - 399! Сообщение было изменено пользователем 13-12-2009 в 20:02

мама

Джезва
в морозилке то че ему зделаеццо?

ааа... морозить...

Тема закрыта
Причина:
";