Стоит ли разводиться???!!!

Екатеринбург

Pippit™
и супом,

У меня один раз муж высказал недовольство по поводу приготовленной рыбы. Я молча положила своего карася себе на тарелку, а его порцию выбросила в мусор. И еще один раз был связан с едой. Продукты мы или в выходные вместе на неделю покупали, или муж вечером привозил (он на машине, а я с сыном в декрете сидела). Выходные провалялся на диване, 2 дня не заезжал в магазин. Я сварила манную кашу на воде и поставила на стол. С тех пор никогда разговоров про мою готовку больше не было.

мама
Екатеринбург

кася попова
я не самомама, но подскажу, терпи,

%) ага
а какую модель поведения получит ребенок не подумали?
и какого ему видя вечно орущих друг на друга родителей %)

я б такого точно не стерпела
не в такой семье росла)

мама
Екатеринбург

а скока мужу лет? не 30 случайно?

Екатеринбург

Знаете, вам надо успокоиться и жить себе в удовольстве, радоваться ребенку, радоваться тому, что муж с ним играет 30 минут, стается на 10 минут и вообще что он сдержанный и вам подходит. На просьбы о готовке пищи я говорю, ну приготовь что-нибудь, ты так вкусно готовишь, я хочу вкусненького - отстает мигом.

мама лучика
только игры перед сном по полчаса в день

а надо больше? я и сама болше не выдержу

мама лучика
забить и делать все самой

давно пора

мама лучика
ничего с него не требовать

прямым текстом ничего и никогда

мама лучика
и жить

себе в удовольствие

мама лучика
обижаться

бесполезно

мама лучика
устраивать недельные забастовки

бесполезно

мама лучика
стоять на своем

бесполезно

мама лучика
просто игнорировать

бесполезно

мама лучика
начались запреты по простмотру некотрых телепередач, кот. он считает "тупыми".

не смотрите при нем, пока это его раздражает

Аня Касюкова
но Ваши проблемы, думаю, многим очень знакомы

почти всем

мама лучика
сейчас проблема даже на машине свозить нас в поликлинику с сыном

съездите на такси или просите машину себе

мама
Екатеринбург

мама лучика

как мне близка ваша ситуация, как будто про наши с БМ отношения написаны плюс свекровь вечно свой нос везде совала! не знаю, что вы решите, ничего советовать не буду! но про себя могу сказать, что от мужа ушла. и уже год как чувствую себя самой счастливой на свете! жизнь-то оказывается без такого мужа просто сказка, хоть и мат. тяжело.

Екатеринбург

svetula

полностью согласна! если появились ругань и обида, ничего хорошего в дальнейшем не предвидится ( по собственному опыту) сначала игнорируете, потом не замечаете... для чего? для того, чтобы ОНО лежало на диване и высказывало недовольство ВАМИ? почти год живем без папы, тишина, спокойствие, комфорт... тяжело, а что делать? привыкаешь! зато никто нервы не треплет и ребенок от ругани не дергается, лучше ребенок не часто видит папу, чем видит папу, оскорбляющего маму ( самую родную)

мама
Екатеринбург

Если хотите

мама лучика
уйти от скандалов,

то вот это выход

мама лучика
забить и делать все самой, готовить ему, ничего с него не требовать и жить просто

может если будете игнорировать его, заниматься ребенком, станете спокойной, распределите свое время и немного внешностью займитесь, ничего мужу не говорите и готовте что-нибудь вкусное, это может привести к тому что он вообще отстранится, а может к тому что начнет к вам присоединяться... а там вообще ребенка в сад, сами на работу и уже решите как оно дальше

вопрос

мама лучика

Как про меня написано точь в точь-собираюсь разводиться.надоело унижаться и поняла я,что меня не любит тот,который клялся в любви до гроба..

Мда. по ходу дела. у многих такая же ситуёвина :(
орет последними матами, причем всегда первый, начигаешь в ответ, грит "ты че меня обсираешь?"; тоже телик вырубает; ниче дома не делает, а грит, что это я сижу в инете целыми днями (можно подумать само все готовиться, прибирается и стирается); с утра ребенок спит, муженек разбудит, пару минут посюсюкается и типа грит "ну спи малышка дальше, а мне на работу нада"...бесит вот это ПРОСТО!
хотела к предкам уйти. да фиг знает. чет никак собраться не могу - видать и правда не очень приперло...
была бы еще не однокомнатная, может разошлись бы по разным комнатам, не так было, хотя вряд ли.
Сижу, вот жду тоже не знаю чего?! А , капец, как уйти охота :(
(вместе 2 года и пару месяцев, тоже расписались через пол года знакомства, щас ребенку 9,5 мес...)

Тема закрыта
Причина:
";