Такой вопрос самомамам

вопрос
автор

Всем здравствуйте! У меня такой вопрос,вот вы развелись,подали на алименты,бывший муж платит,ну ,примерно,5 тыс в мес(так у меня планируется),больше денег не дает,а встречаться требует через день,например,с ребенком,меня вот это напрягает-от общения с ребенком хочет получать удовольствие,а платить не хочет больше,хоть и может.Стоит ли ограничивать встречи,просто меня это трогает очень....

Екатеринбург

Виктория
меня вот это напрягает

Виктория
меня это трогает очень

а вы то каким боком,это ж не ваш папа ,а ребенкин.

это я

пусть тратится на ребенка при встречах
научите ребенка чтоб просил у папы игрушки, морожениое и т.п.

мама
Сургут

Виктория
от общения с ребенком хочет получать удовольствие,а платить не хочет больше

Смешно.

Виктория
5 тыс в мес(так у меня планируется),больше денег не дает,

А че? Не хочет? Может подарками там...

Екатеринбург

Чудень
научите ребенка чтоб просил у папы игрушки, морожениое и т.п.

меркантильные какие.....если папа с головой, то и клянчить не нужно, сам понимать должен, что ребенок его и он отец, хоть и проживает раздельно....ребзя не виноват, что у родителей в личной жизни не заладилось.......нельзя переносить чувство негодования к бывшей супруге на ребенка......если папа дол...б, то тут хоть зашантажируйтесь, дойдет до того, что 5 тр перестанет платить....не забывайте, что платит то он их вам, но они ребенка......Сообщение было изменено пользователем 18-01-2010 в 15:58

мама
Екатеринбург

[cit]Виктория
встречаться требует через день,[/cit

у ребенка при любом раскладе должен быть отец, жаль только что я это поняла только спустя 15 лет, чего я лешила своего ребенка. Он уже никогда не узнает что такое отцовская любовь, забота, внимание. Даже очень хороший человек, который будет рядом в будущем с вами никогда не сможет на 100% заменить отца. А то что требует, это еще раз доказывает, что ему нужен ребенок и ему не безразлична его будущая судьба.

Екатеринбург

Васятка
А то что требует, это еще раз доказывает, что ему нужен ребенок и ему не безразлична его будущая судьба.

+150,еп маеп радуйтесь автор,что ваш ребенок отцу нужен %)

вопрос
автор

отец девочки-припевочки
что платит то он их вам, но они ребенка......

Да не мне они нужны,я любую лишнюю копейку на ребенка трач

самомама
Екатеринбург

Рыся
+150,еп маеп радуйтесь автор,что ваш ребенок отцу нужен

у нас папаша общения требует, а алименты вообще не платит, даж по минимуму долг уже около 100тыс

Екатеринбург

Виктория
Да не мне они нужны

они ребенку нужны

Виктория
любую лишнюю копейку на ребенка трач

странно было б если б было по другому

мама
Екатеринбург

Виктория
от общения с ребенком хочет получать удовольствие,а платить не хочет больше,хоть и может

я всегда была уверена, что ребенок это средство для получения матереальных благ, для большинства разведенных женщин. Очень редко встречала, тех кто заботился бы именно о потребностях ребенка

Екатеринбург

Виктория
Стоит ли ограничивать встречи,просто меня это трогает очень....

а как вы себе представляете ограничения?
в случае если не сможете договорится, то отец ребенка подает в суд и в суде определяется порядок общения. Через день - это конечно вряд ли получится, но меньше чем будет в решении суда - тоже вряд ли выйдет. А отношения испортите.

вопрос
автор

Васятка
А то что требует, это еще раз доказывает, что ему нужен ребенок и ему не безразлична его будущая судьба.

Думаю,это по-началу так будет,во время совместной жизни ребенком практически не занимался

будущая мама
Екатеринбург

Виктория
Стоит ли ограничивать встречи,

а вам то от этого плохо что ли? по мне дак плюсы одни- больше времени на себя, можно сходить к подружке, занятся любимым делом...

мама
Сургут

Оборотень Uma
то отец ребенка подает в суд и в суде определяется порядок общения.

И че? Придут судебные приставы и заставят меня отпустить ребенка на свидание? В реале не работает
Общаться с ребенком он хочет, чтоб маме насолить, какое там удовольствие. Потому и платит мало

вопрос
автор

отец девочки-припевочки
меркантильные какие

Да не меркантильность это,просто с деньгами в наше время лучше ребенка и развить можно и вылечить....,а он будет на баб тратить,да на машину

вопрос
автор

panicaterina
Общаться с ребенком он хочет, чтоб маме насолить

Не думала над этим...

будущая мама
Екатеринбург

Виктория
Думаю,это по-началу так будет,во время совместной жизни ребенком практически не занимался

ну дак о чем тогда переживаете? сам устранится если такой, ничем не повлияете

Екатеринбург

panicaterina
Общаться с ребенком он хочет, чтоб маме насолить

%) вы то откуль знаете

Виктория
....,а он будет на баб тратить,да на машину

а с чего вы решили,что можете считать его деньги,может пришла пора свои заработать?

Екатеринбург

вы общение за деньги продаете? выглядит именно так.
Наш и 5 не платит сейчас, но я только за, если он выражает желание пообщаться.
Никто не знает, как сложиться моя жизнь. А он все-такие ее отец. Родной человек.

мама
Сургут

Рыся
вы то откуль знаете

Виктория
во время совместной жизни ребенком практически не занимался

А счас любовь заела? Смешно

мама
Сургут

Lenka07
я всегда была уверена, что ребенок это средство для получения матереальных благ, для большинства разведенных женщин. Очень редко встречала, тех кто заботился бы именно о потребностях ребенка

%) в каком кошмарном мире Вы живете!!! то есть все самомамы Вашего окружения не кормят-одевают-обучают детей (то есть удовлетворяют потребности ребенка) а лишь наживаются на нем? кормят хлебом и водой а себе предметы роскоши покупают? или у Вашего мужа первая жена-грымза-деньги тянет? вот сдалось мне что у Вас личное...

вопрос
автор

Рыся
пора свои заработать?

Начинаю уже...

Екатеринбург

Lenka07
я всегда была уверена, что ребенок это средство для получения матереальных благ, для большинства разведенных женщин. Очень редко встречала, тех кто заботился бы именно о потребностях ребенка

уверенной можно быть в чем угодно. Даже в том, что земля квадратная.

вопрос
автор

panicaterina
А счас любовь заела? Смешно

Мне тоже,а у него серьезный вид,время покажет

будущая мама
Екатеринбург

Виктория
panicaterina
Общаться с ребенком он хочет, чтоб маме насолить
Не думала над этим...

вполне возможно.. видит ваше сопротивление вот и вредничает. дайте ему волю быстро испарится желание

Тема закрыта
Причина:
";