Такой вопрос самомамам

мама
Сургут

Неждана
именно на такой, только противовопложный случай, тщательно переписала смски и сохранила асечную переписку с биопапой. чтоб потом при встрече с дочерью (все равно ж, блин, могут встретиться) не клялся в вечной любви к ребенку и не обвинял меня.

:=-O: и ребенку думаете будет приятно узнать что папа реально ее не любит и не любил??? да пусть клянется в чем хочет - ребенку тем лучше чем больше людей его любят!

самомама
Екатеринбург

хм. за 2.2 ребенкиных года любви не замечено ))) хотя доступ к общению с ребенком без малейшего намека на алименты был открыт. и даже пару раз случайно пересекались, причем я была с дитем на руках (на шее))

я типа подстраховалась на описанный Умой случай, когда один родитель обвиняет другого в том, чего не было. хотя показывать эту поднятую со дна биопапской души грязь вряд ли буду, конечно.

ладно, допустим. лав из ол ю нид. а как втюхивать ребенку эту сказочку тогда? что папо лет до 5 (10, 15 и т.д) дочь любил-обожал, но вот беда, работал всё время? а вот щас, о, радость, смог найти целых полдня? да, и еще при этом у него была амнезия, и он старательно пытался найти меня с ребенком через все социальные сети и друзей общих, но опять же - вот беда - фио мое забыл? ))

автор, извиняюсь за офф.Сообщение было изменено пользователем 19-01-2010 в 00:52

мама
Сургут

Неждана
2.2 ребенкиных года

Неждана
лет до 5 (10, 15 и т.д)

зачем так наперед рассуждать? на и не поведется 10-15 летний ребенок на это. В общем так. Ребенок не привяжется за

Неждана
целых полдня

ну не рождается огромная любовь к родителю за это время! не бойтесь Вы. Были тут такие темы - когда выросшие дети описывали свои встречи с отцами. Ну никто не высказался о том как он безумно сразу и с благодарностью полюбил отца. Все само собой жизнь разруливает.

Тема закрыта
Причина:
";