А вам помогает бывший муж с расходами на ребёнка?

Аноним 585

Бармалей™
Иди работай

угу и так на двух, но с не очень здоровым ребенком и родителями, даже того что с двух имею невсегда хватает допустим на отдых или лечение его же ребенка

зара
когда в школу собираешь или в институт

анонимКа

у меня дает всего 7 тыс., но их хватает только на еду и какие-ниб. мелочи, а как попросишь на ботинки, на сандалики, на комбез, трусы-майки, начинает заводить старую песню, что денег сейчас нет, давай по позже, потом подпинываешь его месяц под ж..пу, в итоге принесет 1000 лишнюю, а за остальным идешь к маме. И еще все время мне говорит "и как это тебе 7 тыс. не хватает?" Вот не понимаю я мужиков вообще, сына любит, как приходит"ути мой сына любимый", но как денег просишь, сразу ничего то у него бедного нет, жаба давит, аж в шарах такой впрос так и стоит:как бы на сей раз отмазаться? У меня иногда такая злость, когда смотришь на него и когда он говорит, что надо бы поэкономить!! :=-O: Такое желание, как шарахнула бы сковородкой чугунной по башке, чтоб мозги на место встали . Куда уж еще то экономить, вообще хлеб с водой одной есть

Екатеринбург

не хотела просить
но если за 6 лет первый раз просила

то что вы ожидали услышать???

нас много
угу и так на двух

значит надо еще две ;)

ненавижу козла
всего 7 тыс

пляя,дал б мне кто эти всего а %) %) %)
7с него,7с вас -вполне нормально для детя ;)Сообщение было изменено пользователем 30-04-2010 в 11:11

Джинна

ненавижу козла

что то гоните вы, 7 тыс на еду ребенку за глаза хватает и еще и на театр и развлечения. конесно если только на одного ребенка тратить, а на себя самой зарабатывать, а вы поди на 7 еще и сами питаетесь, да еще и на мужа злитесь

анонимКа

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
на 7 еще и сами питаетесь, да еще и на мужа злитесь

угу, конечно сами то посчитайте весной надо было ребенка полностью одевать: комбез 1500, ботинки 1200, кофта теплая 800 р., шапка 450 р., джинсы 750 р., всякое по мелочи на 1500 (это носки, колготки, футболки, трусы, майки - все уже мало). И посчитайте, что у меня осталось. Че уж говорить, если какие -то сандали ребенку нормальные от 850-1050. А за садик 10000 р. Да уж, вообще денег умотаться %) это только кажется, что ребенку не много надо, а как пойдешь покупать, все вылевается в кругленькую сумму. Конечно, можно одеваться в секонд хендах, брать понешенные вещи у подруг, брать игрушки с рук, но я так не хочу. Я хочу, чтоб у моего сына все было, и одевался прилично, и кушал хорошо, и игрушки были клевые. А этими его 7 тыс. только подтереться можно. Вы как будто сами в магазин не ходите и цен не знаете. Если бы я зарабатывала тыщ 50, я бы с него вообще может не брала, а на мои 15 и его 7 далеко не разбежишся

Екатеринбург

ненавижу козла
надо было ребенка полностью одевать

это не ежемесячные расходы,а сезонные,на них вполне можно откладывать ежемесячно..если у вас не хватает до этого -ваши проблемы.
как и глубоко ваши тараканы по уровню одежды ребенка и стоимости его игрушек, самому ребенку до этого глубоко ровно

ненавижу козла
, а на мои 15

почему вы считаете,что для вас такая з/п норма,а для мужа нет? я так панимаю,что он и так плотит вам алименты не с 15.
у вас только одни яколки, такто ,если вы не в курсе, ваш Бмуж не обязан содержать ВАС, а только ребенка ;) интересов детя я не увидела,одно сплошное махровое "Я"

анонимКа

Рыся
так плотит вам алименты не с 15

вот именно, что зарабатывает он гораздо больше, и 7 тыс. - это для него тьфу! Вот если бы он оплачивал садик и 7 тыс. до кучи прочто на жизнь, вот тогда бы я его не костерила. А он даже на эти сезонные покупки денег дает из под палки, и то не додает. В итоге 5 тыс. за садик я сама плачу, а 5 тыс. оставшиеся МОЯ мама. Вот она то точно не обязана этого делать.

Рыся
ваш Бмуж не обязан содержать ВАС, а только ребенка

ой, об этом даже и речи не идет, на меня он ни копейки не дает и я не в обиде. Ребенка бы только содержал и на том спасибо

мама
Екатеринбург

Наши помогают. Не по своей, доброй воле, конечно, но со временем оттаивают. Старший стал зарабатывать - даже дорогие подарки дочери стал дарить, просто денег давать, и не спрашивает, куда я деваю 5 тыс. которые мне отдает, три раза в год за все просроченные месяцы. Это ему лишний повод мне показать, какого состоятельного мужик я упустила 10 лет назад!
Младший папа тоже через суд, немного поартачился, но на орбиту выходит помаленьку. Во всяком случае не тупо дома с детьми отсиживает полчаса свиданки - водит куда-нить, на качелях-каруселях в торговых центрах и кафе денюшку свою тратит, мелкие подарочки дарит. Маладес. И надо сказать, что вот эти мелкие подарочки детям его гораздо дороже того огромного вороха игрух, и развлекух, которые покупала я, дарили крестные-родственники-друзья...

По молодости тож была гордая - ничего мне от него не надо, потом всем скажу, что я сама ребенка на ноги поставила! Потом поняла - а кому это нужно, что я скажу? А алименты - это не мои деньги, а дочины. Гордая - складывай на дочерин счет, говорили старшие тетки. Но как-то не получалось копить, тратили... бедно жили мы с ней тогда.

анонимКа

Рыся
интересов детя я не увидела

Ну да, вообще действую не в интересах ребенка %)
мне наверно так же как муж забить на ребенка, и только кормить, а одевать... а пусть в старье маленьком ходить %)

мама
Екатеринбург

Рыся
ваш Бмуж не обязан содержать ВАС, а только ребенка

Серьезно?! Вот новость-то!!!
Ну так мама и пойдет на всю катушку на себя зарабатывать, а папа пусть ребенком подзаймется и не тогда, когда ему захочется, а каждый день, чтоб мама денежек на себя подзаработала.

Екатеринбург

Графиня
Наши помогают

ой,у вас их много ;)

cnovamama
папа пусть ребенком подзаймется

читаем СК- расходы на ребенка исключительно по полам ;)

ненавижу козла
мне наверно так же как муж забить на ребенка

только я не увидела где ваш БМ забил на сына %)

Екатеринбург

Пупса БО
не надо вам - мне давайте

ээээ,стоп,я тут первая стояла

Пупса БО
некоторые отцы своим детям вообще не платят...

дак чем больше БМ помогает,тем больше БЖ борзеют,не утверждаю как факт,но в большиснтве и так,хотя это не исключает вариантов адекватных расставаний ;)

мама
Екатеринбург

Рыся
дак чем больше БМ помогает,тем больше БЖ борзеют,не утверждаю как факт,но в большиснтве и так

Это исключительно Ваши представления о БМ, БЖ и "адекватных расставаниях" (что это???? %).Сообщение было изменено пользователем 30-04-2010 в 16:50

мама
Екатеринбург

Рыся
cnovamama
папа пусть ребенком подзаймется
читаем СК- расходы на ребенка исключительно по полам

Я не о расходах, а о времени, проводимом с ребенком.

анонимКа

Рыся
только я не увидела где ваш БМ забил на сына

тем, что за садик ходя бы на пополам согласился, а то

ненавижу козла
за садик я сама плачу, а 5 тыс. оставшиеся МОЯ мама.

и давал деньги сверх этих 7 тыс., когда они действительно нужны на одежду. А у него всегда один ответ - денег нет, зато себе на цепочку золотую с сантиметр толщиной и с огромным как у попа крестом (не преувеличиваю) есть, а на ребенка нет. Только 7 тыс. и не больше, максимум еще 2 тыс. выклянчу. Я не счтитаю, что это нормально.

Рыся
читаем СК- расходы на ребенка исключительно по полам

ваши слова. А у нас получается, папа зарабат. больше, а дает "хер на палке", мама зарабатывает мало - а платит за все больше. Не справедливо как то :(

Тема закрыта
Причина:
";