Что за папы такие?

мама
Екатеринбург

Ноунэйм
Почему (почти все) папы так избегают алиментов и трат на ребенка?

а почему мамы не дают ,папам видиться с ребенком если тот алименты задержал чуток???
а почему мамы пытаются сделать больно папе,именно не дав ребенка на выходные???
а почему мамы гоыворят ребенку, гадости про папу ???
а почему мама,когда были в браке с папой ..давали позвонить папе и сами набирали номер,а когда вдруг развелись,то этого не стало??7

папа
Екатеринбург

АЛЁНА.
а почему мамы не дают ,папам видиться с ребенком если тот алименты задержал чуток???
а почему мамы пытаются сделать больно папе,именно не дав ребенка на выходные???
а почему мамы гоыворят ребенку, гадости про папу ???
а почему мама,когда были в браке с папой ..давали позвонить папе и сами набирали номер,а когда вдруг развелись,то этого не стало??7

Молодец.!!! :rose:

дедушка
Екатеринбург

Бармалей™
Почему то об этом вспоминают только в плане алиментов, а как после развода отдать ребёнка отцу, так "это мой ребенок"

+++++++

Брррр
автор

irina_A
лучше бы до зачатия задать вопрос потенциальному папаше "В случае развода, какие алименты получит ребенок?"

утопия прям! так вам все папы и ответят, что они платить нифига не будут! мой ваще говорил, что никогда в жизни свою семью ни на что не променяет и не обидит! будет подыхать на работе, а ребенок не испытает никогда нужды ни в чем! вот вам ответ! нашего, до зачатия!

denisp
Он думает что вы на себя их тратить будет

я ни разу не дала повода так думать!

denisp
Зачем ребёнка сюда впутывать

зачем впутывать ребенка в вопрос алиментов если алименты на ребенка? я бы и не впутывала ребенка, если бы они мне причитались

denisp
Из за чего выгнал то?

пьет, курит (не сигареты). до рождения такого не было... пошел в разнос, как итог крышу сносить стало... сам прекрасно понимает, что творит, но увы... разум только лишь догоняет его действия. сказал, что жить с семьей не хочет, все надоело... как-то так:)

АЛЁНА.
а почему...

а папы то все ангелы!:) мамы все изверги, они наверное ровно на попе сидят, тратят алименты на себя и вот такие вещи творят с беднющими мужиками! че защищать то вот их! такие действия я не оправдываю, но и мужиков знаете тоже в таких случаях не жалею. не просто так женщины такие решения принимают

папа
Екатеринбург

Ноунэйм
сказал, что жить с семьей не хочет, все надоело... как-то так

тогда понятно :)

Аноним 450

У сестры на 2 - платит алименты меньше 1000, даже новогодние подарки, полученные на детей на работе съедает сам

Екатеринбург

Ноунэйм
Что за папы такие?

Все мужики козлы!

Екатеринбург

Kvakushka
Видимо, траты на себя им важнее.

Иногда им приходится тратиться на чужих детей, матери которых значительно умнее нежели те, которые своим идиотским поведением поставили себя и своих детей в не самую благоприятную ситуацию.

футурама
нужны только деньги...

Вот с этого и надо было начинать. Одни горе-мамашки относятся к мужчинам как к отцам своих детей, другие как к ходячим кошелькам. Вот им и воздаётся по заслугам.

Ноунэйм
большая часть просто тупо отдает детей отцам и фсо)))

В здравом ли уме и светлой ли памяти написано это???? Чот засомневался!

Я
подарки, полученные на детей на работе съедает сам

Какая у вас креативная сестра Фантазёрко

мама
Екатеринбург

Ноунэйм
вот вам ответ! нашего, до зачатия!

тогда такой вариант ... пишите на бумаге траты на ребенка + ксерокопии чеков и ему под нос ... прочитал - вторую бумагу ему в руки суете со списком необходимых вещей
Свекровь-то где? Она сына-наркомана лечить будет?

мама
Екатеринбург

Бармалей™
А он в ответ справку о зарплате и отслюнявит 25%

так мы ж за это и боремся в этом топике

Ноунэйм
избегают алиментов

Ноунэйм
про алименты даже не говорят

Москва

irina_A
рожая женщина должна рассчитывать только на свои силы ... и лучше бы до зачатия задать вопрос потенциальному папаше "В случае развода, какие алименты получит ребенок?"
а уж по ответу и решать стоит ли рожать от данного самца

Боже мой... %) %) %)
Что вы пишите? А у Вас муж есть?
Ну тогда уж брачный контракт. Только, как Вы сами заметили, в НАШЕЙ стране это пшик мухоморный.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова
А у Вас муж есть?

есть

Калина Малинова
Только, как Вы сами заметили, в НАШЕЙ стране это пшик мухоморный.

где? я такого не писала!

мама
Екатеринбург

Бармалей™
На алименты ...
не позволить

так мама взывает к совести (ищет взаимопонимания) у БМ ... Я моделирую ситуацию, которую можно попробовать предложить в данной ситуации ... Может муж и выделит дополнительную сумму на ребенка

Москва

irina_A
такова юриспруденция в данной стране ... выбирайте другую страну, другое правительство ...

Ваше?
Или Вы брачный контракт не к юридическим документам отнесли сгоряча? ;)

мама
Екатеринбург

Калина Малинова
Ваше?
Или Вы брачный контракт не к юридическим документам отнесли сгоряча?

мое ... в том посте шел разговор о юридическом статусе ребенка под названием "папин" ... про брачный договор Вы начали

вопрос

Я
даже новогодние подарки, полученные на детей на работе съедает сам

правда что ли? %)

считаю ,что всем папам и мамам Бог судья и все само расствится по полочкам со временем

Москва

irina_A
мое ...

Я прочитала слово "юриспруденция" именно ;) . , которую предлагалось сменить вместе со страной.

просто посетитель
Сочи

Вас Я
Одни горе-мамашки относятся к мужчинам как к отцам своих детей, другие как к ходячим кошелькам.

а чо, третьего не дано?Я вот ни так, ни так не отношусь :P

Брррр
автор

Вас Я
своим идиотским поведением поставили себя и своих детей в не самую благоприятную ситуацию

%) вот до того как такая фигня с мужем не началась думала, что все бабы сами виноваты и с любым мужиком можно договориться! нет оказывается и это мне урок!

Вас Я
В здравом ли уме и светлой ли памяти написано это??

конечно! ну есть экземпляры естественно, которые манипулируют, но большая часть как-то детей старается не замешивать... Естественно и я своего ребенка не отдала, когда у него ангина была и температура 39... И он нервничал, но это не правило, а скорее исключение...

irina_A
Свекровь-то где? Она сына-наркомана лечить будет?

а ее все устраивает, ее никто не беспокоит, живет он сейчас отдельно, что самое важное (для нее). денег у них не прошу, сами не предлагают:)

Бармалей™
А он в ответ справку о зарплате и отслюнявит 25%

так хоть бы 25! и их нет! принес на встречу с сыном изломанную машинку, которую дома откопал... которую я даже забирать не стала в расчете на то, что он ее выбросит!

irina_A
Может муж и выделит дополнительную сумму на ребенка

хы))))Сообщение было изменено пользователем 26-04-2010 в 11:23

хочу стать мамой
Екатеринбург

неприятно читать про таких пап(

Брррр
автор

Потеряшка
неприятно читать про таких пап(

еще больше не приятно, что такой папа именного у твоего самого любимого и дорогого ребенка, который заслуживает самого замечательного папу :(

Тема закрыта
Причина:
";