урррааааа, я стала самомамой

автор
мама
Екатеринбург

:y_0019: Уррра, с сегодняшнего дня я самомама. Ждала полтора месяца, когда съедет моя "любовь". И сегодня я его выгнала. Его семья меня всяко осудила, сестра его сказала - ну ты же понимаешь что выгонять из дома это ни есть хорошо...можно молчать ....можно как то еще наказывать но не выгонять из дома... Рассказываю, как было.
Поругались из за того, что в выходные делать абсолютно делать ничего не хочет, ни мне помочь, ни с ребенком погулять-поиграть. Попросила помочь мне прибраться, сказал, я не обязан на вас пахать. Я не хочу с тобой жить, ты меня за...ла. я найду квартиру, буду жить один, хоть деньги у меня будут. При этом я с маленьким ребенком работаю дома, зарабатываю больше его, по дому тоже все на мне. Сказал мне- я для тебя делать ничего не обязан. Хорошо. Первое время еще готовила, он перестал покупать продукты, я перестала готовить, стала готовить на один раз себе и ребенку. Пришло время платить за квартиру, говорю, съезжай, он- можно я еще месяц поживу, отдал мне половину за аренду квартиры.
И тут оказалось, что я беременная. Сказала ему. Он меня поздравил - поздравляю, это не от меня. В общем столько я передумала, рожать или нет, но все таки с двумя детьми одной тяжело, особенно без жилья. Вчера сделала аборт, он оставался с ребенком. Немножко пришла в себя, помчалась домой, так и есть, как думала. Папаша сидит за компом. Ребенок меня увидел, давай кричать, машет, зовет меня на кухню.Время четыре часа дня, ребенок еще ни разу не поел, оставляла кашу и суп. Спрашиваю почему он голодный, отличный ответ- а он отказывается у меня есть. За год жизни, он еще ни разу не отказался поесть, кто бы его ни кормил. Говорю, покорми его, я немного полежу, не мог оторваться от компа, погреть ему суп. Сходила погрела, говорю, иди корми. Он- а тебе самой трудно что ли. Говорю трудно, я еще от наркоза не совсем отошла, ему смешно стало, никто еще от этого не умирал, нечего трахаться с кем ни попадя. Говорю, грех за ребенка и на тебе тоже, ему опять смешно, от кого нае..а ребенка, тому и говори, это был не мой ребенок. За это он получил по лицу. стал визжать, ты мне зрение повредила. Я уехала к маме. Он позвонил своей маме, пожаловался, что я его избила.
Сегодня меня уговаривали потерпеть, подождать пока он найдет квартиру.
Он пришел с работы сегодня, говорю зачем пришел, вроде вчера договорились, что ты здесь больше не живешь? он- ты не имеешь права меня выгонять. Говорю, как вчера встретил меня, так я сегодня тебя и провожаю. Стоял, думал на кухне, надумал, побежал в машину, прибежал схватил пачку пельменей из холодильника и убежал, я ему вслед- маме пожаловался, легче стало? показал мне средний палец, и побежал дальше.

Ну хоть одна нормальная нашлась, выперла идиота

Екатеринбург

правильно сделали

FEoktista
Время четыре часа дня, ребенок еще ни разу не поел

прибила б на фиг

мама
Киев

ну и флаг ему в руки !!!! Вам одной легче будет ,чем с таким БОЛЬШИМ ребёнком. Удачи :)

автор
мама
Екатеринбург

Розово-пушистый сладосик
Ну хоть одна нормальная нашлась, выперла идиота

как же мне хорошо, сынок спит, никто настроение не портит, может заживу, аж дышать стало легче

автор
мама
Екатеринбург

lya_sya
ну и флаг ему в руки !!!! Вам одной легче будет ,чем с таким БОЛЬШИМ ребёнком. Удачи :)

спасибо, мне уже легче

папа
Екатеринбург

вы молодец :)

мама
Екатеринбург

FEoktista
Время четыре часа дня, ребенок еще ни разу не поел

%) уродец...

FEoktista
Он позвонил своей маме, пожаловался, что я его избила.

истеричный уродец

FEoktista
показал мне средний палец, и побежал дальше.

забавный истеричный уродец :)

а квартира чья?
а вдруг вернется?

мама
Екатеринбург

FEoktista
показал мне средний палец, и побежал дальше.


Вам просто повезло, что муженёк жил в ВАШЕЙ квартире, чаще жёны терпят таких супругов, т.к. им просто некуда идти, и нет возможности выпнуть суженного...

Замок поменяйте.

автор
мама
Екатеринбург

denisp
вы молодец :)

сама офигела

Лильчик
а квартира чья?
а вдруг вернется?

квартиру мы снимали, причем платила первое время я, потомучто у него не было работы, находился в поиске, а до этого бросал меня, я от него уехала из другого города, он уходил к другой, прожил там полтора месяца и приперся обратно, простила его, дура

черкану-ка анонимно

Самомама это та, у которо изначально мужика не было, а не которая его выгнала %)

просто посетитель
Екатеринбург

молорик
уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше быть одной, чем вместе с кем попало (с)

просто посетитель
Москва

М-да. С избавлением от такого «муженька» можно только поздравить. Вот только аборт – грех однозначно.
А можно узнать, где вы его такого нашли и за что полюбили?

папа
Екатеринбург

FEoktista
простила его, дура

что верно, то верно

мама
Екатеринбург

Пельмени-это да... Какой пассаж...

автор
мама
Екатеринбург

анонимка
Самомама это та, у которо изначально мужика не было, а не которая его выгнала %)

ой, разве это мужик? я вас умоляю, ребенку был месяц, я стала работать, в месяц он мне сказал, что он не хочет со мной жить, я прожила внаглую полгода, а потом уехала, всю беременность я проходила одна, денег от него почти не видела

папа
Екатеринбург

анонимка
у которо изначально мужика не было,

а откуда ж тогда дети взялись? %)

автор
мама
Екатеринбург

Борзодум
Вот только аборт – грех однозначно.
А можно узнать, где вы его такого нашли и за что полюбили?

нашла в тырьнете, полюбила. это да. Любовь была, почти с первого взгляда, хороший он, только работать не любит, а я наоборот, его стало это раздражать, но я не виновата, что я не могу жить без денег. он у мамы всю жизнь привык просить, а я не могу так

Таша НН
Пельмени-это да... Какой пассаж...

пельмени и средний палец, будут наверно мне сниться

FEoktista
ой, разве это мужик? я вас умоляю, ребенку был месяц, я стала работать, в месяц он мне сказал, что он не хочет со мной жить, я прожила внаглую полгода, а потом уехала, всю беременность я проходила одна, денег от него почти не видела

пардон муа,а вы когда жить с ним начинали и беременели,он типо ..таво,прынц был? А потом резко оскотинел? %)

автор
мама
Екатеринбург

Розово-пушистый сладосик
пардон муа,а вы когда жить с ним начинали и беременели,он типо ..таво,прынц был? А потом резко оскотинел? %)

вот именно, прынц,все сказками меня кормил, что все классно будет, он переедет ко мне, найдет классную работу, и все не переезжал, а когда переехал, до родов осталось два месяца, и два месяца он не мог найти работу

мама
Екатеринбург

хорошо то, что хорошо кончается. :)

просто посетитель
Москва

FEoktista
хороший он,

Розово-пушистый сладосик
а вы когда жить с ним начинали и беременели,он типо ..таво,прынц был? А потом резко оскотинел?

Да! Вы хоть опишите его «хорошести», может другим дамам на пользу пойдет.

мама
Екатеринбург

Розово-пушистый сладосик
пардон муа,а вы когда жить с ним начинали и беременели,он типо ..таво,прынц был? А потом резко оскотинел?

Ой, да щас то чего об этом. Женщины вообще склонны спасать заблудших овец и думать"вот со мной то он изменится" Ушел и слава богу. Лишь бы не передумала и через неделю опять не поселила обратно. А то вдруг жалко станет, что он пельмени ест, вместо коклет домашних

автор
мама
Екатеринбург

ой, помню, что хороший был, звонил каждый день, часов по пять разговаривали, как еду по делам, все болтаем, заботливый, любимая, что привезти, куда ты сходишь хочешь, все было для меня, да у всех поначалу много хорошего, а когда я стала настаивать, чтоб быстрее переезжал, у него всегда куча отговорок, не мог от мамки оторваться

Тема закрыта
Причина:
";