урррааааа, я стала самомамой

автор
мама
Екатеринбург

Ноунэйм
а машину вы в браке купили?

машина на его маму оформлена, на мамины деньги куплены, мне не надо ничего, он хочет даже диван забрать, пусть забирает

Зигуля
автор, молодец вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Granny
А девушка молодец! Правильное решение приняла!!Вот только теперь не надо жалеть его,если приползет просить прощения.

спасибо за поддержку, не буду жалеть

natawonok
я против бахвальства своей "холостой" жизнью - внутри это боль.

боль прошла уже, мне легче без него, он последний месяц только изводил меня

Да уж!

Granny
А не слишком ли много "спроса" с женщин,а? Мужчины должны нести ответственность за жизнь женщины, которая любила его,жила с ним, ребенка ему родила или этот мэн просто кобель:сделал дело и свалил?Еще и оскорблял!!Фу,гадость какая!! Презираю таких!
И с чего бы это такие вдруг тут "правильные тёти" образовались, просто на удивление!! На себя взгляните,вы сами-то всегда во всем правы и ваш мужчина есть идеал?!! не хочется банальности говорить,но это верное высказывание: не судите и не судимы будите!Человеку моральная поддержка нужна,а вы так и норовите пнуть! Ну,нельзя так!
А девушка молодец! Правильное решение приняла!!Вот только теперь не надо жалеть его,если приползет просить прощения.

+100000000
Автору, только стойкости и твердости. Потому что по своему печальному опыту знаю, что эйфория от этой свободы пройдет и наступит время, когда начнутся метания правильно или не правильно поступила, а может надо было........ и.т.д. Одной тоже тяжело, главное в этот момент, не давать БМ очередной сто тысячно первый шанс. Удачи вам.

автор
мама
Екатеринбург

Она
Одной тоже тяжело, главное в этот момент, не давать БМ очередной сто тысячно первый шанс. Удачи вам.

спасибо, конечно, одной тяжело, никто не спорит, но нельзя так унижать

бабушка
Екатеринбург

Уж лучше одной быть, чем с таким дерьмом!! Диван ему отдай!! Офигеть!! Отдайте ему все-все,на хрена Вам его диван,купите новый,ведь кормильцем в семье были Вы?Ну,вот! Начнете новую жизнь с новым диваном! И вообще, весна за окном!!! Желаю Вам встретить нормального парня этой весной!! Слава Богу, они есть!Еще одно пожелание (шепотом,на ушко!) будьте осторожнее в этот раз :-)

автор
мама
Екатеринбург

Granny

спасибо :) :) :) Только что приходил, после его ухода не могу найти свои ключи, может, конечно, они и упали куда то, сейчас буду искать

мама
Екатеринбург

FEoktista
не могу найти свои ключи

Замок поменяйте ;)
И удачи вам, Вы большая молодец , что выгнали это нечто %)

мама
Москва

FEoktista
я ему вслед- маме пожаловался, легче стало? показал мне средний палец, и побежал дальше.

дет сад

папа
Екатеринбург

FEoktista
Стоял, думал на кухне, надумал, побежал в машину, прибежал схватил пачку пельменей из холодильника и убежал

Лошара :hihiks:

FEoktista
Он позвонил своей маме, пожаловался, что я его избила.

Маменькин сынок ...тьфу...хоть бы постеснялся..
Автору ,как гриться респект и уважуха .Удачи Вам..

FEoktista
Говорю, грех за ребенка и на тебе тоже, ему опять смешно

имбицил, не??Сообщение было изменено пользователем 28-04-2010 в 22:30

мама
Екатеринбург

Granny
И с чего бы это такие вдруг тут "правильные тёти" образовались, просто на удивление!!

Во-во! Да еще со взглядом-рентгеном, который и через годы и через расстояния.... Одни только вскрикивания: че ж ты от него-урода родила - чего стоят! Мало того, и каждый опыт - в копилочку.... Жуть!

мама
Екатеринбург

муж

cnovamama
Лошара

мама
Нижний Тагил

Поддержу автора. Мало женщин решаются на такое. Все думают...исправится, перебесится и все в этом духе. Привычки не поменяешь, личность не изменишь, пока он сам этого не захочет, хотя даже если и захочет, мало вероятно %)
Хоть рукоприкладством не занимался.
Вы сильная, вам респект!!!
А такого мужа в.... :t_0025: Обидно, но пережить можно)) Удачи вам!!!

автор
мама
Екатеринбург

MOJIOKO
Хоть рукоприкладством не занимался.

тоже было один раз, в ухо прилетело, недели две шум стоял

MOJIOKO
Обидно, но пережить можно)) Удачи вам!!!

:)

Екатеринбург

FEoktista
тоже было один раз, в ухо прилетело

%) е мае....воистину только русская( не рассматриваем восток-оно вообще дело тонкое) может ТАК себя не любить %)

автор
мама
Екатеринбург

Забрал телевизор, ресивер, послезавтра сказал комп заберет, сегодня позвонила до кучи его мама, и сказала, чтобы я ему 2 тыс. отдала, мой долг за интернет, когда я у них жила, скоро счет выпишут, за то, что я у них жила

Аноним 415

FEoktista
Забрал телевизор, ресивер, послезавтра сказал комп заберет, сегодня позвонила до кучи его мама, и сказала, чтобы я ему 2 тыс. отдала, мой долг за интернет, когда я у них жила, скоро счет выпишут, за то, что я у них жила

капец!!!!!!!!!! а вы ему встречный счет с претензиями!!!!!!!!!!!!!!!! у меня п0друга рассказывала к0гда с МЧ расставалась 0н ей счет на 100 000 выставил -эт0 все деньги и п0дарки к0т0рые ей дарил и на нее тратил за эт0 время))))а 0на встречный п0шутила на 200 000-2 аб0рта и время)))))))

просто посетитель
Екатеринбург

FEoktista
он хочет даже диван забрать, пусть забирает

с какого перепугу? с голой .опой пришел ,в дом почти ничего не принес - пусть с голой .опой и уходит

просто посетитель
Екатеринбург

FEoktista
Забрал телевизор, ресивер, послезавтра сказал комп заберет, сегодня позвонила до кучи его мама, и сказала, чтобы я ему 2 тыс. отдала

вы, я так понимаю, не расписывались
с какого перепугу вы ему что-то отдаете?
(ладно, телик - зло, пусть дальше смотрит дебилизатор)

автор
мама
Екатеринбург

pt-pt-pt

вы, я так понимаю, не расписывались
с какого перепугу вы ему что-то отдаете?
(ладно, телик - зло, пусть дальше смотрит дебилизатор)

не расписывались, я себе уже новый телик купила, какой он хотел себе когда то, сегодня приедет еще за вещами, офигеет

Екатеринбург

Розово-пушистый сладосик
Замок поменяйте.

+++++

автор
мама
Екатеринбург

Взрослая кошка
+++++

замки поменяла

FEoktista
сегодня позвонила до кучи его мама, и сказала, чтобы я ему 2 тыс. отдала, мой долг за интернет

деньги сказала отдавать не буду, посчитала ему, сколько я на него потратила, две тысячи сказала отдам, когда он мне все деньги отдаст. Немного офигел, сказал, ну ладно, я сам отдам, зато высказал претензию, что, видимо без него мне живется хорошо, раз уже телевизор купила. Говорит, пока вместе жили, так не купили, а тут сразу же.

просто посетитель
Екатеринбург

FEoktista
Говорит, пока вместе жили, так не купили, а тут сразу же.

пожалел что рано ушел. а так бы унес о чем мечтал

Alhimik79
Лошара

хочу стать мамой
Москва

FEoktista
деньги сказала отдавать не буду, посчитала ему, сколько я на него потратила, две тысячи сказала отдам, когда он мне все деньги отдаст.

Что мелочно так?

Нет чтобы швырнуть ему в морду.
А так....как и он себя повели...

Тема закрыта
Причина:
";