урррааааа, я стала самомамой

Екатеринбург

Борзодум
какого выбрала, такого и получила.

:) еще и размножила

просто посетитель
Москва

Мне кажется, мальчонка нащупал более выгодный вариант, поэтому сознательно и планомерно вел дело к разрыву и выбрасыванию себя пинком под зад. Что-то не верится, что такой опытный шаромыжник, как описывает его автор, и так профессионально владеющий «хорошестями», мог так вести себя с человеком, от которого он и в дальнейшем планировал бы иметь выгоду. Если бы он сам ушел от беременной жены с маленьким ребенком, его бы и родственники осудили, и жена бы доставала материальными претензиями и своей любовью. А так и родственники сочувствуют, и жена счастлива, что избавилась от него и своего ребенка, и о материальных претензиях ни слова.

panicaterina
Я б не стала с таким инфальтильным мужчиной связываться.

от сумы и от тюрьмы...

автор
мама
Екатеринбург

Борзодум
Мне кажется, мальчонка нащупал более выгодный вариант,

не нащупал, в машине ночевал сегодня

Борзодум
Если бы он сам ушел от беременной жены с маленьким ребенком, его бы и родственники осудили,

уходил, точнее меня выгонял, и родственники осуждали, мама и сейчас не в восторге, что он себя так ведет, но все таки сына жальче, свой ведь

Борзодум
и о материальных претензиях ни слова.

о претензиях сразу не думала, от не не добиться

Екатеринбург

FEoktista
в машине ночевал сегодня

а что там плохо? чай не -30 :)
сча,вспомнит какие песни вам пел в начале, заведет шарманку аля все будет ,но не сразу и частямя , авось и растаяте

автор
мама
Екатеринбург

Рыся

ваше ахтунг,чему мы радуемся?ребенок без отца,автор одна с ребенком..
просто сказка..

я не радуюсь что ребенок без отца, это очень плохо, но и с папой дальше невозможно,

Рыся
сада маза какаято..что мешало месяц полтра назад выгнать %)

мама его попросила подождать чтоб квартиру нашел, подождала

FEoktista

там ребёнка кормить не пора)))

мама
Екатеринбург

может и к лучшему что разошлись, но вот если отношения были такие - то что не предохранялись то..., ведь презик стоит дешевле чем аборт, вот в этом случае я вас осуждаю, вы погубили маленькую жизнь,- особо не думая головой, и мне все равно что скажут ваши защитники, ибо мозг еще не отменяли...

Екатеринбург

FEoktista
но и с папой дальше невозможно,

с ним и до ребенка и вместо было такж..

FEoktista
подождала

%) %) %) нуу тип чо-молодес чоль-

gemeni
мне все равно что скажут ваши защитники, ибо мозг еще не отменяли...

+150000
жить с им не возможно но трахацо и не предохранятьсо-само то

автор
мама
Екатеринбург

Рыся
+150000
жить с им не возможно но трахацо и не предохранятьсо-само то

согласна полностью, я не права, не судите, и не зарекайтесь

Екатеринбург

FEoktista
не судите, и не зарекайтесь

упаси бог ;)

мама
Екатеринбург

Счастья Вам!!!!

просто посетитель
Москва

gemeni
ибо мозг еще не отменяли...

Да дама вообще без башни. Автор, вы хоть выводы сделали на чем лопухнулись то?

автор
мама
Екатеринбург

Борзодум
Да дама вообще без башни. Автор, вы хоть выводы сделали на чем лопухнулись то?

вы меня не знаете настолько, чтобы делать выводы, что я без башни. Выводы сделаны

автор
мама
Екатеринбург

МАКБЕТ
мне лично из всей истории жалко только душу загубленную

вы думаете мне легко это далось?

Борзодум
вы хоть выводы сделали на чем лопухнулись то?

у Вас-то, уверена, везде соломка подстелена, куда нелёгкая не занесёт! всё случилось, ничего страшного, выгнала - молодец! единственное, о чём слёзы, так о душе загубленной, но автор за это сполна ответит и не перед нами...

FEoktista
вы думаете мне легко это далось?

написано об этом было легко, как факт.. однако, Вы не поняли, я не осуждаюСообщение было изменено пользователем 28-04-2010 в 12:56

мама
Екатеринбург

блин я вот всё думаю от куда такие мужики -уроды берутся? Ведь главное когда только с ним отношения завязываешь, они все белые и пушистые, а потом из них все это гавно так и прет.

дедушка
Екатеринбург

LaNa-86
а потом из них все это гавно так и прет.


вам не говорят просто про ваше говно до поры до времени.просто записуют.и в час Х прорывает

Брррр

Другие своих жен выгоняют! а ваш сам ушел! так что он еще золото!)))) фальшивое правда))))
а машину вы в браке купили? так мошт его из из машины выгнать? пусть работает терь на алименты, пельмень ваш!

мама
Екатеринбург

автор, молодец вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

бабушка
Екатеринбург

А не слишком ли много "спроса" с женщин,а? Мужчины должны нести ответственность за жизнь женщины, которая любила его,жила с ним, ребенка ему родила или этот мэн просто кобель:сделал дело и свалил?Еще и оскорблял!!Фу,гадость какая!! Презираю таких!
И с чего бы это такие вдруг тут "правильные тёти" образовались, просто на удивление!! На себя взгляните,вы сами-то всегда во всем правы и ваш мужчина есть идеал?!! не хочется банальности говорить,но это верное высказывание: не судите и не судимы будете!Человеку моральная поддержка нужна,а вы так и норовите пнуть! Ну,нельзя так!
А девушка молодец! Правильное решение приняла!!Вот только теперь не надо жалеть его,если приползет просить прощения.Сообщение было изменено пользователем 28-04-2010 в 18:06

мама
Екатеринбург

Granny
А девушка молодец! Правильное решение приняла!!Вот только теперь не надо жалеть его,если приползет просить прощения

ужас...как можно такое говорить зная ситуацию однобоко......... %) да и вобще такое говорить.......
я против бахвальства своей "холостой" жизнью - внутри это боль. Автору не на форум надо, а в церковь...или как минимум к психологу....

Тема закрыта
Причина:
";