урррааааа, я стала самомамой

мама
Екатеринбург

FEoktista
пока с мамой жил, даже пельменей варить не умел

FEoktista
прибежал схватил пачку пельменей из холодильника и убежал

научился

мама
Сургут

Znayka
дык я и не вам))) Я тем, кто с бабы все спрашивает.

Я одно скажу - у одних и пьет и бьет - у другой (тот же самый) -образцовый семьянин Скажие- не бывает такого? :) Ну и вывод - либо изначально не того присмотрела, либо тупо не смогла :)

мама
Екатеринбург

опять же, сваливать все на мужика нельзя... Партнерство должно быть. Безусловно, вы сглупили

FEoktista
адеялась, что он исправится

FEoktista
я стала настаивать, чтоб быстрее переезжал

FEoktista
хороший он, только работать не любит

FEoktista
у мамы всю жизнь привык просить

ну ведь все заранее понятно было, разьве нет?

автор
мама
Екатеринбург

panicaterina
получается, он всегда таким был, а вы все надеялись

получается всегда, но ведь всегда надеешься на хорошеепо хорошему, если начинаю вспоминать, что я беременная ходила до последнего дня работала, сдала заказ утром, потом в роддом поехала, и он считал что это нормально, тогда надо было задуматься, и до этого моменты были, но ведь и хорошего было много, получается все надеялась

мама
Екатеринбург

panicaterina
изначально не того присмотрела

вот, да еще и думала, что исправится ;)

мама
Екатеринбург

FEoktista
он считал что это нормально

дык потому что вы считали, что это нормально)))) Он не видел другого-то ! То мама титьку в рот совала до 30 лет, теперь ваш черед ;)

автор
мама
Екатеринбург

Znayka
ну ведь все заранее понятно было, разьве нет?

конечно заранее, машину на мамины деньги купил, переехал ко мне, работу долго искал, я все списывала, что из области мальчик стеснительный, но он с таким усердием искал, нельзя ему не поверить, мальчик колокольчик, в глаза смотрит и врет, врет, и обещает

мама
Екатеринбург

[cit]Mnyashka
если мужчина не хочет быть мужчиной, как его сделать им??[/cit
ладно бы еще вдвоем жили - каждый за себя, а уж когда ребенок, тут никуда не денешься, зарабатывать надо и кормить

мама
Сургут

FEoktista
что я беременная ходила до последнего дня работала, сдала заказ утром, потом в роддом поехала, и он считал что это нормально, тогда надо было задуматься, и до этого моменты были, но ведь и хорошего было много, получается все надеялась

FEoktista
ашину на мамины деньги купил, переехал ко мне, работу долго искал, я все списывала, что из области мальчик стеснительный, но он с таким усердием искал, нельзя ему не поверить, мальчик колокольчик, в глаза смотрит и врет, врет, и обещает

ох, Господи, вы уж простите меня, сохраню темку доче покажу если влюбится ибо еще Конфуций сказал...ладно, не буду...забудьте вы его уже и больше не "надейтесь". Очень желаю прибавит вам опыта (всякий он - чем тяжелее - тем быстрее усваивается). Не обозлитесь главное :) не все такие. Смотрите на поступки, словам не верьте. Удачи вам :)

мама
Сургут

Mnyashka
если мужчина не хочет быть мужчиной, как его сделать им??

может пусть тупо вымрет его генофонд? не выбирать его просто и все.....

автор
мама
Екатеринбург

Mnyashka
Только у них такое свойство бывает, у мужчин некоторых, их когда выгоняешь, они начинаю вымаливать всячески прощение, и вымаливают его, и потом опять всё по новой...

он не будет, он слишком на меня обиделся, поэтому себя пересилить не сможет. Я ему даже предлагала, когда только поругались, говорю попроси у меня прощения и оставайся. он твердо сказал, что не за что просить прощения

автор
мама
Екатеринбург

panicaterina
ох, Господи, вы уж простите меня, сохраню темку доче покажу если влюбится ибо еще Конфуций сказал...ладно, не буду...забудьте вы его уже и больше не "надейтесь". Очень желаю прибавит вам опыта (всякий он - чем тяжелее - тем быстрее усваивается). Не обозлитесь главное :) не все такие. Смотрите на поступки, словам не верьте. Удачи вам :)

нее, я не злюсь, я ему счастья желаю. Придет за вещами, я ему в глаза скажу, что желаю ему счастья, от души, честно, и поцелую

мама
Екатеринбург

FEoktista
и поцелую

лишнее ;)

автор
мама
Екатеринбург

Znayka

лишнее ;)

может быть, я подумаю
но счастья пожелаю, а он мне не сможет пожелать

мама
Сургут

FEoktista
что желаю ему счастья, от души, честно, и поцелую

первый раз-ошибка, второй-глупость :) удачи, правда :)

автор
мама
Екатеринбург

вот еще вспомнила, вчера ему сказала чтоб не приходил, и вещи выставлю, сразу вспомнил, чтоб я не забыла ему компьютер выставить, телевизор, приставку к нему и диван

автор
мама
Екатеринбург

panicaterina
первый раз-ошибка, второй-глупость :) удачи, правда :)

да ну что вы, такого сына мне подарил, я то остаюсь со своим счастьем, а он от него уходит, хотя бы пожелаю ему хорошего

мама
Сургут

FEoktista
, хотя бы пожелаю ему хорошего

эт я к тому, что б вы больше на таких "мальчиков" не нарывались :)

мама
Киев

анонимка
Самомама это та, у которо изначально мужика не было, а не которая его выгнала %)

а она и была изначально без мужика- тот ,кто рядом с ней был ,явно не мужик ;)

автор
мама
Екатеринбург

panicaterina
эт я к тому, что б вы больше на таких "мальчиков" не нарывались :)

ой, пусть так и будет

мама
Сургут

С новой жизнью, тогда

автор
мама
Екатеринбург

panicaterina
новой жизнью, тогда

спасибо, я буду стараться

Екатеринбург

зря вы надеетесь,.что он так просто отвяжется от вас.но вы без кардинальных перемен его не пускайте

Екатеринбург

FEoktista
Ждала полтора месяца

FEoktista
сегодня я его выгнала

%) сада маза какаято..что мешало месяц полтра назад выгнать %)

FEoktista
разве это мужик

какого уж выбрала от того и рожала

FEoktista
все сказками меня кормил

ну,вам ж нравилось, причем нравилось имено слушать ,а не поступки получать в потверждение слов..

Pippit™
что хорошо кончается

дак у автора все тока начинается

panicaterina
И вот это истеричное "ура"......

ваше ахтунг,чему мы радуемся?ребенок без отца,автор одна с ребенком..
просто сказка..

Тема закрыта
Причина:
";