урррааааа, я стала самомамой

Дамиана
Женщины вообще склонны спасать заблудших овец и думать"вот со мной то он изменится"

ЭЭЭ! Вы не обобщайте!

автор
мама
Екатеринбург

Дамиана
Лишь бы не передумала и через неделю опять не поселила обратно. А то вдруг жалко станет, что он пельмени ест, вместо коклет домашних

:) :) :) не, не, не, после вчерашнего уже не жалко, мама его позвонила и сказала- ну, это не дело, он сказал, будет жить в машине. Сегодня же холодно. Лена, что ты делаешь? говорю, ему надо было думать вчера, какие слова он мне говорит.Сообщение было изменено пользователем 28-04-2010 в 00:21

мама
Екатеринбург

Розово-пушистый сладосик
ЭЭЭ! Вы не обобщайте!

Я не обобщаю. Просто кто то учится на своих ошибках, кто то на чужих, а кто то сто раз на те же грабли

FEoktista
Лена, что ты делаешь?

И правда, Лена,проводи на помойку, там удобнее...

автор
мама
Екатеринбург

Розово-пушистый сладосик
И правда, Лена,проводи на помойку, там удобнее...

я как то потерялась

мама
Екатеринбург

lya_sya
ну и флаг ему в руки !!!!

а лучше в ж...пу! ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka
а лучше в ж...пу!

а лучше кол

автор
мама
Екатеринбург

Znayka
lya_sya
ну и флаг ему в руки !!!!

а лучше в ж...пу! ;)

Mitte
а лучше кол

боже мой, и мне еще говорят, что я делаю, люди то вон чего советуют сделать

мама
Екатеринбург

Mitte

ох, Лено-Лено, какие мы ласкавыя с табой - мечта, а не жены

мама
Екатеринбург

анонимка
Самомама это та, у которо изначально мужика не было


партеногенез?

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka
ох, Лено-Лено, какие мы ласкавыя с табой - мечта, а не жены

да, я уже начинаю задумываться о своей доброте :) Мне многие указывают на эту мою черту характера

мама
Сургут

Мда... у меня чето с головой сегодня....

FEoktista

Вы странная какая-то...И где правда глаза у вас были, стесняюсь спросить, или довели мужика, что он вдруг внезапно таким говнюком стал? Поддержать не могу ибо по мне вы априори сглупили...
ЗЫ: я думала - я дура люблю такие темы, потому как получаюсь разумнейшей из женщин.. И вот это истеричное "ура"......Сообщение было изменено пользователем 28-04-2010 в 01:04

просто посетитель
Москва

panicaterina
Вы странная какая-то...

Вот мне тоже так кажется. Ведь не только самомамой стала, но и мамой-убийцей (но это что-то постеснялась вынести в заголовок). И после убийства еще и "ура" кричать?
Ну и мужика, действительно, какого выбрала, такого и получила.

автор
мама
Екатеринбург

panicaterina
И где правда глаза у вас были,

честно надеялась, что он исправится, было некоторое время, он исправился, помогал мне, с ребенком играл, гулял, но это было, пока он был без работы, два раза получил зарплату, и стало жалко на нас денег, и стало казаться, что он добытчик, причем главный, следовательно, можно на остальное забить

panicaterina
Поддержать не могу ибо по мне вы априори сглупили...

поддержку не жду, у каждого своя жизнь, вы считаете, что я сглупила, я считаю, что больше так жить нельзя. Каждому свое. То есть я правильно поняла, что вы не стали бы его выгонять?

автор
мама
Екатеринбург

Борзодум
Вот мне тоже так кажется. Ведь не только самомамой стала, но и мамой-убийцей (но это что-то постеснялась вынести в заголовок). И после убийства еще и "ура" кричать?
Ну и мужика, действительно, какого выбрала, такого и получила.

не нужно так, после убийства было не ура, и до и после были только слезы, прекрасно понимаю, что это грех, который не искупить никогда, и это не прощается, не нужно осуждать, это моя жизнь, а не ваша, вы не знаете всего, я рассказала только маленькую частицу своей жизни. Я уверена, любого человека можно осудить за что то.

мама
Сургут

FEoktista
То есть я правильно поняла, что вы не стали бы его выгонять?

Я б не стала с таким инфальтильным мужчиной связываться...ну или не выхолашивала б его до такого :) Не могу ничего сказать...вы одно говорие, его послушать, так что он про вас скажет...не судья я :) сама грешна. По мне так в сохранении семьи баба - "хранительница", с ее и спрос :)

FEoktista
честно надеялась, что он исправится, было некоторое время, он исправился, помогал мне, с ребенком играл, гулял, но это было, пока он был без работы, два раза получил зарплату, и стало жалко на нас денег, и стало казаться, что он добытчик, причем главный, следовательно, можно на остальное забить

ну мы изначально разные...у меня бы и желания не возникло размножаться с мужчиной у которого "ни мамонта, ни пещеры" :)

автор
мама
Екатеринбург

panicaterina
что он про вас скажет.

я могу сказать, что он про меня скажет
ей надо, чтоб все работали как она, пилит и пилит, все ей мало, тебе надо квартиру, ты и работай, мне и так хорошо

panicaterina
По мне так в сохранении семьи баба - "хранительница", с ее и спрос :)

я хранила, пока были сил, сейчас сил не осталось

мама
Екатеринбург

panicaterina
По мне так в сохранении семьи баба - "хранительница", с ее и спрос

а мужик-то вроде добытчик? иль я чета путаю?

мама
Екатеринбург

"Схватил пачку пельменей и убежал" все я подсталом Правильно выгнали,сейчас будете жить спокойно.

мама
Сургут

FEoktista
я хранила, пока были сил, сейчас сил не осталось

Вы знаете, я как бы наполовину вас понимаю...тоже развелась, тоже негодяй он был...потом время прошло - и немного все изменилось..вот не могу словами объяснить :)

FEoktista
ей надо, чтоб все работали как она, пилит и пилит, все ей мало, тебе надо квартиру, ты и работай, мне и так хорошо

дак пилить по-разному можно.... и опять же- счас точно скажу - мы-женщины умнее

panicaterina
баба - "хранительница", с ее и спрос

мама
Сургут

Znayka
а мужик-то вроде добытчик? иль я чета путаю?

смотрели "Москва слезам не верит"? - хорошего мужика сами делают - (с)

автор
мама
Екатеринбург

panicaterina
Вы знаете, я как бы наполовину вас понимаю...тоже развелась, тоже негодяй он был...потом время прошло - и немного все изменилось..вот не могу словами объяснить :)

так я его один раз прощала уже, когда он меня бросил в чужом городе с лялькой месячной, но сейчас еще хуже чем тогда, хотя тогда он открыто бегал к другой, но морально сейчас хуже

Znayka
а мужик-то вроде добытчик? иль я чета путаю?

путаете, он ко мне вернулся 7 месяцев назад, три месяца не работал, жили на мои деньги, два месяца он отдал мне свою добычу, то есть зарплату, и все, стало жалко

мама
Екатеринбург

FEoktista
путаете, он ко мне вернулся 7 месяцев назад, три месяца не работал, жили на мои деньги, два месяца он отдал мне свою добычу, то есть зарплату, и все, стало жалко

дык я и не вам))) Я тем, кто с бабы все спрашивает. Меня поражает некоторая однобокость что ли.. Пока мы считаем, что мужика делаем мы, то так и будет - мы тащим ответственность на себе, а они выдрючиваются. Взрослеть надо. Безусловно, женщина мудрее там, хитрее и проч. Но вот мужик что, наср..но что ли?

автор
мама
Екатеринбург

panicaterina
смотрели "Москва слезам не верит"? - хорошего мужика сами делают - (с)

вот не поверите, я его все равно сделала, пока с мамой жил, даже пельменей варить не умел, а щас навыки то появились, пока я его не кормила, зарабатывать то стал намного больше, чем всю свою сознательную жизнь, у него цели в жизни появились. Сейчас он кому то достанется, так с руками оторвут

мама
Сургут

FEoktista
так я его один раз прощала уже, когда он меня бросил в чужом городе с лялькой месячной, но сейчас еще хуже чем тогда, хотя тогда он открыто бегал к другой, но морально сейчас хуже

получается, он всегда таким был, а вы все надеялись

FEoktista
что он исправится

?

Тема закрыта
Причина:
";