Девочки помогите пожауйста

Екатеринбург

evabel
замкнутый круг получается

получается но я думаю что в первую очередь должно гос-во заботится о населении а не население о нем

Москва

Таня Таня
пусть наше нормальное государство условия службы нормальными сделают мож и служить люди захотят не зря же столько уклонистов

У меня двоюродный брат сейчас служит в Подмосковье. Нормальные условия. Его все устраивает. А сам закончил институт с красным дипломом и школу с золотой медалью. А бегают от армии другие типажи. ИМХО

Екатеринбург

Существует такое мнение,что если папа служил,пока мама ходила беременная,рожала и была с лялей одна в период новорожденности,папа ребзя может не признать...Ответственность за него. :(

Екатеринбург

Калина Малинова
в Подмосковье

повезло я думаю в других регионах условия немного другие

Москва

КатеринаВ
,рожала и была с лялей одна в период новорожденности,папа ребзя может не

отпуск по семейным обст. отменили?

Москва

Таня Таня
повезло я думаю в других регионах условия немного другие

он из Ульяновска. Попал в Реутов МО.

самомама
Екатеринбург

не переживайте так :rose:
у моей подруги так же было, она родила, справку какую- то руководству части отправила и папаша через месяц был в семье (правда это было 8 лет назад, может что поменялось)
и узнайте в соц.защите, вроде там какие-то выплаты неплохие женам военнослужащих пологаются

хочу стать папой!
Екатеринбург

Армия это Один Большой ДРОЧ, и делать там Нефиг!Сообщение было изменено пользователем 18-05-2010 в 23:21

мама
Екатеринбург

Я вас автор очень понимаю и не завидую,у нас похожая ситуация я беременна на 12 неделе, мужу 23 всего и вероятность ухода в армию еще велика,но у нас полегче в том что нет постоянной прописки,живет по времянке,вот и будет наверно так до 27 лет. А так я его просто категорически не пущу в нашу армию,и не потому что я останусь одна с ребенком(я тоже не работаю),а только потому что может прийти уродом моральным просто :=-O: ,наслушась и насмотрелась я на возвратившихся защитников Родины. Вам советую держаться и посторайтесь еще какой нибудь выход найти..

Екатеринбург

ЛеАнна
нет постоянной прописки,живет по времянке,вот и будет наверно так до 27 лет

вот и мы также жили счас мужу 28 лет время вышло

надя

F1$H
Армия это Один Большой ДРОЧ, и делать там Нефиг!

записали дезертира передали по команде
ждите

мама
Екатеринбург

а если предоставить в военкомат спраку, что он единственный кормилец?

хочу стать папой!
Екатеринбург

раз два левой

Не утруждайтесь, в декабре вернулся!

мама
Екатеринбург

F1$H
Не утруждайтесь, в декабре вернулся! значит все таки были в армии то?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Был, зря потраченное время и нервы.

мама
Екатеринбург

F1$H
Был, зря потраченное время и нервы.

зато были, а не отмазались. респект мой лично.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Если честно, была бы возможность отмазаться воспользовался бы ей.
Я вот свой респект отдам тем, кто умнее меня, и грамотно от армейки съезжает. :)
Служил и служил, нет и нет, не думаю что это играет вообще какую-то роль в жизни
з.ы. а то, что отслужил, не жалею, но вернуть 1.5 года назад, отмазался бы влазя в долги и т.д.

По теме, пусть парень авторши, тупо курнёт перед последней проверкой утрешней. Там вроде писить надо или кровь берут, короче сразу покажет. И домой отправят, поставят на учёт на год в наркологию, через год снимут с учёта, а может и раньше. а в Армию больше не призывают - выдадут военник. (Реальный случай из компании у Товарища)

просто посетитель

F1$H
пусть парень авторши, тупо курнёт

а ну как втянецца?

хочу стать папой!
Екатеринбург

ilias99
а ну как втянецца?

Имеете ввиду наркоманом станет? Ну это уже от человека зависит, один раз покурить, и то не просто что-бы поржать, а для дела, для семьи даже можно сказать. От пары,тройки затяжек - втянуться не реально. А если он не курит сигареты простые, то ему будет это противно. Я вот не курю вообще, даже кальян) Пробовал всякую фигню как и многие, но ничего прикольного в этом не увидел. :)Сообщение было изменено пользователем 19-05-2010 в 02:40

Екатеринбург

Катя
на** оно мне сдалось

отдайте,мне я не откажусь ;)
по теме, чо нытьи стонать-поздняк,раньше надо было думать как от армии отмазаться,осбено до того как детей заделывать ;) а счаз уж чо-вперед и с песней,строевой,раз ума хватает тока на делание детей..
может чему научат..

мама
Москва

F1$H

поддерживаю
в армии делать нефиг,гаражи строить полканам,да огороды копать
ничего она недает,ничегошеньки,окромя знания цены свободы
курить приму первые полгода --сомнительное удовольствие(супервредно)
а кто не курит ,как говорил наш командир тот продолжает разбирать перекрытия

папа
Екатеринбург

Калина Малинова
отпуск по семейным обст. отменили?

В армии?? Для срочников?? Офицерам-то не всегда дают.

Екатеринбург

Nuclear
,ничегошеньки,окромя знания цены свободы

;) кому то и оно не помешает :)

папа
Екатеринбург

ЛеАнна
уродом моральным просто ,наслушась и насмотрелась я на возвратившихся защитников Родины

Не надо обощать..про всех..
Почему-то все мои сослуживцы не стали "моральными уродами".

не пойму, что за нытьё? какой Вам ваш папа помощник? прям не справится она без него!!! что, роды некому принять кроме него? или боитесь, что у самой грудного молока не хватит откормить полгода? позаботиться можно только о том, чтобы не отправили далеко и в более менее благоприятное место, а это в силах любого. в конце концов, пусть Ваш герой уже проявится хоть в чём-то!!!

Тема закрыта
Причина:
";