Девочки помогите пожауйста

да, и кстати

Alhimik79
Не надо обощать..про всех..

:dada:

будущая мама
Екатеринбург

капец,че тока не придумают,лишь бы в армию не идти.Интересно,а не дай бог война вдруг,попрячем мужиков в подвалы ,а сами побежим в атаку .

мама
Екатеринбург

Тaнюшкa
а не дай бог война вдруг,попрячем мужиков в подвалы ,а сами побежим в атаку . конечно. это ж мы своих детей должны защищать, кроме нас некому, раз мужик пошел такой... от всего отмазываются, повестка в армию(уже на год, не на два!!!!!)-отмаз, заделал ребенка-не я, сама разбирайся что дальше будешь делать...ну и все в таком духе. %)

Alhimik79
Не надо обощать..про всех..
Почему-то все мои сослуживцы не стали "моральными уродами". +++++еще не встречала моральных уродов после армии. скорее как раз те, кто отмазался от нее.

мама

Не расстраивайся так,отнесись как к должному,если выхода нет.не в тюрьму ведь забирают)набирайся сил и терпения,с лялькой они пригодятся.желаю всего хорошего

хочу стать папой!
Екатеринбург

Тaнюшкa
капец,че тока не придумают,лишь бы в армию не идти.Интересно,а не дай бог война вдруг,попрячем мужиков в подвалы ,а сами побежим в атаку .

Сравнения не сопоставимы, на войне я буду биться за своих близких, за свою семью, а в армии кому что я должен? Старшине может, который бухает каждые выходные, и распускает руки. А все стоят, и попробуй ответь ему, ладно сейчас год, новый призыв через пол года приходит, сразу лугче... Служил в Москве, ВВ МВД, даже по красной площади маршировал на параде в 2009 году. Условий никаких, даже на контракт из 500 нужных идут 10, и все 10 человек из глубинок богом забытых, и смысла им нет возвращаться, вот и остаются по контратаку. это о чём то говорит. Согласитесь.Сообщение было изменено пользователем 19-05-2010 в 20:15

Екатеринбург

F1$H
буду биться за своих близких, за свою семью

чем и как?? компьюетрной мышью отбиваться или пива бутылкой у нас большинство молодежи только этими инструментами и владеют ;)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Рыся

Спасибо, посмеялся.

Рыся
чем и как

Да вашей же бутылкой пива, если больше нечем будет.

Рыся
у нас большинство молодежи только этими инструментами и владеют

У вас это где? Странное мнение о молодёжи. Почти все мои друзья, знакомые - служили.

Держал в руках разное оружие, стрелял, разбирал. Этому можно научить самого заядлого ботаника. А толк какой если умеет обращаться с оружием, а убить смелости не хватает, так-что бутылка будет более эффективна в нужных руках. Не могу понять чем вызван ваш смех...

И давайте уже по теме, а то не в ту сторону дорога уходит.

будущая мама
Екатеринбург

evabel
+++++еще не встречала моральных уродов после армии. скорее как раз те, кто отмазался от нее.

полностью согласна :) ,мой муж тоже бывший военный,самый замечательный человек в мире :)

будущая мама
Екатеринбург

F1$H
Сравнения не сопоставимы, на войне я буду биться за своих близких, за свою семью, а в армии кому что я должен? Старшине может, который бухает каждые выходные, и распускает руки. А все стоят, и попробуй ответь ему, ладно сейчас год, новый призыв через пол года приходит, сразу лугче... Служил в Москве, ВВ МВД, даже по красной площади маршировал на параде в 2009 году. Условий никаких, даже на контракт из 500 нужных идут 10, и все 10 человек из глубинок богом забытых, и смысла им нет возвращаться, вот и остаются по контратаку. это о чём то говорит. Согласитесь.

У вас был плохой офицер,конечно и это не редкость,но мужчина же должен значть хоть малейшие навыки как обращаться с оружием и т.п. :)

будущая мама
Екатеринбург

Рыся
чем и как?? компьюетрной мышью отбиваться или пива бутылкой у нас большинство молодежи только этими инструментами и владеют

Ахха,точно,с банкой пива .Рысяяяяя,мы были неделю назад в Кранодарееееееееее,красота!!!!!!!!!Ты себе просто не представляешь какая,для меня был шок,я не видела там ни кого чтобы кто то с пивом по улице шел,все едят мягкое мороженное,квас стоит везде,кофейни на каждому шагу,а у нас пабы,пиво на разлив и т.д.,там ребенку без паспорта сигареты и пиво не продадут.Я глазам не верила,что может такое быть.Там шраф за распитие спиртных напитков на улице.Искрене порадовалась за их молодежь,здоровая в прямом смысле слова,на парней смотреть приятно,не то что у нас зомби ходят с видом уголовников,как в чужой стране побывали,даже домой неохота было возвращаться

будущая мама
Екатеринбург

F1$H
Сравнения не сопоставимы, на войне я буду биться за своих близких, за свою семью, а в армии кому что я должен?

моему мужу до сих пор его солдатики пишут,кто в одноклассниках найдет,кто на майл ру,никто его плохим словом не вспоминает,все его очень уважали.

Екатеринбург

Тaнюшкa
Рысяяяяя,

верююююююю

хочу стать папой!
Екатеринбург

Тaнюшкa

Таких мало. Мало кого уважают в армии, чаще делают вид, а сами презирают. И у нас в дивизии были люди, которых я по настоящему уважал, но это единицы.

VL
мама

фу, позорище, ребёнка заделать смелости хватило, а долг Родине отдать зассали
Простите, что я так грубо, но реально презираю парней которые уклоняются %)

Тема закрыта
Причина:
";