я тоже познакомилась

Аноним 396
автор

общаемся неделю по телефону и смс-ками постоянно, встретится пока нет времени, только на след.неделе, а он уже по телефону ревнует (в шутливой форме), чуть ли в любви не признается, мы видели д/д только по фото %) Вот думаю можно ли так быстро влюбится заочно или разводка, столько общаемся, что при встрече можно сразу в койку, спец-но чтоль этого добивается :(

мама
Екатеринбург

я
уже по телефону ревнует (в шутливой форме) %)

я
Вот думаю можно ли так быстро влюбится заочно или разводка, при встрече разочарования не будет?

я
столько общаемся, что при встрече можно сразу в койку, спец-но чтоль этого добивается :(

я
общаемся неделю по телефону и смс-ками постоянно те после недели общения по телефону можно сразу в койку? %)

Екатеринбург

evabel
те после недели общения по телефону можно сразу в койку

вот оно чо воздержание с людями делает а

мама
Екатеринбург

Рыся
вот оно чо воздержание с людями делает а

точно.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Хм, с кем-то и с первого вечера можно... и потом - надолго и всерьез... если крышу снесло у обоих. ..

Екатеринбург

Тритатусик
если крышу снесло у обоих

у одного там уже точно снесло

мама
Екатеринбург

при встрече возможно разочарование.

мама
Екатеринбург

Тритатусик
Хм, с кем-то и с первого вечера можно... и потом - надолго и всерьез... если крышу снесло у обоих. .. ну сначала надо бы лично встретиться, а там уж как пойдет Сообщение было изменено пользователем 28-05-2010 в 15:05

мама
Екатеринбург

я
общаемся неделю по телефону и смс-ками постоянно, встретится пока нет времени,

ааааа погодите-погодите...а чем же вы оба так заняты....

может его мама не пускает....(подумала я после предыдущей темы)

Екатеринбург

ValeriaKraist
может его мама не пускает..

или ее

мама
Екатеринбург

evabel
ну сначала надо бы лично встретиться

нууууу почему..можно начать по телефону...для первого раза:))))))))

мама
Екатеринбург

ValeriaKraist
нууууу почему..можно начать по телефону...для первого раза:)))))))) секс по телефону, дети по телефону, свадьба по телефону :y_0006: круто. автор, вы то сами что думаете?

Аноним 396
автор

мы работаем допоздна на этой неделе, встретимся на след.неделе, а про койку я сказала, потому что он весь сюси пуси, солнышко, зайка и т.д. как хочется тебя поцеловать....
я с мужем с бывшим познакомилась и мы с первого вечера остались и были вместе 8 лет. (хотя др. женихов было море)

мама
Екатеринбург

evabel
секс по телефону, дети по телефону, свадьба по телефон

не а че...я слышала, что сейчас можно виртуально жениться в интернете...ну и знакомятся естественно там же....пройдет время и поди о детях чего-нить придумают:)))))))))

мама
Екатеринбург

я
а про койку я сказала, потому что он весь сюси пуси, солнышко, зайка и т.д. как хочется тебя поцеловать....

а вас это напрягает? так вы скажите ему, что типа не надо торопить события...

мама
Екатеринбург

я
про койку я сказала, потому что он весь сюси пуси, солнышко, зайка и т.д. как хочется тебя поцеловать.... нук и целуйтесь на здоровье.

я
сюси пуси, солнышко, зайка и т.д. а от такого меня так коробит. лично меня

мама
Екатеринбург

ValeriaKraist
.я слышала, что сейчас можно виртуально жениться в интернете...ну и знакомятся естественно там же....пройдет время и поди о детях чего-нить придумают:)))))))))

дык не по смс же. :P виртуально можно многое, а я лично предпочту реальный секс, если мне мч конечно понравиться.

будущая мама
Екатеринбург

ValeriaKraist
пройдет время и поди о детях чего-нить придумают))))))))

ага, по почте будут высылать)

Аноним 396
автор

evabel

я тоже не любитель играть в слова, достаточно ласково назвать по имени, но вот такой вот он, посмотрим что за тип в реальности, меня больше напрягает что познакомились в инете, он со всеми наверно так общается, я может одна из сотни с которой общается, я конечно на него сильно не претендую, но не хочется думать что он еще не скольким пишет смски %)

мама
Екатеринбург

я
меня больше напрягает что познакомились в инете, он со всеми наверно так общается, я может одна из сотни с которой общается, я конечно на него сильно не претендую, но не хочется думать что он еще не скольким пишет смски %) ну я с нынешним мч тож через инет познакомилась, но как то уверена, что кроме меня он никому не пишет. да и дома у него успела побывать уже не раз.(мы знакомы три недели).Сообщение было изменено пользователем 28-05-2010 в 15:32

Аноним 396
автор

evabel

меня домой пока не приглашал, я начала с того что секс на 1-2 раза мне не нужен, поэтому он пригласил пока только погулять, но так понимаю хочет завоевать на первом же свидании после общения

Аноним 396
автор

evabel

на что вы рассчитываете общаясь с ним?

мама
Екатеринбург

я
меня домой пока не приглашал, я начала с того что секс на 1-2 раза мне не нужен, поэтому он пригласил пока только погулять, но так понимаю хочет завоевать на первом же свидании после общения на первом свидании мы просто погуляли, на втором тож. а на третьем я уже была у него с гостях. но он сам пригласил. ;)

мама
Екатеринбург

я
на что вы рассчитываете общаясь с ним? я просто общаюсь. ни на что не рассчитывая.

Аноним 396
автор

я с двумя уже встречалась, но оказалось, что они не хотят чужих проблем (ребенок), этому сразу все говорю, боюсь еще раз разочароваться, настраиваю себя что это просто общение, или кандидат на регулярный секс :)

просто посетитель
Санкт-Петербург

я
кандидат на регулярный секс

... что тоже, в сущности, неплохо!
Удачи!

Тема закрыта
Причина:
";