я тоже познакомилась

мама
Екатеринбург

я
я с двумя уже встречалась, но оказалось, что они не хотят чужих проблем (ребенок), этому сразу все говорю, боюсь еще раз разочароваться, настраиваю себя что это просто общение, или кандидат на регулярный секс :) а я всегда говорю что у меня двое. сразу. еще в инете. кто то отстает сразу, встретилась только с тремя. с одним сейчас встречаюсь, с другим просто дружим. а третий мне не понравился и после знакомства я с ним не общалась.Сообщение было изменено пользователем 28-05-2010 в 16:24

Екатеринбург

evabel
а я всегда говорю что у меня двое

:) имено так. ;)

Аноним 396
автор

у меня в анкете ребенок написан, но видимо читают между строк или по фигуре выбирают

Екатеринбург

я
меня в анкете ребенок написан

кто ж ее читает надо предпредждать,а то устроите мужику суприз
он может настроен секас по легкому срубить,а тут дама с детем ;)

Аноним 396
автор

а вы своих любовников с детьми знакомите? ну например в выхи вместе гулять пошли? ребенок быстро папе расскажет...

мама
Екатеринбург

я
а вы своих любовников с детьми знакомите? ну например в выхи вместе гулять пошли? ребенок быстро папе расскажет...

знакомлю. пусть рассказывает, я ж не монашка, тем более мой бм сам от меня ушел. его никто не заставлял :P

Аноним 396
автор

я не разу ни с кем не знакомила, думаю, а что потом ребенок вспоминать будет и как вопще к этому отнесется, мужики не постоянные, не известно сколько их будет впереди...

самомама
Екатеринбург

я вон уже довстречалась походу тоже по телефону сначала общались месяц, потом просто встречались-гуляли 2, и чоу, с меня щас требуют взамуж и сына :=-O:

Екатеринбург

я
а вы своих любовников с детьми знакомите

не на первом висдании,конечно, со временем-тех,кто заслужил-да

я
потом ребенок вспоминать будет

чтьо он погулял с дядей по парку и чоу?? это криминал?

мама
Екатеринбург

Рыся
чтьо он погулял с дядей по парку и чоу?? это криминал?

нет
криминал начинается тогда, когда ребенок сбивается со счета

Екатеринбург

ValeriaKraist
когда ребенок сбивается со счета

вот и пришло время научить считать хотя б до ста

Аноним 396
автор

Рыся

ну сегодня один дядя месяц ходит потом другой 2, или еще как-то, не факт что быстро найдешь кого-то по душе

новая

такие быстро прогорают.асечная любовь недолговечна.Нравилась бы-нашел хоть минутку чтобы приехать,а так все отговорки

Аноним 396
автор

Рыся

Аноним 396
автор

ляляля

я сама не хочу встречаться после 11 вечера

мама
Екатеринбург

я
что потом ребенок вспоминать будет и как вопще к этому отнесется, да нормально мои дети относятся. свекры бесятся

Рыся
вот и пришло время научить считать хотя б до ста

Екатеринбург

я
ну сегодня один дядя месяц ходит потом другой 2, или еще как-то, не факт что быстро найдешь кого-то по душе

пусть ходят))) все не за свой счет ребенка на карусельках катать ;)

Екатеринбург

evabel
свекры бесятся

%) епрст,а оне то откуль в курсе

мама
Екатеринбург

Рыся
все не за свой счет ребенка на карусельках катать

мама
Екатеринбург

Рыся

Хэх. Ну, у меня вот сыну 2,4.....боюсь, что до ста мы не осилим.........причем оба

мама
Екатеринбург

Рыся
все не за свой счет ребенка на карусельках катать

все больше нимагу...пошла на море

мама
Екатеринбург

Рыся
епрст,а оне то откуль в курсе видели меня с мч. они думали что я никому не нужна буду с двумя то. и вернусь к бм. %) а оно мне и даром не нать. я вон прекрасно живу, секс есть, друзья есть, че еще надото?

Екатеринбург

ValeriaKraist
причем оба

знамо дело и не запомнит,на втором десятке память перегрузиться и сотрет первый десяток ;)

evabel
че еще надото?

ну не порядок, должна рыдать в подушку выть,ходить страшной грязной не мытой в халате,не-не ходить,сидеть дома и еще раз выть.

мама

я
потому что он весь сюси пуси, солнышко, зайка и т.д. как хочется тебя поцеловать....

Ничего серьезного не ждите, знавали таких, и ревность по телефону, когда еще не знаком с человеком, очень не хорошее качество

мама

я
он со всеми наверно так общается, я может одна из сотни с которой общается, я конечно на него сильно не претендую, но не хочется думать что он еще не скольким пишет смски %)

Скорее всего так и есть, уж больно знакомый тип мужчины

Тема закрыта
Причина:
";