я тоже познакомилась

новая

Воздух
Скорее всего так и есть, уж больно знакомый тип мужчины

+1

мама
Екатеринбург

Рыся
ну не порядок, должна рыдать в подушку выть,ходить страшной грязной не мытой в халате,не-не ходить,сидеть дома и еще раз выть.

:y_0006: а фиг им, у меня как в мультике-я, может, только жить начинаю. на пенсию перехожу. :y_0006:

просто посетитель
Санкт-Петербург

ValeriaKraist
пошла на море

Дразнисси?!
А у нас дождина ((((

Аноним 396
автор

ValeriaKraist

и мы с тобой мысленно!!!

Аноним 396
автор

Воздух

будем надеяться на лучшее или на секс

Екатеринбург

я
на лучшее или на секс

записало

мама
Екатеринбург

я
будем надеяться на лучшее или на секс зопесала

Аноним 396
автор

девченки, продолжу историю, вот уже 2-ю неделю общаемся, у него одни сюси пуси и разговоры про секс, а до дела не доходит, у меня вчера было настроение не очень и еще дождь, а он в парк говорит гулять, а я ему так пригласи домой, он сразу по определенным обстоятельствам не могу... и делает меня виноватой, что я не соглашаюсь в парк и не подключаю аську на телефоне, чтоб чаще с ним общаться, потом исчезает на целый вечер из аськи (у меня дома на компе), а с утра снова -..милая... Маньяк какой-то, потом еще говорят нормальных женщин нет. И 2-й еще вчера позвонил, как узнал что квартиру снимаю, думаю больше не появится... Вот такие мужечки-слабачки %)

Екатеринбург

я
по определенным обстоятельствам не могу

это ж какие ;)

я
как узнал что квартиру снимаю

%) какая разница

я
мужечки-слабачки

не все ,не все..ищите далее ;)

Аноним 396
автор

Рыся

насчет квартиры, если не местный, то ему квартиры нужна, если нет, я с этим реально столкнулась, а если местный с квартирой, то не хочет себя отягощать ребенком в квартире %)

Екатеринбург

я
то ему квартиры нужна

дак на двоих то снимать наооброт приятнее ;)

я
то не хочет себя отягощать ребенком в квартире

не те вам попадались нете.. ;)
тем -им и дети и собаки и кошки не помеха ;) проверено :)

мама
Екатеринбург

Рыся
тем -им и дети и собаки и кошки не помеха проверено

И куда же "ТЕ" достойные дальше делись? Чисто из любопытства интересуюсь.

Аноним 396
автор

cnovamama

вот мне пока не попались, времени мало прошло наверно
а этот не местный объявился говорит все работает, так что может и зря я так о них думаю. и другого тоже уже изменила, чтоб не сюсюкал.. %) тренирую пока

мама
Екатеринбург

я
вот мне пока не попались, времени мало прошло наверно

Знаете, мне кажется, здесь еще и такая вещь как судьба играет роль. Вернее, строить планы, что-то расчитывать - кто ж нам не дает, а бывает так, как бывает.
А про достойных - это я у Рыси свой обожаемой спрашиваю. У нее их что-то чертова уйма была. Вернее, чертова уйма, потом из этой уймы выделяются достойные, которых с ребенком знакомят... Вот мне и стало интересно куда потом эти достойные (именно во множественном числе) деваются? Или достоинства по дороге осыпаются...

Екатеринбург

я
вот мне пока не попались

;) все в переди :) )))

cnovamama

мадам,что вместо того, чтобы наблюдать за моей личной жизнью и приписывать мне кучи мужиков своим воспаленным фантазиями мозгом, лучше идите в Дом 2. там все на показ и додумывать не придется. хоть мозг передохнЕт... или передОхнет. ну как минимум тараканы по слежке за моим интимом переведутся

мама
Екатеринбург

Рыся
мадам,что вместо того, чтобы наблюдать за моей личной жизнью и приписывать мне кучи мужиков своим воспаленным фантазиями мозгом, лучше идите в Дом 2. там все на показ и додумывать не придется. хоть мозг передохнЕт... или передОхнет. ну как минимум тараканы по слежке за моим интимом переведутся

Поперло дерьмо! Т.е. когда тихо-мирно сидят люди, не включаясь на ваше хамство - нормально, если кто-то находится, кто внимание обращает ... ударим еще большим! Просто трамвайное хамство!
А так-то... я тоже на форуме, как и вы. И продекларированные вами правила форума и на меня распространяются. КОМУ хочу и ЧТО хочу буду говорить. Только модеаторы могут мне указать на "нехорошее" поведение.
А сами вспомните про кнопочку "Игнор".Сообщение было изменено пользователем 04-06-2010 в 12:07

Екатеринбург

cnovamama
Поперло дерьмо

самокритично ;)

мама
Екатеринбург

Рыся
самокритично

еще оставалось "сама дура " сказать... Сказала.
Теперь почти весь репертуар бытового хамства вами исполнен.

Екатеринбург

cnovamama

Если разговаривать не с монитором, а с зеркалом, то тогда Вы хоть собеседника видеть будете. а то Вы все равно пишете по принципу "тихо сам с собой я веду беседу

мама
Екатеринбург

Рыся
Вы все равно пишете по принципу "тихо сам с собой я веду беседу

Так хоть по какому принципу. Не читайте, да и дело с концом Вы-то мудрая, опытная, умная чего не успокоитесь, что б еще не плюнуть. Я никаких эпитетов красочных для Вас не подбираю, а вы уж и не знаете, как еще меня просклонять. С этого я и начала, собственно - яда поменьше. Молодая еще девченка, откуда постоянно столько категоричной злости ??!! %)

Тема закрыта
Причина:
";