про алименты на 2-х детей от разных мам

Кряча
По Семейному кодексу. очень тоненькая 20 руб книжечка. Пр алименты и того меньше там

Не напомните ст. по поводу содержания сожительницы до полутора лет?

будущая мама
Екатеринбург

Комсомолка
СВГ
Ну вообще-то помнится, что на первого ребенка он будет платить 25 процентов, на второго 8%. Алименты не должны составлять больше 50 процентов от его зарплаты. Первый ребенок остается всегда в выигрыше.
Новый СК издали?
Дети равны в своем праве на содержание.

Конечно чушь полная ,делится на всех детей поровну

мама
Екатеринбург

не знаю как делят алименты на детей.....но у моей подруги похожая ситуация была........т.е. вот не давно закончилась.....последняя точка и жирная поставлена. ее действия......все делала сама так как денег на адвоката нет!!!!......в соц. защите есть юристы они ей помогали....даже в службе занятости под сказали как лучше подать заявление на алименты т.е. какой размер показать....и так у нее гражданский брак был.....но не было у него другой семьи или ребенка......для того чтобы доказать что гражданский брак был она собрала фотографии совместные все какие были......показания письменные соседей...друзей...знакомых....и даже дворника который видел как папаша выносил мусор и уходил утром на работу.....и даже привела для показания свидетелей в суд......вещи которые он у нее оставил......у них был не значительный кредит она не работала он ходил платить в банке просят паспорт все это она запросила через суд у банка...........делала экспертизу на отцовство........долее судом было решено вернуть затраченные деньги......все это она писала и давала согласие на экспертизу.....на алименты подавала на фиксированную сумму и плюс какой коэффициент который меняется........через пол года он не интересовался жизнью ребенка она подала на лишение его прав...лишили.......спросите от куда знаю.....она бегала а я сидел с ее лялькой.....и все это длилось около года....сейчас она планирует подавать в суд чтобы он компенсировал расходы садика так как ребенку скоро будет 3 года и ей надо на работу....вот уже начала собирать информацию как это сделать

автор
мама
Екатеринбург

Ой да я так подумала, подумала, историй всяких наслушалась, ну его ко всем чертям. Не хочет ребенка и не надо, другого папу найду!!! Тут еще слышала, что если папа будет платить алименты копеечные, то потом он может подать в суд и с выходом его на пенсию, уже ребенок должен будет его содержать ((( А он еще подбухивает переодически, так не дай бог с ним что случится или совсем сопьется и будет меня шантажировать (например если я захочу заграницу выехать), бабло трясти, у таких людей то совести нет. Брат его родной что учудил, я когда узнала чуть в обморок не упала, жил он с девушкой обоим по 35 лет, у нее детей нет, а у него от второго брака есть дочь. Так вот жили они жили и решили комнату купить, купили ее при чем так что в основном она свои сбережения вкладывала, при чем тоже гражданским браком жили, и вот недавно решили квартиру купить 2-х комнатную, взяли ипотеку, он владелец а она поручитель, и вот как только оформили все документы, он ее под жопу и пнул , мол не нужна ты мне старая. и закон то на его стороне теперь он с квартирой а она на улице. так что от этого семейства добра не жди!!! это я так поделится решилась, вот и ведь такое в жизни бывает и как только таких людей земля носит, не мне конечно судить, но услышав эту историю решила от своего бывшего открестится :)

Тема закрыта
Причина:
";