Муж ушел...чем отвлечься?Чем заполнить пустоту?

Аноним 706
автор

Sveклуша
Приглашайте почаще кого-нибудь в гости: подруг, маму,

Мама приходит, это ,наверное,меня и спасает,а то бы я совсем с тоски загнулась,но и какое-то дурацкое чувство мучает,что мне лет то уже много, а я все с мамой да с мамой.А подруг звать не хочу - их не так много близких и у них в семейной жизни все более-менее хорошо и грузить их своими проблемами совсем не айз.А приятельниц - не хочется - сидеть,болтать с милой улыбкой,делать вид что все хорошо,когда хочется плакать - не хочу.

Аноним 706
автор

КатеринаВ
Ещё хобби появилось,чем и увлекаюсь по сей день.

Какое,если не секрет???

самомама
Екатеринбург

Я сначало в тренажерку ходила... Сейчас бездомышам(кошкам) помогаю, беру к себе, отмываю, лечу, откармливаю и пристраиваю)) раньше еще собак брала на передержку, но быстро выдохлась, т.к. С ними гулять долго надо было

Екатеринбург

Когда расстались, то начала зарабатывать деньги. И раньше работала, но денег почему-то всегда не хватало. (Только на продукты, а уж детей куда-то сводить - это раз в 2-3 мес. было). Так что первое время и подумать некогда было: работа - подработка - детей из садика - погулять - накормить - позаниматься - подготовиться к работе на следующий день - не помню, как доходила до подушки.

мама
Екатеринбург

Я
А подруг звать не хочу - их не так много близких и у них в семейной жизни все более-менее хорошо и грузить их своими проблемами совсем не айз.

А вы их и не грузите...и себя не грузите, можно подумать на свете кроме как о вашем бм и поговорить, и подумать не о чем:))))))

Екатеринбург

Я
Какое,если не секрет???

Дак не,не секрет.Я вышивать начала.И по сей день не отпустило это увлечение,хотя уже замужем во второй раз .

хочу стать мамой
Екатеринбург

Соглащусь с некоторыми участницами обсуждения - больше общаться с подругами, опять же если есть доступ в интеренет более-менее постоянный то можно там скоротать часы одиночества...

Тема закрыта
Причина:
";