Общение с папой

мама

Самостоятельные мамы, вопрос к вам:) Но вначале ситуейшн, мы с мужем решили развестись, но он беспрестанно мелькает у меня перед глазами, практически каждый день:типа к дочери приезжает (Тасе 2 года). не, я не против их встреч, только за, но видеть его мне чрезвычайно тяжело. Предлагала гулять, а не сидеть дома, но он работает допоздна, приезжает уже около 20-30 - 21-00. Уже не погуляешь, купает и спать кладёт. В выходные только встречаться говорит, что ему мало. Короче, как отрегулировать всё это? А то он приезжает, одевает домашнюю одежду(дома ещё очень много его вещей) и ходит-бродит будто всё нормуль. А меня это ужасно выводит из равновесия. Вот!

мама
Екатеринбург

Оля, может, уходить в это время? на фитнес или в басик? или просто к подружке?
ужасная ситуация:(

просто посетитель
Екатеринбург

Скорпиониха

а чо развелись то?

мама
Екатеринбург

Может, действительно, пока тяжело, уходить куда-то?

папа
Екатеринбург

Я так думаю, что Ваш муж, возможно, ищет повод поговорить с Вами или решить проблемку...но не решается это сделать.

мама
Екатеринбург

dianИЩa

Есть возможность заняться собой :clap:
Хотя какого черта лезу, очень хочется поддержать. Когда мне трудно я иду к личному психологу либо звоню. Помогает всегда. Нужен будет тел. пиши в личку.

Соглашение о порядке воспитания ребёнка рулит))))

просто посетитель
Екатеринбург

Скорпиониха
Не суть. Вопрос не в этом...

да канешна, как раз это причина как его поведения так и вашей реакции.
Мужик пришел с ребенком повидаться...может он с вами мириться хочет?

папа
Екатеринбург

Возможно, он считает, что еще не все потеряно ????? Хотя тут от Вас уже все зависит нужен ли Вам такой человек.
Как вариант: он Вас просто пытается вывести из равновесия своим присутствием.

мама
Екатеринбург

вариант: честь читать книжку принять ванну позырить двд ину и пр) просто пойти погулять) зависнуть на юмаме)))зависнуть на телефоне с подружкой) связать носки))) ой ко мне ьы приезжал каждый день)) я б нашла чем заняцца)))

Скорпиониха
Да ну и как его определить? Подскажи мудрый Астропрогноз?

Что значит, как его определить? Готовите:
1) соглашение о порядке воспитания ребёнка;
2) соглашение о разделе имущества между супругами (вариант - брачный контракт с условиями действующими при расторжении брака);
3) иск в суд о расторжении брака.

первые два заключаете у нотариуса, время найдёт Ваш муж.
потом подаете третье в суд.

да забыл...
4) соглашение об алиментах))) предпоследним пунктом.

а то всё у вас на словах да на словах..грош цена словам в таких делах, поверьте)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Скорпиониха

Читаю вас и такое впечатление, что это я пишу. Тоже самое было, ходил каждый день к сыну, как к себе домой, и поужинать, и душ принять, и спать лечь, и даже сексом позаниматься. Слов нет!
Я на визе тоже живу, приходите ко мне в гости, если что!

да, совсем забыл, Кася вот всё морозилась...замок менять)))

Альфочка
Нормально, я тоже почти на ВИЗе и я буквально с 04 июня - свободная женщина примерно до 18 августа
Бум гулять и худеть

пила?

Екатеринбург

Coalla
ой ко мне ьы приезжал каждый день)) я б нашла чем заняцца)))

Аллк, это если чувств нет!
А если тяжело видеть его, постоянно мелькающего перед товим носом? В домашней одежде, такого родного и до сих пор близкого тебе человека????

Тема закрыта
Причина:
";