Общение с папой

мама
Екатеринбург

Сочувствую... :( очень это фигово и тяжело... Тут либо рвать сразу и напрочь (новый замок, расписание, жесткие правила), либо терпеть... Если терпеть, то ради ребенка ... Первый путь будет тяжело перенести ребенку, второй путь просто ужасный для Вас... В принципе ничто не вечно и со временем рана начнет затягиваться и (года через 2) муж станет добрым другом семьи, у которого есть даже свои штаны в шкафу...
Но: 2 года как-то надо будет пережить и не сойти с ума...
Но: мало вероятно, что такой друг семьи с домашними штанами и тапочками будет понятен новому мужчине...
ну и много чего еще но...
Хотя как тут уже говорилось выше - Ваш муж выстроил такую стратегию отношений вовсе не потому что ему Вас видеть тяжело - наоборот, он тянется обратно.. или просто пытается усидеть на двух стульях - он вроде бы свободен, а вы нет - он уверен, что он из вашей жизни никуда не ушел.. Ну мне так кажется..

хочу стать мамой
Екатеринбург

но 10 прожитых лет получается он знал, что такое любовь, раз вы с ним были)))
Читаю, и думаю, что все-таки любит он вас, хотя здесь уже дело в вашем умении прощать. Я вот не умею)))

мама
Екатеринбург

Ленка-пенка
хотя здесь уже дело в вашем умении прощать

+1

просто посетитель
Екатеринбург

соглашусь,
может, правда присмотреться к нему. не такой уж и плохой, и любить умеет. не гоните вы его , он к вам подходы ищет явно

мама
Екатеринбург

я вот может зло скажу, но если любишь человка, то можно его простить. так что тут большой вопрос в том кто не имеет понятия о любви. сломать жизнь легко а построить заново не всегда удается.

хочу стать мамой
Екатеринбург

здесь точно с вами соглашусь. Я своему бывшему мужу через год после развода, когда думали сойтись снова говорила, что раньше я тебя любила, потому что ВСЕ прощала и искала компромиссы. А сейчас видимо уже не люблю, потому что не смотря на хорошее отношение ко мне, не могу тебя простить.
Я думаю, это взаимосвязанные вещи.

мама
Екатеринбург

Скорпиониха
мы с мужем решили развестись

да и вот это еще. решили, но не развелись ведь. значит имеет право мелькать, приходить, мыться, кофе пить и проч.

Скорпиониха
Главный развод в душе, а не на бумаге

+1

хочу стать мамой
Екатеринбург

А что делать если и вместе сложно,и по отдельности не получается.И люблю и ненавижу.

мама
Екатеринбург

Прогноз, неужели это все правда?! неужели можно составить соглашение об алиментах,о порядке воспитания ребенка, если мужчина этого не хочет?

Тема закрыта
Причина:
";