Общение с папой

Скорпиониха
я тебе про свою ситуацию писала, только под другим ником

меняете ники как перчатки, а Прогноз всё запоминай)))

Екатеринбург

Скорпиониха
Вот тоже, звонит из Москвы, говорит, я в субботу из командировки приеду из аэропорта сразу к вам

вот вить, такое чувство что про моего БМ пишите, он тоже самое гнал.

просто посетитель
Екатеринбург

Скорпиониха
Толкну речь при случае. Еще рано, уж поверьте, он после этих слов может в невыгодном для Вас свете ситуацию разрулить. Цитированием после подписания документов заниматься начнете.

Скорпиониха
я в субботу из командировки приеду из аэропорта сразу к вам

а дома- никаво....все уехале в Солнышко)))

Aleshka*
Еще рано, уж поверьте, он после этих слов может в невыгодном для Вас свете ситуацию разрулить. Цитированием после подписания документов заниматься начнете.

+100

мама
Екатеринбург

от 100-рублевых алиментов что б не отказываться-то... в гордыне)) ??

Екатеринбург

Lilla My (Мю)
от 100-рублевых алиментов что б не отказываться-то... в гордыне)) ??

Автор же говорит, муж - ГД, тут речь я так полагаю не о 100 рублях идет.

просто посетитель
Екатеринбург

Скорпиониха
Ё-моЁ!!! я буквально два часа назад это знакомому юристу сказала, а она ответила, что пока я о человеческой порядочности сопли жую, да жалею кого не следует, моя вторая половина на суде меня разопнет и разотрет... Да, сложно, тяжело и противно.

мама
Екатеринбург

я Прогнозу так-то. читала остальное- ага

Скорпиониха
Под Аллой я писала

а-а-а, это та, которой подруга Оля посоветовала. я-я-ясно)))) раздвоение, значится, у нас))))
так уже ж д.б. все доки оформить? тянет время?

Aleshka*
я буквально два часа назад это знакомому юристу сказала, а она ответила, что пока я о человеческой порядочности сопли жую, да жалею кого не следует, моя вторая половина на суде меня разопнет и разотрет...

+100 юристы знают как успокоить)))

Москва

А Вы не хотите помириться??? Кто был инициатором расстования?? Вам не кажется что он Вас любит???Как правило когда проходят чувства к женщине , проходят и к ребенку...((((к сожалению это правда, но у вас все наоборот....мне кажется он любит Вас...

мама
Екатеринбург

даааа, и у нас ситуевина оч похожая... только отношения по прошествии 3 лет стали вполне дружескими...

мама
Екатеринбург

поспал - это дааа... это даже после трех лет можно:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня БМ редко бывает, но по несколько дней... тоже неприятно, но осознание необходимости общения мелкого с папой как-то помогает. Если бы каждый день - точно не выдержала бы... оформлять начала официально все тонкости и расисание общения детя с папашиком.
А вот теперье ще один вопрос встал: как сообчить и том, что в доме бывает и хорошо общается с ребенком другой мужчина... Деть пока еще не говорит, но уже начинает лепетать, так что скрыть такое будет нельзя... боюсь реакции неадекватной.
это и вас может коснуться в будущем... может у кого есть мысли по этому поводу?

Sveta_Motina
у меня БМ редко бывает, но по несколько дней... тоже неприятно, но осознание необходимости общения мелкого с папой как-то помогает. Если бы каждый день - точно не выдержала бы... оформлять начала официально все тонкости и расисание общения детя с папашиком.
А вот теперье ще один вопрос встал: как сообчить и том, что в доме бывает и хорошо общается с ребенком другой мужчина... Деть пока еще не говорит, но уже начинает лепетать, так что скрыть такое будет нельзя... боюсь реакции неадекватной.
это и вас может коснуться в будущем... может у кого есть мысли по этому поводу?

формализуйте ваши отношения: дети, деньги, имущество

хочу стать мамой
Екатеринбург

В общем, у нас все вопросы решены: имущество - каждый при своем, денег дает на детя ежемесячно, стараюсь нормально общаться, когда приезжает на праздники к ребенку...
но страх все равно есть... начнет звонить, доставать разговорами, давить на психику. У меня не всегда сразу получается отгородиться и вспомнить, что на самом деле он ничем не может навредить ни мне, ни сынуле. Иногда я забываю, что он только на словах попугивать любит, а на деле он ничего не будет и не сможет сделать реально...
Он на меня всегда с момента разъезда давил, что будет за ребенка бороться, станет жизнь мне портить... потом я подумала и поняла, что это только угрозы, но нервов все равно потрепано много... сейчас боюсь новой вспышки...

Тема закрыта
Причина:
";