Общение с папой

мама
Екатеринбург

в смысле прическа, маникюр, фитнес бассейн(повторяюсь), все это повышает самооценку, уверенность иногда помогает принять правильное решение.

Я по жизни огромная оптимистка и верю что из любой проблемы есть как минимум 1 выход, чаще 2. ;) Надо только искать!!!

Екатеринбург

АстраПрогноzzz
замок менять)))

Пральна, Прогноз говорит, замок менять обязательно! У моего БМ до сих пор ключи от квратиры, не отдает!
ЗЫ: не поменяла бы замки, если б Прогноз не "пинал" бы постоянно :D

просто посетитель
Екатеринбург

Послушать Прогноза, договориться обо всех пунктах, а пока все не будет исполнено - терпеть изо всех сил, не поддаваться на провокации. (если, конечно, вопрос о сохранении семьи уже не стоит). Уходить из дома или зависать в ванне по часу. Три месяца можно потерпеть.

Екатеринбург

Скорпиониха

так что, ежели совсем некуда по вечерам девацца, милости просим))

Екатеринбург

Скорпиониха
Ну а мне-то ЧТО ДЕЛАТЬ???

Щас банальщину скажу: просто жить дальше.

кася попова
не поменяла бы замки, если б Прогноз не "пинал" бы постоянно

вас, блин, не пинай, так вы и от алиментов в гордыне своей отказываться начнёти....

просто посетитель
Екатеринбург

Скорпиониха
ЧТО ДЕЛАТЬ??? Очень хорошо понимаю :терпеть...со временем эмоции угасают, неразбериха в голове - уляжется, из двух зол выбирают меньшее...А сорвешься - легче все равно не станет, только распределение будущих прав и обязанностей затянется и отношения обострятся, ребенок будет переживать...

Скорпиониха
И он, правда, девочки, Тасю очень любит. Может, и подонок он, но её любит безумно. ей

Ну это же ж не повод:
1) оставлять ЕМУ хотя бы крохи имущества;
2) отказываться гордо от алиментов;
3) проявлять к нему излишнюю лояльность...

...в конце концов, его эта любовь к дитяте, собственно, его слабое место, как бы цинично это не звучало

Екатеринбург

АстраПрогноzzz
в конце концов, его эта любовь к дитяте, собственно, его слабое место

Прогноз, ну допустим слабое, и что с ним делать то, с этим местом?

Екатеринбург

Скорпиониха
А он мне но это: я что к любимому человечку по расписанию должен приезжать

Да, именно по расписанию!!
Вы пока не кочевряжьтесь.
Вот только алиментное соглашение подпишите и сразу составляйте расписание. А куда он денеться?

Скорпиониха
я что к любимому человечку по расписанию должен приезжать

общение с ребёнком родителя, проживающего отдельно от ребёнка, осуществляется по согласованию с родителем, проживающим совместно с ребёнком............пора привыкать папашке к отдельной жизни и отдельным её аспектам....

просто посетитель
Екатеринбург

Скорпиониха
И хочется определённости: так я и говорю: потерпи пока квартира и пр. за тобой закреплены будут, обо всем договоритесь, а потом - хоть трава не расти! Только свои тылы прикрой и уже потом, если потребность не исчезнет, оторвешься как душа потребует.

кася попова
Прогноз, ну допустим слабое, и что с ним делать то, с этим местом?

триста раз тебе говорил, Оля, что делать....но мы же гордые, у нас же принципы, мы же людям зло не желаем, нам же чужого не надо....ну не надо так не надо...достанется новой жене))

Екатеринбург

Скорпиониха

Есть аська, есть))) В инфе)) Пиши!

Екатеринбург

АстраПрогноzzz
триста раз тебе говорил, Оля, что делать....но мы же гордые, у нас же принципы, мы же людям зло не желаем, нам же чужого не надо....ну не надо так не надо...достанется новой жене))

Опять за рыбу деньги? :D

Тема закрыта
Причина:
";