новый закон по алиментам 2017 года уже принят?

Аноним 73

аноним: или они наедаются пустыми кашами и супами в саду?

У меня и дома пустые каши, я по-минимуму написала, хотелось бы богаче рацион, но пока никак

Аноним 354

Аноним: исполнительный лист отнести судебным приставам в канцелярию!!!

это как найти их?
какие их дальнейшие действия?

Аноним 12

Аноним: это как найти их?
какие их дальнейшие действия?

Ищете в гугле, где сидят приставы вашего района
Идете туда с сип листом
Пишете заявление о принудительном взыскании
Они ищут должника

Аноним 354

и с того момента только будут выплаты,как я этот лист зафиксирую у суд.приставов?

мама
Екатеринбург

аноним: Это просто вынужненно и временно, но никак не норма. Равняться на это не стоит, это на грани выживания, а может даже за гранью, если длительно.

кого это волнует?
мы длительно так живем, второй год
на троих на питание 10 в месяц

Екатеринбург

исполнительный лист отнести судебным приставам в канцелярию обязательно!!!
надеется что он будет платит ??? ЛУЧШЕ ВСЕ ПО ЗАКОНУ оформить
возможно потом нужна будет справка от судебных приставов что не платит для детских пособий. СУБСИДИЙ ЖКХ

Аноним 354

Marina2018,
большое спасибо!

Екатеринбург

удачи вам!!! ЕСЛИ ОН НЕ ГДЕ официально не работает судебный пристав будет считать по среднему!!!! ОКОЛО 9000 т рублей в месяц !!!! НО ЕСЛИ он принесет справку с зарплатой 5000 тысяч в месяц то это 1400 в месяц вам насчитают !!!! А ПО ЗАКОНУ если он не где официально не работает ,подавайте в суд в твердой денежной сумме , СОБИРАЙТЕ все чеки которые тратите на ребенка садик . еда .игрушки .одежда .пишите заявления подавайте ((( СУД сделает запрос в пенсионный фонд если отчислений нет вам присудят 5 300 если у вас один ребенок скорей всего так (((( И совсем не важно работает он или нет долг будет копится до 18 лет

Аноним 354

Marina2018: судебный пристав будет считать по среднему!!!! ОКОЛО 9000 т рублей в месяц !!!! НО

А разве не суд устанавливет??мне вот присудил судья 8 тыщ,дальше будет судебный пристав рулить?

Аноним 354

Marina2018: А ПО ЗАКОНУ если он не где официально не работает ,подавайте в суд в твердой денежной сумме , СОБИРАЙТЕ все чеки которые тратите на ребенка садик . еда .игрушки .одежда .пишите заявления подавайте

так и сделала!!!!

Аноним 354

Marina2018,
спасибо!

Екатеринбург

8 тыс это очень хорошо ((((ПОЗДРАВЛЯЮ

Аноним 354

Marina2018,
спасибо!!!!!!!!!
А вот судебный то пристав будет как то по другому начислять?ли это уже все,он не отвертится???))))

Екатеринбург

судебный пристав будет начислять по решению суда это закон ((( ОН НЕ ОТВЕРТИТСЯ!!!

Аноним 354

Marina2018,
вот и отлично!!!!

Аноним 354

еще вопрос!!)))
А с какого момента начнутся выплаты???
как ИЛ отнесу приставам или с момента подачи заявления в суд?

Екатеринбург

как ИЛ отнесете приставам , ПРИСТАВ будет считать с того дня как решения суда вступила в законную силу!!!

Аноним 114

От прожиточного должен платить тот, кто не может подтвердить доход справками. Т.е. работает неофициально. И долг так же плюсуют.

мама
Екатеринбург

аноним,
Кошмар, у меня тоже четверо и от первого брака первыйисын, так он мне не платит по полгода алименты, потом 5000 даст, и просит расписку, отчёт куда потратила, и также говорит что я трачу все на своих всех детей не от него, хотя у меня муж также помогает своей первой семье, и там тоже орут что мало денег даёт и продукты и одежду. В общем акой бред, противн

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";