Ребенок и БэМэ, которое не хочет платить алименты. Как влияет это на ваши отношения?

просто посетитель
Екатеринбург

Ханурик: дети на самом деле быстро разбираются в красивых сказках.


Ой ли?
Мой ребь вырос. Сейчас вместе с папаней рОдным сказки мне рассказывают. И смех и грех.
Благо только в том. Что я сохранила их хорошие отношения. И замкнув их сказочность друг на друге удалилась в поля-леса. Не участвую в их постройках " свечных заводиков" и прочей лабуды.
Токмо уржакиваюсь с периодичностью раз в полгода.
И мне весело и им дружно.
А не было бы такого общения ребь-отец. мне ,волей-неволей, пришлось бы разруливать все эти ребины идеи по поимке в тумане нашей страны бешеных денюх.

Анонимно

Аноним: Обещает оформить через натариуса соглашение, как только заберу исполнительный. Но знаю, что свистит. Предложите сделать наоборот: сначала соглашение, потом забираете исполнительный (т.к. по сути соглашение и есть исполнительный).
Аноним: ребенок - способ срубить деньжат? Да прямо говорите: разбогатеть сказочно, чо уж.
Аноним автор темы: 25% от МРОТ Эт чо такое? В ТДС вас чем не устраивает?
Аноним: Как только у меня отросли клыки вместо крыльев, алименты появились в приятных суммах от 30 до 100 тысяч Поподробнее можно?
ФунтИзюма: Ну вырастет долг, дальше что? Дальше у папо проблемки начнутся. Ваше дело - сделать то, что в ваших силах.
Кастаньеты: А если он вообще не в состгянии содержать, то вы знали, от кого рожали и нечего теперь ребенку на отца кивать и мозги выносить. Ну как без вас и вашей доброты и проницательности Не утомились ещё одно и тоже писать в каждой подобной теме?
я?: папа наш присутствует в жизни детей - забирает, в кружки водит, помогает делами И то вперёд. БМ со своими родителями в 10 минутах от нас живут - ни разу никуда не отвезли-не встретили. Дети только по выходным существуют. И да, они порядочные, интеллигентные и хорошие, папо - заботливый и мимими, а я меркантильная истеричная шантажистка.

Аноним 294

У меня выдержанная мама, но и она позволяла себе комментарий по поводу алиментов в размере двух походов в магазин (на 3 человек, если что). При этом имущество было разделено по- справедливости, сумма с ее стороны полностью выплачена без мозговыноса. Вот понимаю автора. Мне, 18- летней, как есть говорилось. Младшей ничего, естественно. Ее изредка одевали, развлекали и демонстрировали мадамам
как успешный продукт отцовской любви.((( о чем сейчас с горькой иронией шутим. Беда и трагедия, имхо, всякий развод.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";