искать отца через суд или нет?

дедушка
Екатеринбург

я просто я: бред...
ну и для меня это уже не мужчина...

Понимаю - это Ваша лично точка зрения.
Тот факт что ЛИЧНО для Вас такой мужчина увы для Вас лично НЕ мужчина вовсе не означает что такой мужчина НЕ является мужчиной вообще.
Ваше мнение что такой мужчина вовсе и НЕ мужчина - оно такому мужчине вовсе НЕ помешает найти себе СВОБОДНУЮ от детей женщину, жениться на ней и быть именно для такой МУЖЧИНОЙ её мечты.
НЕ получилось с Вами? - не беда и не катастрофа и ни чего страшного в том факте нет.
Мир огромен - обязательно найдётся женщина которая примет мужчину таким какой он есть...

дедушка
Екатеринбург

я просто я: кстати от мужчин слышала, что женщину за 30 БЕЗ детей - они как раз и считают бракованной.... а вот если есть ребенок - ну как минимум не бесплодна...

я такого мнения не слышал.
Слышал и думаю чуть по другому, а именно - если женщина за 30 БЕЗ детей сидит на СЗ и ждёт "настоящего" мужчину то как минимум есть мысль что явно у такой женщины НЕ все дома и с головой НЕ всё в порядке. Что ей помешало до тридцати лет выйти замуж? Эгоизм? Феминизм? Ставка во главу всего только денег? - этого мы не знаем. В общем и целом такие женщины на СЗ вызывают правомерное подозрение, особенно если выясняется в процессе переписки что семейного опыта как такового у ней нет и не было...
Ожидание мистера "Настоящий мужчина" - вот это вообще полный бред и диагноз об психически ненормальном здоровье соискательницы...

просто посетитель
Екатеринбург

diego42: Ваше мнение что такой мужчина вовсе и НЕ мужчина - оно такому мужчине вовсе НЕ помешает найти себе СВОБОДНУЮ от детей женщину, жениться на ней и быть именно для такой МУЖЧИНОЙ её мечты.

Вот именно. Как будто мужики обязаны именно с детьми искать.

мама
Екатеринбург

А в чем тайный смысл "усыновления"/"удочерения"? Зачем это? мама замуж вышла, себе фамилию сменила, а ребёнок то тут причём?

Аноним 723

diego42,
Вы какой-то тролль по ходу. У меня родственница формально замужем 6 лет, ей чуть за 30. По факту с мужем жили меньше чем полгода.Детей нет. Ну скажет она что 6 лет замужем была, от этого чем легче мужику будет? Замужем типа пожила, ну не сложилось с детьми, а тараканов вагон...
Не знаю что придумать,
Я просто валяюсь, мужчиной ее мечты... Да большинство мужчин так воспитаны вот такими как вы, что нафик нафик такого мужчину мечты.
Просто представьте ситуацию, познакомились м и ж, мужчина влюбился, бац, узнал что у нее ребенок- и тут мужчина говорит мне мама/папа не велели с женщиной с ребенком связываться, пойду ка я, стану мужчиной мечты для молодой свободной бездетной.

дедушка
Екатеринбург

аноним: Просто представьте ситуацию, познакомились м и ж, мужчина влюбился, бац, узнал что у нее ребенок


странное у Вас начало ситуации.
по ходу Вашего рассказа выходит что женщина изначально ввела мужчину в заблуждение?
т.е. до того как он влюбился в неё ТЩАТЕЛЬНО скрывала у себя наличие ребёнка?

ну чо уж - молодец ТА женщина. Отношения начала со лжи... Думаю в этом случае продолжать об поведении мужчины уже НЕ уместно как-то...
Отношения начавшиеся со лжи НИ когда к хорошему НЕ приводят...

Аноним 723

diego42,
Не всегда бывают ситуации,когда о ребенке сообщается в лоб. К примеру, люди по работе сталкиваются, или просто случайно встретились. Разное в жизни бывает, если мужчина чешет наутек при известии о ребенке значит такой мужчина. Мы,надеюсь,сейчас о зрелых взрослых мужчинах говорим а не молоденьких мальчиках до 25 лет? Хотя и с молодыми случается любовь-любовь...

дедушка
Екатеринбург

аноним: если мужчина чешет наутек при известии о ребенке значит такой мужчина

вдумайтесь на самом деле что Вы пишите!
Многие женщины очень ловко спекулируют и манипулируют понятием "Мужчина".
Мудрого и умного мужчину вовсе НЕ волнует - что вообще вы об нём думаете, он был есть и будет настоящим мужчиной ВНЕ зависимости от ЧУЖОГО мнения...
Кота НЕ волнуют мысли мышей.

Аноним 882

Если есть возможность- не подавайте на алименты, а то потом когда "папаша" либо инвалидом станет, либо на пенсию выйдет, будет иметь право подать на алименты, чтобы сын выплачивал, а судя по рассказу он это запросто сделает.

Аноним 600

Не знаю что придумать: нефик рожать без согласия с мужчиной.

Согласитесь, что ситуации разные и не все обманом родили. У меня у подруги сестра с мужчиной жили 6 лет без официального брака, решили завести ребенка, она забеременела и вдруг он решил, что не готов стать отцом и нести такую ответственность!!!! Куда деваться женщине в такой ситуации? Аборт? Не обязательно. Она то беременела от любимого мужчины и осознанным желанным ребенком. Конечно, родила и воспитывает одна. Правда уже замуж вышла за другого мужчину. Нынешний муж обожает её сына и участвует в воспитании. Вы считаете, что женщина поступила не правильно? А я считаю, что везде соломки не подложить, это жизнь и она у всех разная.

Не знаю что придумать: так и думала, что ща набегут, такие как вы)))

Какая я? Вы меня не знаете. Вы даже не знаете замужем ли я и с ребенком ли. Я зацепилась за конкретные фразы. А мою позицию вы не знаете. Есть среди знакомых мужчины, которые из-за беременности женились на женщинах, как раз ваш вариант - без его ведома забеременела женщина. Опять же ответственность на обоих. Презерватив никто не прячет, в аптеке продаются и в любом магазине на кассе. Есть у меня разные примеры.

Не знаю что придумать: пусть не спрашивают, но я четко дам понять, что не одобряю и на мою помощь пусть не рассчитывает. На чужих детей тратиться не собираюсь, ни материально ни морально

Не боитесь вырастить монстра? Ведь всё вложенное возвращается родителям.

diego42: Попробуйте вспомнить случаи когда свободная женщина иль девушка вышла замуж за мужчину у которого есть дети от прошлых браков которые живут именно с ним...

Вот вам ответ:

аноним: Много вы видели отцов-одиночек? Их единицы!!! Как правило женщина остается с ребенком, Именно потому что в нашей стране дети в основном с мамами остаются, то мужчины свободны и легче создать семью. Поэтому женщины выходят за муж за мужчину, с детьми которого у них минимальное общение. Издалека ни любить, ни воспитывать чужого ребенка не надо и нет возможности, да и мать ребенка этого не допускает как правило.
diego42: В жизни в сотни в тысячи раз больше примеров когда мужчина именно НЕ хочет брать в жёны женщину с ребёнком, а ищет именно свободную от детей.

Ну раз такие установки от родителей, то вот и вырастают моральные уроды. Поиск любимой с такими требованиями сродни покупке коровы или машины. Любовь - это чувства и тут не важно толстая, тонкая, звонкая, красивая, с детьми или без детей женщина. Любят разных женщин, также как и мужчин.

diego42: В общем - ГРЕХ большой брать в жёны разведённую женщину. Ад ждёт таких мужчин!

Да вы тролль))))) Более ваше мнение не интересно.

дедушка
Екатеринбург

аноним: если мужчина чешет наутек при известии о ребенке значит такой мужчина.

Нет конечно - для кого-то вдруг окажется что это великая мудрость! Мудрость подальше держаться от разведённых женщин с детьми от ЧУЖОГО мужчины.
Единственного НЕ понимаю - зачем ради какой-то любви СВАЛИВАТЬ свою женскую ошибку на плечи мужчине? Лишь прикрываясь любовью.

Кто все-таки женится на разведенках с детьми?

  1. Откровенные неудачники, низкоранговые мужчины, лузеры, потомственные подкаблучники, АЛЕНИ. Им просто нечего терять. Возможно, в таком браке они даже что-то приобретут....
    Мой приятель женился на разведенке с дочкой, усыновил её. Ему просто негде было жить и он понимает, что в жизни он никаких особенных успехов уже не добьется...

  2. Разведенные мужчины и вообще мужчины старшего возраста, имеющие взрослых детей. Перед ними НЕ стоит репродуктивный вопрос и они хотят дожить жизнь хоть с кем-то.
    Множество часто пересекается с п. 1

  3. Действительно наивные мужчины, которые повелись на «режим заманухи». Таких искренне жаль. Утешает лишь то, что их количество стремительно уменьшается. Мужчины России умнеют !!!!!

Иногда, на разведенках тоже женятся, но это уже не те отношения, да и “девушка“ уже не та.
Мужчина лишается многого в союзе с такой второсортной дамой.
Нужно видеть первые шаги ребенка и все переживать с нуля.
Смысл для разведенок - за чужой счет вырастить своего детеныша.
Конечно есть исключения - но это дичайше крайне редкие случаи. У кого именно такой случай - просьба НЕ обижаться...

дедушка
Екатеринбург

АнонимКа: Да вы тролль))))) Более ваше мнение не интересно.


я привёл всего лишь цитаты из Библии!

Если Вы живёте не по божеским законам - это Ваше личное право.

Аноним 723

diego42,
Вы такой странный. Почему вы априори мужчину ставите выше? ВСЕГДА выбирает женщина, что бы вы там себе не думали.
И женщины порой умнее,самодостаточный,хитрее чем мужчины. И им плевать что там о них думают мужчины с туннельным и шаблонным мышлением, типа вашего.

дедушка
Екатеринбург

аноним: Почему вы априори мужчину ставите выше? ВСЕГДА выбирает женщина,


Хорошо - давайте с этим утверждением согласимся!
Пусть мужчину выбирает женщина.
Тогда объясните нам убогим мужчинам - почему так много разведённых женщин с детьми?
Ведь выбрала ТОГО мужчину - родила от НЕГО ребёнка, а потом развод ...
Значит что? Какой логический вывод можно сделать в таком случае?
Логика проста - ЖЕНСКИЙ выбор какой-то был явно НЕ правильный.... Привёл к разрыву отношений и т.д. и т.п....
и?
В данном случае - у кого выходит мышление НЕ верное? туннельное и шаблонное?
Разведённая женщина НАПЛЕВАЛА на свой выбор - а ребёнок страдай?
Детям увы НЕ дано выбирать родителей.

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимКа,
Я больше спорить смысла не вижу. У меня одно мнение, у вас другое, и мы никогда не придем к единой точке зрения, нафик эту тему растягивать на стопицот страниц. Это такая же тема, как например, делать аборты или нет. О ней всегда будут спорить с пеной у рта.Поэтому - адьес!

ВСЕГДА выбирает женщина

Женщина выбирает лишь из тех, кто уже выбрал ее.

я просто я

diego42: очему так много разведённых женщин с детьми?

ровно столько же сколько разведенных мужчин с детьми...

Если мужчина НОРМАЛЬНЫЙ и после развода общается со своим ребенком, то ни кто никогда не будет усыновлять такого ребенка. У такого ребенка есть отец, и новый мужчина будет только МУЖЕМ мамы....

Аноним 600

Не знаю что придумать: Женщина выбирает лишь из тех, кто уже выбрал ее.

И тут нет единого мнения. Это опять же только ваше мнение.

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимКа,
Вы хотите сказать, что если вам понравился какой-то красавец, и вы на него глаз положили, то 100% он ваш будет? А если не понравитесь ему и вообще у него кто-то есть - будете преследовать, как в кино?
Ну бред же. Да, женщина может выбирать, но и мужчина при этом должен ее выбрать, никак иначе.

Аноним 600

Не знаю что придумать: Да, женщина может выбирать, но и мужчина при этом должен ее выбрать, никак иначе.

До этого вы сделали акцент "лишь из тех"

Не знаю что придумать: Женщина выбирает лишь из тех, кто уже выбрал ее.

Мужчина тоже выбирает из тех кому он нравится и кто его рассматривает в качестве партнера/возлюбленного/мужа. Это взаимный поиск, выбор и т.д.
А вы своей фразой

Не знаю что придумать: Женщина выбирает лишь из тех, кто уже выбрал ее.

как-то унизили женщин. Типа кто в дверь постучал тем и открывай.

дедушка
Екатеринбург

я просто я: Если мужчина НОРМАЛЬНЫЙ и после развода общается со своим ребенком, то ни кто никогда не будет усыновлять такого ребенка. У такого ребенка есть отец, и новый мужчина будет только МУЖЕМ мамы....


это ещё одна из множества причин из разряда - Почему Не надо жениться и тем более жить с разведённой женщиной с ребёнком.
В простонародье она звучит так:
Наличие где-то рядом с вашей семьей биологического отца ребенка (детей) вряд ли обогатит вашу семейную жизнь положительными моментами...

аноним: ВСЕГДА выбирает женщина

Дело в том, что сам факт развода женщины - есть огромный минус ей.
Поясню: даже если принять, что во всем на свете виноват ее «козел-бывший муж» (весьма распространенная характеристика бывшего супруга поясняющая почему она таки разошлась с бывшим - между прочим, хороший индикатор, насторожитесь!
ТА женщина, как минимум, виновата в том, что выбрала себе такого мужа и такого отца своим детям !!!!

«В любой женщине от природы заложен механизм на выбор сильного, умного и качественного самца, поэтому в выборе партнера женщины ориентируются на брак с "настоящим" мужчиной ( у мужчины такой задачи природа никогда не ставила ). Поэтому именно на женщине лежит ответственность за неверный выбор мужа и развод»

На практике в разрушении отношений виноваты оба супруга. Однако, в большей степени ответственность за психологический климат в семье несет женщина!
Подумайте, что стоит за ее разводом?
Неумение строить или сохранить отношения? Дурной характер? Крайний эгоизм? Завышенные требования к мужчине? Безответственность? Измены? Низкая ценность семьи как таковой в ее глазах? Я Не знаю, да и вряд ли мы тут узнаем правду.
В любом случае, что-то из вышеперечисленного присутствует в той или иной степени, а чаще — все упомянутое в разной пропорции и взаимосвязи. Вспомним статистику: 80-85% разводов происходят именно по инициативе женщин.

«То, что разведенки в основной своей массе — никудышные жены, на которых уже сама жизнь поставила отметку III сорт — не штамп, а жизненные реалии»...

Вот куда зашёл ВАШ ЖЕНСКИЙ ВЫБОР - которым тут некоторые пытаются уколоть мужчин и этим странным выбором кичатся ...

дедушка
Екатеринбург

АнонимКа: Мужчина тоже выбирает из тех кому он нравится и кто его рассматривает в качестве партнера


А может вспомним что есть куча женщин которые отвергают вот таких и таких мужчин. И что делает отвергнутый мужчина после? Он начинает добиваться эту женщину всеми ему известными способами! И, куча случаев - когда отвергнутый мужчина ранее таки добивается своей цели т.е. женщины.
А тем кто НЕ знает как это сделать - добро пожаловать на курсы бойцов ПИКАПЕРОВ.

у меня в молодости куча таких случаев было - когда красивая девушка меня отвергала.
и знаете - я всё таки добивался расположения каких-то красавиц которые ранее меня отвергли...

дедушка
Екатеринбург

АнонимКа: как-то унизили женщин

а если на себя посмотреть?
Вам НЕ кажется что Вы сами пытаетесь унизить мужчин?

мама
Екатеринбург

diego42: Иногда, на разведенках тоже женятся, но это уже не те отношения, да и “девушка“ уже не та.
Мужчина лишается многого в союзе с такой второсортной дамой

diego42: То, что разведенки в основной своей массе — никудышные жены, на которых уже сама жизнь поставила отметку III сорт — не штамп, а жизненные реалии» . Что-то сорт все ниже и ниже у "разведенок с детьми"

Аноним 600

diego42: у меня в молодости куча таких случаев было - когда красивая девушка меня отвергала.
и знаете - я всё таки добивался расположения каких-то красавиц которые ранее меня отвергли...

Значит и женщина может добиться любого мужчины. Это взаимно. И женщина может выбирать не из тех кто её выбрал как пишет автор того поста, а из всех окружающих её мужчин.

diego42: Вам НЕ кажется что Вы сами пытаетесь унизить мужчин?

Нет. У меня с мужем прекрасные отношения. Зачем мне их унижать? Я даже вам выше примеры приводила, когда мужчины любят не своих детей от любимой женщины и считают нормой о них заботиться. Как можно таких мужчин унижать? Но в этой теме вы изрядно проехались по женщинам, которые воспитывают детей одни без мужа и в ад с их мужьями послали. Так что этот вопрос адресуйте к себе)))))

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимКа: Значит и женщина может добиться любого мужчины.

фу... Ни за что бы не хотела добиваться мужика... как себе это представляете: серенады петь, с букетами приходить? ну смешно читать, ей богу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";