Накатило-накрыло(((

Екатеринбург

АнонимКа: Кстати, по правилам это запрещено.

ну так арестуйте меня

АнонимКа: где женщина ищет поддержку?

ну вы то поддержите, щас мозги девчонке выкрутите со словами"завтра будет хорошо"
и поверьте, не вам меня тактичности учить

Аноним 338

Наблюдатель73: щас мозги девчонке выкрутите со словами"завтра будет хорошо"

Другими словами можете поддержать? Или только побольнее?

Наблюдатель73: не вам меня тактичности учить

Хамить не надо.

Москва

Я периодически отдаю бм, и раз-два в год куда нибудь отправляю. Иногда к подруге с ночевой. Отпускает. Ну а мужчины нет у вас? Люьовника надо.

Екатеринбург

АнонимКа: Другими словами можете поддержать? Или только побольнее?

человеку нужно просто высказаться и уйти спасть, самое главное не слушать тут бредовых советов по типу "в кино" в книжку" "в отпуск" "в душ" к утру все насоветуют, а она проснется, ляльку покормит и будет все как прежде.
я поддержать такую ситуацию словами не могу, а советовать найти мужа....она и сама это знает

АнонимКа: Хамить не надо.

т.е. если вы мне замечание делаете это комплимент, а я вам-хамство, ну ну

Москва

Скоро легче будет, сам будет ходить в школу и на кружки. Ну и компанию ребенку организуйте, чтоб не самой развлекать. Как то так.

Держитесь!!! Настоятельно советую любовнИка

Аноним 338

Наблюдатель73: в отпуск

отлично помогает, если есть возможность. Но у автора школьник - или в каникулы или летом в отпуск только.

Наблюдатель73: т.е. если вы мне замечание делаете это комплимент, а я вам-хамство, ну ну

как всё запущено
удаляюсь, нет желания продолжать разговор

Екатеринбург

АнонимКа: как всё запущено

и не лечиться

Аноним 771

Я тоже советую любовника.

мама
Екатеринбург

Ирис) ,
а я в такие минуты иду в салон и делаю какую нибудь процедуру себе, еще баня поднимает хорошо настроение или два дня за городом на какой нибудь турбазе с баней и бассейном, с ребенком можно, всегда мне помогало, сейчас нет возможности такой, декрет и дочь на груди висит, не оставишь, музыку врубаю и танцую, ванну с пеной и аромамаслом, хорошее кино, и спать))

мама
Лыткарино

Ирис) ,
Ой, как я Вас понимаю. Сама была в такой ситуации. Но все проходит.
Если Вы до этого все так разруливали, значит Вы очень сильная.
А сейчас так... ПМС... через пару дней пройдет
Самое противное в такой ситуации стиснуть зубы и перетерпеть
А потом настает утро, за окном светит солнышко, весна будоражит гормоны и ты понимаешь, что горы свернешь)))
И Вы их свернете! Потерпите - немножко осталось!

автор
самомама

Пустырник и прочие успокоительные не пью - давление и так низкое, а так вообще голова падать будет(( Кому надо - пусть пофлудят, у меня к таким отношение спокойно-пофигистическое. Просто не знаю как вылезти из этого болота усталости моральной и физической. Да еще и сил-энтузиазма набраться, чтоб совсем букой не выглядеть...

автор
самомама

Наблюдатель73,
Прежде чем советы давать - примерьте на себя чужую ситуацию, она вам непонятна и чужда. Мне вообще странно читать высказывания папы в разделе "самостоятельные мамы"... что вы здесь потеряли?

автор
самомама

Аноним,
Да, ванна спасает периодически, но не сейчас... еще и ребенок переболел недавно, так меня словно выжали...

самомама
Екатеринбург

Ребенок совсем один не остается?
В салон сходить, пошоппинговать. Учитесь отвлекаться и оставлять ребенка одного.

мама
Екатеринбург

Какая няня? Это 2 тыс отдать? У автора жилья нет, и поди каждая копейка на счету, олегархини блин.
Автор деть у вас не маленький, он может 1 посидеть 3 часа абсолютно спокойно. Вам этого времени хватит сходить в спортзал или магазин или в кино.

мама
Екатеринбург

Не надо ждать когда будет легче, вообще ничего ждать не нужно. Нужно принять ситуацию такой, какая она есть. Мне йога помогает, только учитель должен быть йоганутым, а не просто спинку потянуть.

Екатеринбург

Ирис) автор темы: Прежде чем советы давать - примерьте на себя чужую ситуацию

если бы вы были внимательны то заметили бы что я стараюсь не давать советов

Ирис) автор темы: она вам непонятна и чужда

она мне понятна и чужда честно и откровенно мне мало кого в этой жизни жалко, вы же не рассказываете как вы оказались в данной ситуации. о чем можно сочувствовать если возможно вы сами создали данную ситуацию

Ирис) автор темы: Мне вообще странно читать высказывания папы в разделе "самостоятельные мамы".

если мне что то не интересно читать то я просто не читаю, тем более не делаю замечаний кому и что делать

Аноним 997

Я вас понимаю. Тяжело, а что делать. У меня 2 детишек. Старшему всего 4. Самомама, но есть бабушка. Все хорошо, хоть и дел - бесконечность.

Екатеринбург

Ирис) автор темы: Как вы справляетесь?

В отпуск. Попить витамины. Понять своё счастье.
Весна! просто усталость зимняя и авитаминоз.

мама
Екатеринбург

Наблюдатель73: как вы оказались в данной ситуации. о чем можно сочувствовать если возможно вы сами создали данную ситуацию

Какое это имеет значение? Если сама виновата то пойти и повеситься?

Екатеринбург

Наблюдатель73: бредовых советов по типу "в кино" в книжку" "в отпуск"

Чоето? Как раз самые верные советы!

Екатеринбург

Ещё занятия спортом поднимаю настроение)))

Не бытом и ребёнком вымотана автор, а бесконечной ответственностью. Прокормить надо, одеть-обуть надо, выучить и т.д. и везде деньги, время и личный ресурс надо вложить. Это капец как тяжело! Никакие загулы на день и пр. не помогут, так, на секунду отвлечься (если в принципе получится). А груз ответственности останется. Это, автор, только пережить. Когда сын вырастет, тогда и полегчает. А ещё ЭБотека планируется у вас, вообще с шоке.
Короче, держись, милая! Где наша не пропадала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";