Хрущевка рядом с школой в центре ? или новостройка в отдаленном районе?

Аноним 513

Мирка: вам может проиллюстрировать наглядно, как наши и ваши дворы выглядят? или это какими-то другими словами называется?

да ладно вам, в одной ценовой категории большой разницы нет. Если и отдельно взятый двор ничего - инфраструктура та еще. Конечно дома где квартиры за 30 тыщ и коммуналка 30 - те да

мама
Екатеринбург

аноним: да ладно вам, в одной ценовой категории большой разницы нет

Вот не скажи, мы смотрели кирпичные УП по Шейнкмана и по Ясной, цена квартиры около 75 метров - 5,3-6 мл.рублей, дворы и подьезды - "обнять и плакать". За эти же деньги у автовокзала совсем другое дело, прям небо и земля.
Я тоже жила в кирпиче и была резко против новостроек, но пожив в новом доме могу уверенно сказать - новый лучше на порядок.

Аноним 398

maltseva: круто вас бабушка обирает... проще левого человека нанять.

➕ Автовокзал хороший район, знакомые живу в Дас хаусе, всем довольны и мне у них нравится.
сама живу в новом доме, красота. А до этого в центре в старом хруще жили((

мама
Екатеринбург

А с чего у нас автовокзал отдаленным районом стал? Я всегда за новое жилье, своя энергетика всеж таки не пустой звук, вторичку вообще никогда не рассматривала
Насчет центра, часто бывала в домах старых на шейнкмана , планировка-обнять и плакать. Дворы, хоть и за забором, но весной плывут, все в собачьем авне, пардон. Из хорошего только подъезд, чистый, широкие лестницы, высокие потолки

Аноним 595

всё не читала. у меня ребенок уже постарше. живем на автике-школа в минуте ходьбы\очень удобно\раньше я ребенка водила. теперь сама домой приходит-удобно. бабушки рядом живут. у нас хрущевка. и вот тут муж затеял новостройку брать не в нашем районе-дак я всеми руками -ногами-нет.ну отвезет он дочку утром,а потом что?будет болтаться что ли?или на транспорте добираться?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";