Уменьшение алиментов из-за рождения 2 ребенка - есть шансы не уменьшить?

Аноним 677

Кошка в сапогах: Автор из ваших слов не понятно - у БМ ребенок родился? БМ усыновил ребенка жены?

Дак вроде автор четко пишет >Аноним автор темы: у него родился 2 ребенок и все!

И чего только люди не додумают?!

Радмила: Вас бесит, что второй ребёнок ему не кровный? А не уменьшение как таковое?

будущая мама
Екатеринбург

вы тут закон обсуждаете или мне показалось? вот бабы а, по закону им не нравится, заведите себе мужика и пусть вас содержит тоже. все нормально и все правильно выходит, несправедливости ноль

мама
Екатеринбург

зоямисочкина: Все эмоции и обиды заканчиваются как только личная жизнь устраивается

И ребенок сразу перестает есть пить болеть.

Совесть и ответсвенность должна быть. Но у членоносцев оба качества отсутствуют.

Аноним 853

мама: Дак вроде автор четко пишет

В других ответах написано не кровный, вот и не поняла я. Если родился, то только договариваться, что на 99% не реально.
У нас хоть с БМ и нормальные отношения, но алименты не поднимаются уже 8 лет. На любые мои попытки ответ "Денег нет", хотя на новую квартиру, поездки за границу, новые машины деньги есть. Но мои переговорные возможности не позволяют увеличить алименты на дочь, хотя в подростковом возрасте объективно расходы увеличились (я веду расходы много-много лет). И одежда дороже и дополнительное обучение. Дочка даже подрабатывает, чтоб на свои хотелки накопить.
Не знаю автор как вам быть - миром только.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: по закону им не нравится,

По закону все правильно и верно.

Потолковый Лампонюх: заведите себе мужика и пусть вас содержит тоже.

Как собаку, породистую, чтоб с прививками.
Родному отцу ребенок нафиг не нужен, чужого мужика надо найти, вдруг ему чужой отпрыск нужен и он его в брульянты оденет.

будущая мама
Екатеринбург

Lelkako: По закону все правильно и верно.

по всем статьям все правильно и верно
детям поровну содержание
в чем проблема?

Lelkako: Родному отцу ребенок нафиг не нужен

с чего взяли?
не платишь алименты-говно
платишь алименты-вдвойне говно что ли? размножаться с новой женой права больше не имеет? раз несчастная БЖ не умеет нормально ребенка содержать своего и по закону ей мало?

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: детям поровну содержание

Одному 16.5 второму 83.5 плюс папино внимание и забота. По фиг, по закону поровну. По совести говно

Аноним 275

Во блин! То законы не писаны, то законы поганые, не угодишь тетенькам. Мой бм вообще не платит алименты так называемые, на карту 2 раза в месяц сумму кидает, при встрече кафешки, игрушки. И то спасибо, но мы год к этому шли.
Уверена, если сразу подала бы на алименты, сейчас получала бы копейки с его официалки, а пока вроде норм получается.
Чувствуется в постановке вопроса автором и в ее ответах истеричность и обида. А это плохие советчики.

будущая мама
Екатеринбург

Анонимка: Есть закон, мой муж принес свидетельство о рождении нашего ребенка в бухгалтерию по месту работы, алименты уменьшили с 25 до 16,5 процентов автоматически без всяких судов.

аноним: это не обязательно. достаточно самого факта рождения еще одного ребенка

это вроде незаконно....как бы долг не насчитали потом

сколько сталкивалась - снижают в судебном порядке.и снижают всегда.так что шансов немного.а родит 3-4-5 так вообще 50 на всех будет.
что уж тут переживать.все по закону.

будущая мама
Екатеринбург

Lelkako: Одному 16.5

плюс мамина зп
мамино содержание. м? нет?

будущая мама
Екатеринбург

Lelkako: Одному 16.5 второму 83.5 плюс папино внимание и забота. По фиг, по закону поровну. По совести говно

ну так это его совесть.какой смысл за это переживать.

будущая мама
Екатеринбург

ZTV: но и папу такого логично в утиль списать

ну может он ребенку в эмоциональном плане много дает.

мама
Екатеринбург

ZTV:
ему бы презервативами пользоваться
либо перевязку канатиков сделать, если главным органов всё так тухло оказалось

По таким фразам можно диагнозы ставить. Прям садистские фантазии.
Нельзя же с такой ненавистью к мужским половым органам жить.

Lelkako,
А что это Вы такая возбужденная? Кто Вас обидел? Хотите об этом поговорить?
Как ни странно, но тетки, испытавшие реальную нехватку денег с ребенком в анамнезе, шашки не заголяют и обличить весь мужской род в отсутствии совести не пытаются. Громче кричат те, кому зимой на свежую клубнику перестало хватать.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

ZTV: не "папу" ли, который свой инстинкт размножения реализует за счёт "предыдущих" детей?

а в полных семьях с рождением второго все начинают зарабатывать в два раза больше?

Lelkako: Но у членоносцев оба качества отсутствуют.

вас муж бросил и алименты не платит?

Lelkako: Одному 16.5 второму 83.5

ага
сам-то папа святым духом питается, как и его жена в декрете

мама
Екатеринбург

ZTV:
Перевязка семенных канатиков - амбулаторная процедура, пр

Под любую фантазию можно научную основу придумать.

  • в описании данной амбулаторной процедуры термин тухлый член явно отсутствует.
Пятое измерение

Lelkako: ? Зайдите в соседние темы, через одну написано то бухарик, то лядун, то нарик, то псих :-)

так не ходите за таких замуж и тем более не плодите дефектные гены.
Но нет же, взамуж надо непременно хоть абы за кого, а потом начинается - отец казел бла-бла-бла, и типа гены щас воспитанием скорректируют, ага.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";