Про моральную помощь.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Вы не пробовали общаться с мужчинами?

Рыжая
автор

mtrix,
На эту тему?

Екатеринбург

Мой когда в сад пошёл, целый год рыдал,а что делать в сад ходить надо при маме всю жизнь не просилетье.Держитесь,скоро пройдёт ваша адаптация

мама
Москва

Это просто небольшое выгорание Может было вам лет 20- и проще бы относились. Время быстро летит, многие проходят и в том числе такую адаптацию.
Посмотрите картинку и расслабтесь :)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Не обязательно! На любую. Мне кажется вам этого не хватает. И в итоге есть время на самоедство и тп

Рыжая
автор

Anastasijka,
Круто!!! Не одна я такая значит )) спасибо Вам!)

Рыжая
автор

mtrix,
Есть такое.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Вот и займитесь. Темы любые. Реально отвлекает и вообще полезно.

Рыжая
автор

mtrix,
Ок, хороший совет.

Аноним 387

Аноним ,
Хотите я с вами поговорю ? Я тоже одна. У меня 3 детей. Я прошла стадию истерик и вопросов почему я. Теперь я счастлива. У нас все хорошо.

Екатеринбург

Аноним ,
напишите мне.

мама
Москва

Аноним ,
Знаете - сейчас в чем проблема современности? Идеализируется идеальная мать - в инстаграмме например - стройная, ухоженная, все успевает,муж цветами, айфонами завалил, детки красивые, никогда не орут и не болеют. И все каждые 3 месяца все дружно летят на море. А мы все клуши, у нас не так.
Это надо понять и принять - не смотреть на картинку - у всех свои проблемы, все хотят показать только хорошее. Смотрите на мир позитивный, наслаждайтесь своим ребёнком и собой и все будет хорошо!

Аноним 620

Аноним автор темы: Не хочу профессиональную, именно тех, кто чувствует что то подобное, что со мной происходит. Таких же, как я.

вконтакте поищите группы #щастьематеринства, щастебытьзамужем и "Мама знает все". Много годных статей. И общение, конечно. Модерация строгая. Всякие "самавинавата" идут в бан.

Рыжая
автор

Аноним,
Спасибо. Вопросов почему я, за что это мне, у меня не стояло. Я и беременная и с ребёнком всегда была и есть одна. И настрой был, что смогу и одна. Но вот видимо не рассчитала свои силы и возможности. А как Вы менялись? Что делали, что найти этот покой, которого мне не хватает, увы((

Рыжая
автор

Anastasijka,
аноним,
Спасибо! Нужные советы. Для меня сейчас очень.

Аноним 387

Аноним ,
Мне на пути попалась старая знакомая, которая прошла это все но раньше. Она мне мозг хорошо поправила. Я сама справлялась, но медленно и сложно. Помогал психолог. Но благодаря ей я выплыла за 3 мес. Все изменилось. Мой мозг стал думать по другому.
Хотите напишите мне свой номер. Поговорим в вотс апп

Рыжая
автор

Аноним,
Будете онлайн, напишу номер своего телефона)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";