Установление отцовства

Аноним 218

Анонимка:
А разве можно дать фамилию отца ребенку без согласия самого отца?

Когда суд установит отцовство, то мать обращается в органы загс и они на основании решения суда вступившего в законную силу (об установлении отцовства) вносят изменения. Тут даже мнение отца не спросят, дадут его фамилию и все.

Смешная автор,показания не идут никак, то он папой офигенный будет, если выяснится, что отец, и помогать и наследство и палок в колеса не будет, то оказывается он такая мразь, что даже на подкуп пойдет и подделку документов в своей больнице, чтоб отмазаться от отцовства. Вы уж определитесь кто он, святой или грешник.

мама
Екатеринбург

Irina_1506 ,
Аноним,
А за границу вы с ребенком как поедете без его разрешения не пустят?

Irina_1506 автор темы: вопрос с наследством скоро будет не поняла, он что точно скоро умрет?

автор
мама
Москва

Как я в принципе была уверена, ничего хорошего из больницы мужчины не вышло.
Сошлись во мнении что я обращаюсь в суд.
В связи с этим решила на форуме уточнить один вопрос.

1) В иске в разделе где я перечисляю свои требования, нужно ли вносить пункт о том чтобы после установления отцовства изменили сведения в свид. о рождении или это автоматически идет?

Аноним 271

Irina_1506 ,
Не надо. Это будет написано в решении суда. С решением суда в загс (загс должен быть того района где проходил суд) за свидетельством по установлению отцовства, а потом за новым свидетельством о рождении в загс где регистрировали ребенка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";