Раздел имущества 2 детей

Аноним 872
автор

))вот

просто посетитель
Екатеринбург

Если дети доли не имеют официально-поделят ровно пополам. Прописка не имеет значения. Пробуйте мирно договориться. Это всегда выгоднее.

просто посетитель

МК где?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Есть ли шанс,что квартиру поделят на всех?

шансов нет
а МК был?

Анапа

аноним ,
Нет такого адвоката, впрочем, как и судьи..
Каким образом квартира приобреталась?

Аноним 872
автор

Мировой суд Кировского района,квартиру купили в браке,никаких доказательств,кто сколько потратил нет(Вроде говорили,что могут увеличить долю жене с детьми при разделе(((((

самомама
Екатеринбург

аноним автор темы: Есть ли шанс,что квартиру поделят на всех?

Только если использовали МК

аноним автор темы: Еще вопрос открыт по разделу наших машин,бизнес у мужа 40 проц доля,он пугает,что мне и долги все передаст

да, ВСЕ совместнонажитое пополам и прибыль и долги

Аноним 872
автор

А прибыль и долги как делят?те,которые на момент раздела?Получается 20 проц бизнеса моя,как это оформляют?Обращаться в этот же суд?

Екатеринбург

аноним автор темы: Я с 2 нашими детьми в квартире,которую купили в браке.Он хочет делить ее пополам,я настаиваю на всех 4 х,а лучше чтобы он переписал свою половину на детей,у них там только прописка.Какой мой следующий шаг?куда обращаться с иском?Есть ли шанс,что квартиру поделят на всех?На адвоката денег нет.Еще вопрос открыт по разделу наших машин,бизнес у мужа 40 проц доля,он пугает,что мне и долги все передаст

Автор, какие вам адвокаты, какие иски? Вы работали, или муж-бизнесмен, как водится, все покупал, а вы с детьми сидели?
Договаривайтесь мирно, иначе окажетесь в однушке на краю города, и с половиной долгов вашего муженька... он и рад будет их на вас списать.

Анапа

аноним ,
Как бизнес оформлен, какая форма деятельности?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: на всех 4 х,а лучше чтобы он переписал свою половину на детей,у них там только прописка.Какой мой следующий шаг

перепишите на детей свою часть..

Анапа

С машинами что?

Аноним 872
автор

Я работала,конечно,бизнес ооо 2 собственника с долями ,мне интересно как делят доходы,на момент развода или за какой то период?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Получается 20 проц бизнеса моя

а что вы с ней делать будете?

Аноним 872
автор

У нас с мужем по машине у каждого,у него немного дороже

Аноним 872
автор

теперь я слон,
Вот я и не знаю,что с ней делать,по идее,там оценивают стоимость и как компенсацию можно получить за долю в бизнесе

Анапа

аноним ,
Какои уставной капитал? Вот его и делят. Ну и помещение, если в собственности, техника... Но доказывать кто приобретал технику из двух соучредителей задолбетесь, без наличия документов.

Аноним 872
автор

Уставной капитал-смех

Аноним 725

Вряд ли в фирме доходы какие-то получаются. Все делается так, чтобы доходов меньше было, чтобы налогов меньше платить. Договаривайтесь лучше так: вы оставляете его в покое с фирмой, а он вам квартиру. Или по поводу алиментов, что не будете претендовать, тогда он вам квартиру и т.п. Ну и вообще нормальный мужик не оставит БЖ с детьми без жилья и средств существования.

Аноним 852

аноним автор темы: Уставной капитал-смех

договаривайтесь мирно. ну и куда вам такая доля))) что вы с ней делать то будете?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: куда обращаться с иском

в районный суд. По месту жительства (регистрации) мужа

аноним автор темы: Есть ли шанс,что квартиру поделят на всех

нет

аноним автор темы: На адвоката денег нет.

сложно вам будет. Не забудьте про госпошлину при подаче иска + расходы на оценку имущества (автомобилей)

аноним автор темы: Еще вопрос открыт по разделу наших машин,бизнес у мужа 40 проц доля,он пугает,что мне и долги все передаст

садитесь и считайте. Что приобретено в период брака, на какие средства. Кредиты и долги тоже учитывайте.

Аноним: Договаривайтесь лучше так: вы оставляете его в покое с фирмой, а он вам квартиру.

обычно так решают

Васька ершистый

Анапчанка: Какои уставной капитал

его наверно можно продать. и по завышенной цене конкурентам-вот это основа для переговоров. только кто эти конкуренты?был бы газпром,то реально,а так...

Аноним 203

теперь я слон: перепишите на детей свою часть..

То есть так: жена переписывает на детей свою долю. А оставшуюся долю делят на жену и мужа при разводе?
У меня половина квартиры, у мужа так же. В свидетельства указано по 1/2. У нас так не прокатит?

Анапа

Аноним,
та прям.

просто посетитель

поклонник Дамы Бубен,
У Газпрома конкурентов нет. Это монополист.
А с уставного капитала можно получить дивиденды. Можно не подписать протокол, можно солить другим учредителям.

Васька ершистый

Клара Новикова: У Газпрома конкурентов нет. Это монополист.
А с уставного капитала можно получить дивиденды. Можно не подписать протокол, можно солить другим учредителям.

ну суть не в этом)пусть магнит или пятерочка будет.а в том кто покупатель) там может уставной капитал 10 тысяч всего а мы спорим)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";