Х0чу уйти 0т мужа с пятью детьми

Аноним 652
автор

Думаю, я на 90 пр0центов это сделаю. Вышла замуж по любви, но от любви ничего не осталось. Сил моих нет. Меня бьют и ни во что не ставят, при этом я должна готовить мыть убирать следить за детьми и т.д. Помощь есть от мужа, но копеечная. С детьми мне одной будет тяжело, но думаю я справлюсь, как нибудь. Меня не пугает роль мамы одиночки. Официально мы уже разведены.. недавно родилась дочка. Муж брак сохранять не стремится, то уходит то возвращается. Видимо последнее слово за мной, но мои родители пытаются отговорить меня от окончательного разрыва. Вобщем советуйте, высказывайте свое мнение, не стесняйтесь. Только не говорите мне "ой зачем нарожала" итд, что сделано то сделано.

Екатеринбург

Это точно не разводка?

Аноним 317

Ой автор смело конечно, а на что вы жить то будете...если у вас малышка на руках

Екатеринбург

Да, на что жить с 5 детьми? Работать при таком количестве детей вряд ли получится полноценно.

Екатеринбург

Автор, если решили и знаете, что справитесь, то вперед.
Реально, когда мужик в семье не мужик, без него легче.
На что жить, где жить решили уже?

Екатеринбург

GADuKa: На что жить, где жить решили уже?

Видимо, у родителей все.

тоже аноним

Сначала шестого родите, потом бегите. А то маловато будет. Конечно справитесь, куда ж денетесь. На детские пособия жить будете?

Серьезная девушка: Видимо, у родителей все.

Поэтому и

Аноним автор темы: мои родители пытаются отговорить меня от окончательного разрыва

Аноним 455

Жить есть где и на что? Вперед.

Екатеринбург

тоже аноним: На детские пособия жить будете?

Там копейки. Нереально самостоятельно прожить. На лялькины до 1,5 лет тоже не разбежишься.

Анапа

ИМХО, автор рожала-рожала, пеленки/соски/педиатры. Сейчас рожалка закончилась, выдохнула, посмотрела вокруг и поняла, что жизнь г-но и надо что-то менять, а тут мужик свои на глаза попался, виновник всех бед, вот с него и начнем, подумала автор...

мама
Екатеринбург

жена эльфа #2
вангую: тема вброс, автор больше не появится

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сил моих нет. Меня бьют и ни во что не ставят, при этом я должна готовить мыть убирать следить за детьми и т.д. Помощь есть от мужа, но копеечная.

Еще наверное минет делать заставляют ?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Помощь есть от мужа, но копеечная.

А на что живете тогда всем семейством?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Официально мы уже разведены.. недавно родилась дочка

Годный вброс !

мама
Екатеринбург

Led@с топором: жена эльфа #2

Тоже вспомнила их
Автор вы чо хоть. Куда? Шестого родите.

Москва

Добрые юматери перевелись на этом свете Никакой жалости

Москва

Вам смешно. А у нас в кз очень много мам одиночек с 5 детьми без образования и на шее родителей. Но они наглые считают все им должны за 5 детей. Даже группа есть клуб добряков в инс те. Где от кефира да кух гарнитуров им собирают и отдают. Те ещё ковыряются. Не все берут.

Екатеринбург

Ходячая эмоция: считают все им должны за 5 детей

Ну дело окружающих, помогать или нет, я лучше инвалидам помогу, те не выбирали судьбу, а взрослые люди сами решают, сколько детей им рожать и на что их содержать.

Аноним 959

Ториль-ор-Твайн: взрослые люди сами решают, сколько детей им рожать и на что их содержать.

Золотые слова.
Автор, банально, но раньше надо было думать. 5 детей, Карл, 5....это не шутки. Вас только сейчас осенило на счёт мужа? Он бьет, копейки даёт, а вы все рожаете и рожаете....

Аноним автор темы: Официально мы уже разведены.. недавно родилась дочка

Занавес

Аноним 93

Ходячая эмоция: у нас в кз

Это где?

мама
Екатеринбург

анонимка: Это где?

Может Казахстан?

Аноним 247

Серьезная девушка: Работать при таком количестве детей вряд ли получится полноценно.

Получится? А автор вообще работала при таком количестве детей.... Видимо расчитывает на алименты, льготы или какие-то пособия, которые наверно положены вечно беременным.
Ну ничего, сейчас муж вернется, задевает еще одного ребеночка, кулаком приложится к наглядной, и все будет хорошо, дальше будут жить.

мама
Екатеринбург

вброс

Аноним 652
автор

Я на жалость не давлю и на алименты не расчитываю. На шее у родителей не зависаю, бабушка с моей стороны приезжает примерно раз - два в неделю, посидеть с детьми, если нужно, может вобще неделю не звонить. Бабушка с стороны мужа отсутствует. Шестого не планирую, мне достаточно того, что на пенсию я выйду в свои 55 и буду нянчить внуков. Пособия до того как младшей стукнет 2 года и дадут садик, дают возможность на существование. Дочку хотела сразу, но бог дал четырех мальчишек. Когда рожала, я уже точно знала, что рожаю для себя

Тут смейтесь не смейтесь, жилье сьемное. У меня есть еще свой небольшой доход с своей недвижимости в другом городе. Фраза "Я уйду от мужа" подразумевает то, что я уйду на другую квартиру, которую уже подыскала и надо либо сделать это в ближайшие три дня, либо не сделать. Скорей всего я это сделаю, хотя капля сомнения есть. Помощь мужа копеечная заключается скорее в том, что он может детей в садик привезти и увезти, но в принципе я и сама могу это сделать. Деньгами, нет, он не помогает. Он просто перестал их давать, при этом, уверен, что я никуда от него не денусь и буду терпеть все его выходки до последнего. В любой момент не знаешь что он выкинет. Вчера встретил друзей и напился, не стал детей из садика забирать, мне пришлось самой это делать. Дома ночует через раз, гуляет. Да мне и самой уже пофиг, где он, видеть не хочу. В последнее время только терпение и пофигизм на выходки мужа спасал наши отношения. Я не боюсь того что мне придется работать через 2 года, я бы и так пошла работать, даже будучи замужем. Раньше такого дерьма в наших отношениях не было, редкие загулы были мужа (прим. раз в полгода) после которых я слышала извинения, клятвы верности. Видимо рождение пятого ребенка отбило страх потери семьи у человека, и я вечнопрощающая. На алименты, кстати не расчитываю, их все равно не будет

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";