Алименты с иностранца

Аноним 245

Show Must Go On: мало подлецов в жизни?

Зачем 4 х рожать от такого?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним: такого

Эх.... любовь зла, полюбишь и...козла(а хотел сказать другое)))) )

невидимка

Анон автор темы: угрожал что наймёт адвокатов и детей отберёт к себе "в рай

Автор, если убрать все ваши и его эмоции и четко смотреть на факты, детей ему не отдадут. Здесь выдыхаете и успокаиваетесь. Украинское гражданство и желание вывезти н/л граждан рф несовместимо))))) далее- вам надо четко принять что дальше вы кормите/поите/учите детей ОДНА. Взыскание алиментов с иностранца весчь очень сложная, и здесь не место задавать такие вопросы((((( ищите бесплатные юридические консультации. Вот на досуге будет день "защиты прав несовершеннолетних " . На сайте уполномоченного по правам ребенка будут все площадки размещены. И дата, у меня склероз- 20 ноября? 9 декабря? Изучить всех , кто будет и пойти прицельно. Судьи судебные приставы, вопросы его депортации и последствия. Все под запись. Еще есть госюрбюро, поищите сайт. Ну и если у вас выгорит взыскать что то- то это подарок судьбы. Детей ы садики и на работу. Его националистические высказывания записывайте на диктофон. Никогда не знаешь где соломка пригодится.

Аноним 280

Анон автор темы: у него на Украине есть родственники и друзья в гос. структурах. При желании он может себе оформить любые справки и любые доходы. И с адвокатами ему тоже помогут.
Его родственники тоже на его стороне, считают что я женила его на себе чтобы с него денег поиметь. В школах на стенках - "герои Украины" его друзья.

Ага, а он таксистом - гастарбайтером работает. При таких возможностях на Родине. Не смешите.

Аноним 866

Анон автор темы: есть ли какие - то отличия во взыскании алиментов с иностранца? Куда подавать заявление

Пойти работать не предлагать.
Родить 4!!!!пипец.4 детей и не озаботиться из содержанием ну с одним двумя остаются но 4 когда отношения г...но .не понять.

Аноним 866

Анон автор темы: При желании он может себе оформить любые справки и любые доходы. И с адвокатами ему тоже помогут.
Его родственники тоже на его стороне, считают что я женила его на себе чтобы с него денег поиметь. В школах на стенках - "герои Украины" его друзья.

Это он вам напел.ни хрена у него там нет.иначе давно бы уже там был.
И детей он не любит.когда любят - как то априори содержат.

Анон
автор

невидимка,
Спасибо большое, посмотрю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";