Замуж с двумя детьми.

Аноним 572
автор

Я не о том думаю. И встречаться я пока ни с кем не буду. Не могу и некогда. И замуж не хочу. Но надо историй для самооценки. Для веры в себя. Пока я имею близнецов -детишечек моих славных. Мужа бросившего нас. Я навсегда буду одна? Ведь за кого попало я больше не пойду, и рожать больше боюсь. Декрета теперь боюсь как огня.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я не о том думаю

почему не о том? страх остаться одной он вообще для женщины довольно сильный.
дети - не помеха новым отношениям, если мама адекватная привлекательная женщина.

Аноним автор темы: Декрета теперь боюсь как огня.

теперь у вас есть неприятный опыт. в следующий раз, если решитесь, будете умнее.

Аноним 868

Сколько лет детям?
Здесь. Тему видела, где и с тремя удачно второй раз замуж выходят

Аноним 191

я вышла замуж второй раз имея 2 детей (школьники уже были). в браке родился совместный ребенок. вместе уже 15 лет

самомама
Екатеринбург

Аноним: я вышла замуж второй раз имея 2 детей

Хороший мужчина попался? Или сразу лубовь-любовь?))
У меня ощущение, что вокруг мало интересных мужчин. Женатые - хорошие, настоящие такие, разведённые все какие-то с проблемами в головах, у всех плохой опыт.

Екатеринбург

OXI_27: Женатые - хорошие, настоящие такие,

О дааа, по темам на юмаме это прекрасно видно - один за волосы ребенка таскает, второй мечтает лежа на диване Америку покорять, третий жену гнобит за то, что она больше его зарабатывает и пол не моет...

просто посетитель
Екатеринбург

Есть, конечно, примеры. Всяко-разно у людей бывает. Но хорошие мужики случайно только могут освободиться, все женаты, собственные дети есть и т.д.
Вы чужого ребёнка как родного готовы принять, своих подвинуть и растить с ними неродного?

самомама
Екатеринбург

Фима Собак: по темам на юмаме

Здесь концентрация проблем.
Не все сидят в интернете.
Ну и те у которых все хорошо не жалуются на форумах, так что неизвестно сколько обычных нормальных семей.

Аноним 368

На той неделе встретила приятельницу. Пару лет назад развелась с мужем. Год назад вышла замуж с двумя детьми (4, 10 лет). Сейчас беременна третьим. Счастливаяяяяяя. А мужик свободный был-просто очень занятой.

Екатеринбург

OXI_27: неизвестно сколько обычных нормальных семей.

Так мужики из этих семей - это не авторова целевая аудитория

Аноним: Год назад вышла замуж с двумя детьми (4, 10 лет). Сейчас беременна третьим.

Не от большого ума это.

папа

OXI_27: Женатые - хорошие, настоящие такие, разведённые все какие-то с проблемами в головах, у всех плохой опыт.

У кого то свои тараканы с чужими уживаются, а бывает нет

самомама
Екатеринбург

Сaш-ок: У кого то свои тараканы с чужими уживаются

Так это понятно.
Выбор маленький.

Аноним 67

У меня одноклассница с двумя вышла замуж своими, недавно третьего родили, у мамы на работе девочка с тремя вышла, родили четвертого

Аноним 69

Автор, в след.отношениях не рожать!
Самое главная ошибка женщин, как только год два новые отношения бросаются рожать. И начинается... беременная третьим, уйти некуда. При наличии багажа прошлых лет отношения проверяются годами и бытом.

Аноним 252

Автор, поддержу вас!
Я тоже имея близнецов развелась с первым мужем, очень быстро встретила второго, буквально через 3 месяца. Счастливы уже 5 лет, детей пока совместных не планируем, у него детей нет.
Но вам и самой нужно выглядеть соотвественно привлекательной, лёгкой, независимой, ухоженной. У меня был не один вариант для выбора, но мужчины и раньше всегда обращали внимание.

просто посетитель
Екатеринбург

возможно, все в этой жизни возможно
и выходят
но не всем везет выйти удачно. часто многие туда бегут лишь от того чтоб не быть одной, а потом ой, опять не то, а уже детей трое к примеру
ну и опять же запросы на мужчину у всех разные

мама
Екатеринбург

У меня знакомая вышла замуж с 3-мя детьми и четвёртый родился.
Она поставила определенную цель, два года и результат. Она счастлива.
И второй пример - подруга хотела видеть в мужьях учителя, живущего в небольшом городке поблизости, так и случилось. Она не в Росси живет. В итоге тоже малыш родился.

мама
Екатеринбург

Приятельница вышла замуж с двумя, красивая, интересная, ковырялась долго. Другая знакомая с тремя, женщина взрослая самодостаточная, завязались отношения на фоне бизнеса.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, вам щас тут понапишут кучу историй, как за ними, двух и более детными тетками, стояла очередь из молодых, красивых и богатых желающих обжениться.
И ваши ожидания взлетит резко вверх. А когда они не оправдаются- самооценка улетит резко вниз.
Не слушайте никого. Ваша жизнь только ваша.

Екатеринбург

У меня тоже двое, 11 лет и 1 год.
Замуж пока не хочу, и вообще не знаю, захочу ли .. Но крест на себе не ставлю.
Мужчину рядом хотелось бы.
Но сейчас даже не думаю об этом, занимаюсь собой и детьми. Учусь жить свободно и легко.
По живите для себя, когда вам станет все равно, тогда наверное мужчина и появится.

Екатеринбург

Я с одним ребёнком долго ьыла в каких то странных отношениях, в конце концов поставили точку, расслабилась, решила пожить для нас двоих и оп появился мужчина такой, что сразу понятно стало, что это он, тот самый
Так что не кидаться сразу и не тащить в загс,
Вы там уже были...

Аноним 572
автор

Я для будущего спросила) кидаться и некуда - я одна всегда с детишами. Просто интересно стало. Надо просто отвыкнуть быть замужем, пока это самое сложное

будущая мама
Екатеринбург

Я таких браков не видела. Удачных,я имею в виду. Только на юмаме читаю, что со всем выводком берут и сплошь мужики офигенные так что, автор, вы сместили бы фокус. Юмама-это не реальность.

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
вот да. согласна
Автор, я сама осталась с двумя. 10 и 3 было. замуж не вышла. хотя уже почти 10 лет после развода прошло
так, встречалась, но ничего серьезного пока не получилось

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Вот только что хотела написать. На ю маме одна реальность, в жизни другая. Ну и поговорка -замуж не напасть, замужем бы не пропасть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";