Замуж с двумя детьми.

Анонимно

Потолковый Лампонюх: ну конечно, а как же тезис про то, что отваливаются друзья, и это нормально?

Дцатый раз: пути, бывает, расходятся, люди, бывает, расстаются. И это нормально. Вы со всеми с садика продолжаете дружить? Ну что за детский сад-то, Аня

Потолковый Лампонюх: они отваливаются не от твоего семейного положения!!!

Они отваливаются из-за изменений интересов одной или обеих сторон. Брак часто способствует изменению интересов. Если выйдете замуж - узнаете.
Никто тут не говорил о том, что все замужние общаются только с себе подобными. Если честно, достало объяснять очевидные вещи уже.
Пойду делами заниматься. Удачи всем, кто в поиске!
А тем, кто не хочет быть счастлив в паре - желаю чтобы хорошие мужчины никогда не встречались и не раздражали штанами

будущая мама
Екатеринбург

Анонимно: Брак часто способствует изменению интересов. Если выйдете замуж - узнаете.

слушайте, я там уже 2 раза была, никаких изменений интересов не наблюдалось в связи с этим))мне не надо рассказывать как бывает
это все равно, что говорить об изменении интересов в связи с декретом. У нормальных людей они остаются прежними плюс добавляются еще, потому что ребенок. Плюс, а не минус.

Анонимно

Потолковый Лампонюх: У нормальных людей они остаются прежними

Ой, всё.

Макарошка

Vivienne W: Себя вытягивайте на другой уровень. Образование, карьера, круг общения. Как только жизнь закружит, ситуация поменяется. Мужчина будет приятным бонусом. А пока будете ходить с бегущей строкой на лбу - хочу в замужа срочно, от вас противоположный пол в обратную сторону будет бежать.

Золотые слова. И работает даже если детей нет.
Вот не было у меня, но развелась. 3 года ходила замуж хотела - мужики как от огня разбегались. Плюнула, занялась карьерой, образованием, поменяла круг общения (не совсем весь, а отсекла лишних), все, любимый мужчина сам пришел ко мне.

будущая мама
Екатеринбург

Mуся: я вот не знаю, есть у них мужья или не мужья, или вообще нет никого

наших всего около 20 человек, чего там знать) мы все в одном котле варимся, коллектив небольшой

будущая мама
Екатеринбург

около 20, я поправила))) ну мы как семья уже, много лет вместе))) конечно все при нас-и женитьбы, и детей рождение....

Аноним 391

Аноним: Автор, в след.отношениях не рожать!
Самое главная ошибка женщин, как только год два новые отношения бросаются рожать. И начинается... беременная третьим, уйти некуда. При наличии багажа прошлых лет отношения проверяются годами и бытом.

+++++
Прямо миллион плюсов. Все до единой из знакомых разведенных женщин родили, и в большинстве своем получили те же грабли, вид сбоку. Ничего по сути не изменилось, только теперь разводиться более стыдно (типа второй раз все то же самое) и гложет то, что на руках уже двое/трое детей.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Все до единой из знакомых разведенных женщин родили, и в большинстве своем получили те же грабли, вид сбоку.

ну с другой стороны-че теперь, не рожать во втором браке? а почему нет??

Аноним: только теперь разводится более стыдно

это дрянь из бошек у теток только с поколениями уйдет. иначе никак

мама
Екатеринбург

Аноним: Автор, в след.отношениях не рожать!
Самое главная ошибка женщин, как только год два новые отношения бросаются рожать. И начинается... беременная третьим, уйти некуда. При наличии багажа прошлых лет отношения проверяются годами и бытом.

Аноним 391

Потолковый Лампонюх: ну с другой стороны-че теперь, не рожать во втором браке? а почему нет??

Да почему же, рожать конечно. Только зачем это делать сразу же? Некоторые вообще умудряются залететь от малознакомого товарища, тут же тащат его в загс, и потом танцуют на тех же граблях, что и в первом браке.
Ну нашла ты мужика, ну так поживи с ним, посмотри внимательно, как он с твоим ребенком в быту, а не на выходных прогулках, когда он еще старается понравиться. Посмотри как он финансово распоряжается в отношении твоего ребенка. Вообще приглядись.
Но это упорно игнорируется. У женщин как будто зеленый сигнал включается и сирена в голове орет: срочно рожать, самец убежит. И ладно бы это было исключением, это реально по сути правило. Исключение это скорее, когда не рожают с ходу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";