Замуж с двумя детьми.

мама
Екатеринбург

Аноним: Но и когда я жила одна - я жила счастливо. Ни в чем себе не отказывала. Просто привыкла жить эгоистично, для себя. Сейчас перестраиваюсь

а зачем? зачем менять счастливую жизнь на неочень?

Аноним 882

Калина Малинова®: ена, ты же второй раз замужем была?

Калина Малинова®: Овно бы ты не выбрала и замуж не вышла.

о, да, Лена б никогда ...овно не выбрала

просто посетитель

Аноним автор темы: Декрета теперь боюсь как огня.

Это не самое страшное в жизни.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Женщины то хоть как-то стараются, на горло себе наступают

вы считаете, что в этом ее заслуга перед семьей? это только во вред. в первую очередь - ей самой. смысл -то в чем?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: хотелось бы удачнее)

ну дак все в ваших руках.
не стоит опираться на опыт других в данном вопросе. он очень разный.

просто посетитель
Москва

Потолковый Лампонюх: Это очень странное желание и хорошо это не кончается никогда. Тоже проходили

Так это у тебя не кончалось, а других все норм. У меня тоже так в начале отношений, везде с ним. И у подруг многих. И это нормально. Друзья при этом все на месте и даже новые появляются, из его компании. С годами уже нет такой потребности и он не везде). Вообще никаких проблем от этого. Так, что это частный негативный опыт.
Но вот реально как женщины меняются относительно личной жизни. Несколько девиц тут просто вообще другие люди сейчас, после разводов. А вспомнить их несколько лет назад...
Столько агрессии и раздраженности появилось. Пугает тенденция..(((

просто посетитель
Москва

Vivienne W: То, о чем я пишу - это чистой воды рацио. В

тебе так кажется) ты стала очень эмоционально на многие вещи реагировать. Ну по меньшей мере на форуме. Логика определенная есть, но своя). К жизни отношение имеющая очень частное.

мама
Москва

У меня знакомую родной муж с двумя детьми бил, пил, часто не работал, в итоге бросил ее с детьми и сам скоро спился и умер. Она вышла замуж и родила 3-го совместного ребенка, сейчас счатслива в новом браке и с новым мужем. С первым вообще было все тухло. Так что еще не знает, когда найдешь, когда потеряешь.

Аноним 455

Я в больнице лежала с женщиной, котрая с 4 детьми замуж вышла (1 мужа убили). Ей тогда было 23 года. Через 10 лет решила мужу тоже родить, лежала на сохранении. Она не красавица совсем, живут в деревне.

Аноним 455

аноним,
Как показатель, что в семье все хорошо. По мне так рожают, чтоб закрепиться в новом браке и муж не ушел.

Аноним 439

Аноним: По мне так рожают, чтоб закрепиться в новом браке и муж не ушел.

бред какой. а просто так люди не могут хотеть общего ребенка? у меня один был, у мужа ни одного. может, ребенок - это логичное продолжение брака?

мама
Екатеринбург

Аноним: в больнице лежала с женщиной, котрая с 4 детьми замуж вышла (1 мужа убили). Ей тогда было 23 года. Через 10 лет решила мужу тоже родить, лежала на сохранении. Она не красавица совсем, живут в деревне.

Тетя моя с четырмя детьми от двух предыдущих браков замуж вышла. Пятого родили.
Не красавица возможно, но очень активная, позитивная по жизни.
Со стороны его сослуживцев было бесконечное "о, мужик, с кучей детей взял"
А по факту она также активно и позитивно тянула далее семью. Сначала детей, а потом еще и помощь с внуками. Ну был конечно период когда только его з/плата когда общий маленький был. Но хлопоты с детьми и домом на ней и старших детях всегда. Он сейчас попивает, мало чем интересуется. От нее уже звучали мысли уехать к себе на родину на пенсии, а его с собой не брать.
Так что одно дело выйти замуж, а совсем другое получить поддержку и опору. А не еще одного, которого надо потом "тащить"

просто посетитель
Москва

Vivienne W: ты второй день день ходишь за мной в подобных темах, это что-то значит?

Преследую, что же ещё

Vivienne W: Дак опыт - сын ошибок трудных. Плюс, Катя, все таки мы с детьми. Это многое меняет, в принципе.

Да причем тут дети. Из 4-х таких тут, у двоих детей нет. Но сильно изменились. Очень.
Как бы женщины не отрицали, что им штаны не нужны, жизнь вот показывает другое.. а учитывая, что я с этой же стороны, тенденция напрягает(.
Но будем утешаться, что предупрежден, значит вооружен).
Как там, я воплощение любви, красоты и гармонии).
Интересно, а у меня вот замечают, что то с тех пор, со стороны. Насколько я зоне стала

будущая мама
Екатеринбург

Как можно вообще по форумному образу судить о том, как изменился человек.. И изменился ли вообще. В жизни мы другие, очень многое, что мы в жизни можем сделать и сказать, не скажешь и не сделаешь тут.

В реале мужиков и проблему с поиском штанины никто не муссирует так, как здесь, так же как никто и не усирается, доказывая, что ты такая вся одна и ты дура, потому что так жить нельзя. И общаемся мы все кучей, замужние с незамужними... Все как-то на уровне личностного интереса, а не на уровне замужем-не замужем...

А уж обращать внимание на семейное положение практически перестал народ, кому какая разница есть ли у тебя муж....никому и никакой

И только здесь и всегда одни и те же лица гавкают в сторону одних и тех же, переходя на личности, а не обсуждая предмет дискуссии, при этом не имея понятия, какой человек в жизни вообще. Ну как бэ так себе молодцы

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Какой народ перестал? Где эти волшебные женщины, которые отлепились от данной традиции?

почему отлепились, просто всем по сути все равно, замужем человек или нет, когда нет точек пересечения по этому вопросу.

Аноним: У нас на работе обращают. Да на всех работах обращают внимание, где я работала. А это и гос учреждение и финансовая сфера.

понятно, что все знают о семейном положении каждого на работе, но никто не выбирает с кем ему общаться по этому признаку и уж точно не спрашивает, почему и когда))))) у нас на работе есть девушки за 30 и за 35, которые вообще замужем не были ни разу, а есть те, кто замужем давно, - кому какая разница-да никому)))мы все один коллектив такта
Это же касается и других коллективов помимо рабочего и круга общения

ну и повторюсь. мы все друг-дружку не знаем. вообще никто. некоторые тут близко общаются, но у меня таких нет, допустим, форумчан. либо поверхностное общение в реале, либо вот только виртуал. и кто такая Маша или Катя с юмамы, допустим, мне неведомо, а какой она человек в реальности-ну тем более))))

А то тут начинается-ах, вот та мадам изменилась очень, да ты ее знала вообще,чтоб делать выводы о том, кто как изменился???

Анонимно

Потолковый Лампонюх: понятно, что все знают о семейном положении каждого на работе, но никто не выбирает с кем ему общаться по этому признаку и уж точно не спрашивает, почему и когда))))) у нас на работе есть девушки за 30 и за 35, которые вообще замужем не были ни разу, а есть те, кто замужем давно, - кому какая разница-да никому)))мы все один коллектив такта
Это же касается и других коллективов помимо рабочего и круга общения

И что? Я честно не понимаю, что и кому вы доказываете? Кто-то спорит с тем, что люди общаются с кем хотят и когда хотят?
Никто и не говорил, что замужние только с замужними общаются, а одинокие только с одинокими.

Каtюша: Да причем тут дети. Из 4-х таких тут, у двоих детей нет. Но сильно изменились. Очень.

Наверное, это естественный процесс, у женщины в паре больше "инь"-энергии. А когда женщина одна - ей для баланса приходится "ян", т.е мужское в себе отращивать. Оттуда этот напор.

будущая мама
Екатеринбург

Анонимно: Никто и не говорил, что замужние только с замужними общаются, а одинокие только с одинокими.

ну конечно, а как же тезис про то, что отваливаются друзья, и это нормально?
они отваливаются не от твоего семейного положения!!!

Аноним 572
автор

Друзья и знакосые отваливаются иногда просто с течением времени, разные интересы , редкие встречи.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Друзья и знакосые отваливаются иногда просто с течением времени, разные интересы , редкие встречи.

совершенно верно
но с семейным положением это ну никак не связано. если, конечно, муж в 4 стенах не запер и не запретил все внешнее общение

Аноним 572
автор

Так я сразу так и не писала, просто за эти годы знакомых для частых встреч и развлечений стало мало) надо наращивать будет))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";